Ну а что, граждане? так же дешевле, сносить старьё за счет новосибирского бюджета. Мы тут денежками в виде налогов скидываемся, область содержит на эти налоги пожарных, аварийно-спасательные службы. А тут господин застройщик. В итоге вместо вывоза 20 000 куб. метров снесенных материалов от постройки, депутат - девелопер вывезет 1 китайский грузовик пепла. Бинго!
ЖК Корсаков из 4х 25 этажек на месте барака Возведут...
Гость
21 января 2025, 21:33
С первого раза не дожгли. Золу вывозить с будущей стройплощадки легче чем брёвна.
Гость
21 января 2025, 21:16
Дайте ему уже сгореть, ясно, что застройщик не отвяжется, 24-го января опять загорится, оно вам надо? Людей нет внутри, ну и дайте догореть ему, сносить дороже, вот и развлекаются "Брусники" с "Ежевиками".
Гость
21 января 2025, 21:26
Иногда лучше помалкивать, товарищ щкольник. Если не тушить, то огонь перекинется на деревья около дома, потом на соседние здания пойдёт. Сегодня ветер очень сильный.
Гость
21 января 2025, 21:45
Гость
21 января 2025, 21:26
Иногда лучше помалкивать, товарищ щкольник. Если не тушить, то огонь перекинется на деревья около дома, потом на соседние здания пойдёт. Сегодня ветер очень сильный.
Это вы застройщикам расскажите, умный вы наш.
Гость
21 января 2025, 23:21
застройщику ничего не будет?
Гость
21 января 2025, 22:09
"Барак — это лёгкая одноэтажная постройка из досок, обычно коридорной системы"
"Барак — одно- или двухэтажное здание, предназначенное для проживания, с общей кухней и санитарным узлом, как правило, деревянное,"
То есть, барак - это общага с минимальными удобствами. Когда уже научатся виды жилья различать?
в тот раз рано приехали и сильно быстро предотвратили распространение, практически ничего и не успело сгореть.
Гость
21 января 2025, 23:32
судя по прошлой новости и количеству пожарных, думала,что там всё сгорело. а глядя на сегодняшнее фото , там ещё жечь и жечь
Гость
21 января 2025, 21:28
"Скажи-ка дядя ведь недаром, Москва спалённая пожаром, была французу отдана"?
Гость
21 января 2025, 22:05
"Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Сибирь спалённая пожаром, китайцам отдана")))
Гость
21 января 2025, 22:39
Гость
21 января 2025, 22:05
"Скажи-ка, дядя, ведь недаром, Сибирь спалённая пожаром, китайцам отдана")))
Ты туриста наверно увидел первый раз в жизни
Гость
21 января 2025, 22:51
Гость
21 января 2025, 22:39
Ты туриста наверно увидел первый раз в жизни
На улицу Виктора Уса съездите или на Татьяны Снежиной. Там одни туристы живут.
Гость
21 января 2025, 21:50
горит уже 5й или 6й раз, пожаоных жалко
Гость
21 января 2025, 23:02
Кому нужно это место!
Гость
21 января 2025, 21:08
Правительство одобрило создание экспертных комиссий по пожарам при МЧС. Экспертная комиссия будет оценивать причины, факторы и условия, из-за которых возникли пожары, и их последствия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте