перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Кузбассе продавец избила мужчину сковородой, которую он похитил

16 января 2025, 09:50
4 часа
А что мужику за воровство грозит ...? Вор должен сидеть в тюрьме ...каждый борется с преступностью как может ... молодец тётенька ... а МВД потакает ворам ...?
Гость
4 часа
каблучандра какая то пишет что ли?
4 часа
В зависимости от суммы кражи до 1000 руб. административка.
4 часа
В зависимости от суммы кражи до 1000 руб. административная ответственность.
4 часа
Н-да...Куда ни кинь, везде клин. Итак плохо и эдак тоже плохо...Куда вот податься этой продавщице...? Она что, должна была серенаду спеть этому мужичку, который ворует?
Гость
4 часа
Кошка если украдёт колбасу в магазине - её что, тоже сковородкой изобьёт продавщица??? А человека почему тогда можно бить?
Гость
3 часа
опять баба какая то пишет
Гость
3 часа
вам бабам почему то отцы не объяснили что хзолопы не имиеют права чинить разборки и устраивать самосуд - все отношения между холопами регламентирует, судит и выносит наказание власть. сразу ясно что папки у тебя не было, у тебя и у деда почему то была бабская фамилия. видать ты бабами воспитывался
3 часа
"Пожилой мужчина", судя по маргинальному виду явно не мясо собирался пожарить. Скорей всего спер,чтобы продать и купить бухло. Получил по заслугам.
1 час
Скоро восьмое марта. Готовится заранее.
Гость
4 часа
ну и за что ее? в чем она не права? должна была нежно попросить вернуть и поцеловать?
Гость
4 часа
В чем она не права?
Гость
4 часа
тебе не понять, иди кошек корми голодных.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тебе не понять, иди кошек корми голодных.
Накормил свою любимицу роялканином
Гость
3 часа
в том, что все вопросы между холопами регулируются и решаются государством. для этого есть законодательная исполнительная и судебная власть. холопам не довзолено самим решать вопросы между собой, как и чинить самосуд и выносить наказание за кражу
4 часа
Женщина, обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности на основании ст. 2.9 КоАП РФ. Два раза сковородкой не считается ))) Он кражу совершил, его всего два раза стукнули. Переживет!!!
Гость
3 часа
привет ИНАЯ
3 часа
Гость
3 часа
привет ИНАЯ
Ну привет!
3 часа
Гость
3 часа
привет ИНАЯ
ты очень по мне скучал или не очень?
Гость
4 часа
А за что она извинилась??? За то что он вор???? И хотел ее вогнать в долг??? А за кражу , не хочет этот дедушка ответить?
Гость
4 часа
Эти извинения на камеру уже напрягать начинают, как это вообще юридически обосновано?
Гость
3 часа
у кадыровых - да
Гость
3 часа
Сейчас сковородки легки алюминиевые, какие там побои.. Вот раньше были чугуниевые, это да
как скучно я живу...
Гость
1 час
Не сиди в интернете и скучно не будет.
43 года тётеньке? А выглядит лет на 55.
Гость
4 часа
это в общем типично для рашен баб
Гость
4 часа
потому что она настоящая женщина способная на поступок
Гость
4 часа
Деревня дураков🤡
Гость
4 часа
Откуда здесь хулиганство? Следователи вообще не понимают, что такое умысел, что такое состав преступления, что такое причинение вреда при задержании лица. совершившего преступление. Проще дело засунуть в суд не вдумываясь в суть, а суд проштампует, поскольку там такие же специалисты сидят. Правосудие!
Гость
4 часа
Следаков тут и близко не было, мелочь по карманам тырить и наносить побои это не их подследственность
3 часа
Вы вообще преступление от правонарушения отличаете???? У них административка.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Следаков тут и близко не было, мелочь по карманам тырить и наносить побои это не их подследственность
Это отдел дознания и мировой суд.
Гость
4 часа
Настроение сразу поднялось ! Эта тётя младше меня.
Гость
4 часа
Воров на Руси бьют и плакать не дают. Мужик, конечно, красавец. 63 года, а сковородки так и не нажил.
Гость
4 часа
Так это советские сковородки служили десятилетиями. А современные служат несколько месяцев
Гость
4 часа
удар у нее поставлен хорошо, видать тренированная, мужики признавайтесь чья бабенка
Гость
3 часа
Женщина МОЛОДЕЦ! Все правильно сделал!
Гость
2 часа
Много таких добреньких... Крадуна пожалели. Только вы такие добренькие,пока вас это не коснется)) или семьи,детей. А вот даль,это интересно будет)))
Гость
2 часа
Молодец, потом бы эту недостачу вычли из ее зарплаты. Продавец защищала свое имущество.
4 часа
Ну это Оррррр
Гость
4 часа
"А найдется кто такой, кто нарушит твой покой-мне табе учить не надо-сковородка под рукой!"
Гость
3 часа
Молодец женщина ,отстояла хозяйское добро.....
Гость
3 часа
Молодец женщина!
Гость
3 часа
Выходим можно воровать, а потом у них ещё прощение попросить!?
Гость
2 часа
Раскрыли двойное преступление,теперь кто-то получит премию и внеочередное звание.
Гость
4 часа
Мужик хотел просто поесть, даже набор собрал: еду и сковородку)) а его за это избили... злые люди...
