NGS
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-18°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -25

6 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Легковушка перевернулась после ДТП с BMW на Петухова

22 января 2025, 22:33
5 часов
В любой непонятной ситуации обращайся к пресс-службе, не важно какой.
Гость
4 часа
сами с усами
Гость
4 часа
Но пресс службы не считают нужным каким-то отвечать на обращения
Гость
4 часа
Гость
4 часа
сами с усами
на кого намеканшь ???
На выставочной весь день плавно остывают батареи, сейчас всего 32 градуса, похоже опять где-то прорыв и тишина, сгк опять начали морозить людей.
Гость
5 часов
«У нас (в Гренландии — ред.) есть право на самоопределение, которое стоит выше, чем право Дании на территориальную целостность. Возможно, Россия также понимает это в отношении Донбасса, Луганска или Крыма. У них есть право на самоопределение. А территориальная целостность Украины стоит ниже, чем их право на самоопределение», — депутат Гренландии от партии правительственной коалиции Сиумут Куно Фенкер.
Гость
4 часа
По словам очевидцев, загорелась бытовка
Гость
4 часа
дтп-бмв, бмв-дтп. гибдд гибдд гибдд нау ...
Гость
4 часа
это интересно только для аст там любят подобную дичь
Гость
4 часа
Утром я выпил миндальный раф и скушал курасан
Гость
5 часов
Жаль бнв Х5, редкий автомобиль, дорогой. Мало их осталось.
Гость
4 часа
автохам на автохламе
Гость
4 часа
железка из прошлого века
Гость
4 часа
Ривескаунти, штат Техас. Шоссе № 285 закрыто из-за многочисленных аварий, вызванных сильным ветром и пылевой бурей. Шоссе на километр завалено десятками разбившихся автомобилей. На месте происшествия работают несколько бригад скорой помощи. Количество пострадавших в настоящее время неизвестно, Департамент общественной безопасности штата Техас призывает население избегать этого района и держаться подальше в целях собственной безопасности
Гость
4 часа
вы госдолг америки видели ??
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вы госдолг америки видели ??
а что этот госдолг, играет?
Гость
4 часа
естественно что он-до повержен😬 разные весовые категории☝️ было бы странно если наоборот
Гость
4 часа
я ничо не понила
Гость
4 часа
Внимание! Опасносность! Небо падает! Всем укрыться под одеялами! Привет. А вы в целом как? Я вижу по новостям, что все хорошо. Тарифы чуть-чуть подняли, но зато как что-то там индексируют! Ого-го-го!
Гость
4 часа
мы нормально только вот лука ложим в катлеты многовато
Гость
4 часа
Илон Маск заявил, что крушение космического корабля Starship во время тестового запуска не повлияет на планы по колонизации Марса. Что ж, корабль у него развалился красивее и эффектнее, чем у других. Марсиане, прильнувшие к экранам своих телевизоров, на минуту выдохнули, что американские колонизаторы откатились на несколько месяцев назад
Гость
4 часа
зато сотни новых мс-21 радуют низкими ценами на авиаперелеты !
Гость
4 часа
TikTok был заблокирован в США — 170 миллионов пользователей больше не могут зайти в приложение, известные способы обхода не работают, а само приложение удалённо из App Store. Не путайте с тоталитарной Россией!
Гость
2 часа
Гость, ты дату забыло указать. А теперь топай и почитай последние новости на эту тему.
Гость
4 часа
В Броктоне, провинция Онтарио, Канада, люди выстраиваются в очередь на морозе в надежде записаться на приём к единственному врачу в городке с населением 10 000+ человек.
Гость
4 часа
у нас в деревне никто не записывается - у нас нету карандашов
Гость
4 часа
Вцепились на обочине: новосибирцы устроили драку на остановке — кадры потасовки
Гость
4 часа
Сограждане любят жить затянув пояски.
Гость
4 часа
Девушки были в ней?
Гость
4 часа
82-летний дряхлый старик уступит дорогу молодому 78-летнему энергичному политику
Гость
4 часа
США. В своём прощальном обращении к гражданам США Байден говорит, что у руля теперь новая американская олигархия, с "опасной концентрацией власти в руках нескольких сверхбогатых людей и это угроза для Америки"
Гость
4 часа
У, красная новость! 👌
Гость
4 часа
Уголовное дело возбудили в Киеве против судьи за то, что в 2012 году он вынес решение в пользу России и обязал Украину выплатить долг $405 млн за газ, поставленный Россией одному из украинских предприятий ещё в 1996 году.
Гость
3 часа
Есть женщины в русских селениях..
Гость
3 часа
зачем они столкнулись?
Гость
41 минута
БМВ отстой
Гость
39 минут
бэха - самая стремная машина 😂😂😂😂😂😂😂😂