Женщина и ребёнок пострадали в массовом ДТП в Новосибирске
21 января 2025, 11:40
Гость
22 января 2025, 00:48
И чё по камере не видно? И ни одного регистратора???
Гость
21 января 2025, 18:36
Автохлам перебился. Виновник уже улетел в тёплые страны. Мажоры зализывают раны, листают дром в поисках новых авто.
Гость
21 января 2025, 17:14
Сайтишко, а вы откуда нам, новосибирцам, собственно вещаете??? С западной окраины или с прибалтики? Тогда хоть картами бы пользоваться научились, пятидипломные)) Данное ДТП произошло в ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ, а не в Советском!
Гость
21 января 2025, 16:29
Ненавижу гаишников!
Гость
21 января 2025, 17:30
пьяный водило??
Гость
21 января 2025, 15:21
И опять пьяный , без прав , без страховки ? Что так быстро убегал что его никто не запомнил ?
Гость
21 января 2025, 13:51
Лишать надо таких пожизнено водительских прав.
Гость
21 января 2025, 13:15
Наверное машина в аренде, а арендатор в срочном порядке, уже движется к себе на родину. Зачем ему тут головняк с 5-ю машинами.
Гость
21 января 2025, 12:59
На инаугурацию спешил.
Гость
21 января 2025, 12:56
Если найдут виновника, карать по всей строгости. Делаем ставки, найдут сбежавшего или нет.
Гость
21 января 2025, 12:39
Все не соблюдали дистанцию, денежек никто не даст.
Гость
21 января 2025, 12:50
Гость, читать умеем или нейронная связь нарушена между головой и пишущими руками? Автомобили стояли на светофоре.
Гость
21 января 2025, 12:27
был пьяный и без прав? иначе зачем сбежал
Гость
21 января 2025, 17:29
асланбек побежал за сговорчивым никитой??
Гость
21 января 2025, 12:25
Беги Форрест! Беги))))))
Гость
21 января 2025, 17:30
беги, салимжон, беги! - ???
Гость
21 января 2025, 12:12
Сбежал - значит бухой был. Завтра протрезвеет, сам придёт в ГАИ, скажет был в состоянии аффекта, поймите и простите, больше не буду.
всё правильно. у парня праздник, как и у всех z-патриотов, агент путина заехал в белый дом. парень шампанского по этому поводу принял, а тут жигулятор на светофоре... парень просто пошёл в гастроном за ещё одной бутылкой шампаского. праздник должен продолжаться!
Гость
21 января 2025, 12:44
Гость
21 января 2025, 12:34
всё правильно. у парня праздник, как и у всех z-патриотов, агент путина заехал в белый дом. парень шампанского по этому поводу принял, а тут жигулятор на светофоре... парень просто пошёл в гастроном за ещё одной бутылкой шампаского. праздник должен продолжаться!
Мужик по голове часто стучит?
Гость
21 января 2025, 12:06
Чтобы такое ДТП совершить надо под хорошей дозой наркоты быть, что и было на самом деле.
Достижения
Свой среди своих