Гость
4 часа
зато кошек своих откармливают...
Глядя на эту продавщицу я бы вообще поостерегся в магазин заходить....
Гость
3 часа
только слепой половой инстининк тянет мужиков в загс с бабьем. ослепленные желанием спариться молодые мужчинки не ведают всей опасности котороая им грозит
Гость
2 часа
Она и изнасиловать может!...
Гость
3 часа
Женщина молодец, ещё мало настучала
Гость
4 часа
В 43 выглядит на 55...
Гость
4 часа
Я подумала 60+
Гость
4 часа
Прочитала заголовок и подумала, что мужчина похитил женщину, чье фото прикреплено рядом. А женщина возмутилась, что ее своровали и побила мужчину сковородкой….
Гость
4 часа
господи боже мой какиж только баб не пялят мужики ...
Гость
2 часа
Пялить всех надо!....
Есть женщины в русских селениях. Коня на скаку остановит, в горящую избу зайдёт, мужчину посудой огреет, продукты магазина спасёт!
Гость
4 часа
и после этого бабы говорят что они слабый пол????
Гость
3 часа
давайте пацаны, все в загс :))))) )
Гость
3 часа
Ну вот, ему 15 суток и ей 15 суток. Глядишь, и подружатся там.
Гость
47 минут
Мужик украл, а наказывают женщину, вот оно мужское государство!
Гость
4 часа
пацаны, теперь вам понято, как выглядит баба? вот это и есть разница между женщиной и бабой
Гость
4 часа
Маленькая собачка до старости щенок. Хорошо быть миниатюрной дюймовочкой. )
Гость
4 часа
эта шпалоукладчица вполне могла обойтись и без сковородки
43-и года....а выглядит на все 60....🤔 Где ж ее так жизнь-то помотала?
Гость
2 часа
Где где, в России- матушке!
Гость
4 часа
В 1991 году на всю страну имелось только 120 действующих мечетей, а сегодня их насчитывается более 7 тыс. Ходи в мечеть и не будешь сковородка воровать
Гость
2 часа
Мужику 63 года, он дожил до пенсионного возраста, неужели денег с пенсии на продукты не хватает, когда поднимали пенсионный возраст на 5 лет говорили что пенсионеры не будут нищими, заживут !
Гость
3 часа
на охране в Топках сэкономили
Гость
1 час
Накалилась до бела сковородочка, до чего же довела наша лодочка, если тырят повсеместно будущее, скороводка под рукой, не обрадуешься... Давайте жить дружно.
Гость
30 минут
Там одни бандюки живут. Так исторически сложилось
Ей 43 года? Ни за что не поверю, скорее под 70.
Гость
2 часа
Хватит уже свои выводы делать . Несколько комментарий настрочила про ее возраст . Как выглядит так выглядит . Тебе то сколько ? Если ее ровесница то скорее всего так и выглядишь , Нормальный человек такое как ты писать не будет, только старые бабы которые думают что в 50 они выглядят на тридцать . Если ты в зеркале видишь женщину на 30 , то окружающие видят что тебе 50. У тебя защитная реакция от старости? Не позорься а то кто нибудь тебя взломает и посмотрит твои фото . Вот смеха то будет.
Гость
2 часа
Хватит уже свои выводы делать . Несколько комментарий настрочила про ее возраст . Как выглядит так выглядит . Тебе то сколько ? Если ее ровесница то скорее всего так и выглядишь , Нормальный человек такое как ты писать не будет, только старые бабы которые думают что в 50 они выглядят на тридцать . Если ты в зеркале видишь женщину на 30 , то окружающие видят что тебе 50. У тебя защитная реакция от старости? Не позорься а то кто нибудь тебя взломает и посмотрит твои фото . Вот смеха то будет.
Мне чуть побольше... Ну и не представляю чтобы моя супруга на несколько лет моложе именно так выглядела. Равно как и заносчивой королевой фитоняшек её не представляю. Да и просто Б-г миловал, никогда не был женат, даже за справкой в ЗАГС ходил когда понадобилась.
Гость
4 часа
мне 63 , выгляжу на 43 , здесь вижу всё наоборот
Гость
3 часа
и не врешь ты никогда
Гость
2 часа
Это ж надо так врать! Натянулась? А шею тоже?
Гость
2 часа
Так фото покажи , пусть оценят. Запомните как вы себя ощущаете и как видите себя в зеркале всегда не совпадает с вашим внешним видом со стороны. Чаще женщины худеют после 40 и не делают пластики . Запомните после похудения в 40 вы выглядите на 50. Так что нечего тут народ смешишь .Богатые женщины которые действительно могут сделать себе все процедуры доя омоложения тут не сидят.
Гость
4 часа
и это совсем недавно бабы требовали к себе уважения???
Гость
4 часа
Вот и радовались бы, пока только требовали. Теперь они его ДОБИВАЮТся.
Гость
4 часа
Человек кушать захотел - его тётка за это избила. Потом пришла домой и досыта накормила своих кошек...
Гость
4 часа
пришла домой и избила своего мужика
Гость
2 часа
Тетка работает, а он ворует, если бы она его не поймала, то платила бы из своей зарплаты
Гость
4 часа
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не это вот всё
Гость
2 часа
Фартовый хорошо огреб)))