автобус следовал без изменения направления или скорости движения.
а хавал пусть пересдает экзамены
Гость
15 января, 14:44
На Хавале, курица по среди дороги ехала, при двухполосном движении! Ее не автобусом, а трактором надо было проутюжить!
Гость
15 января, 17:56
Гость
15 января, 14:44
На Хавале, курица по среди дороги ехала, при двухполосном движении! Ее не автобусом, а трактором надо было проутюжить!
Да, в автобестиарии появился новый персонаж, весьма вредный: баба на хавале.
Гость
15 января, 13:26
Ничего не понятно.
Автобус едет по своей полосе, а вот зачем Навал к нему притёрся?
Гость
15 января, 13:28
Учитель, хотел объяснить закон тяготения мелкой массы к крупной и наоборот.
Гость
15 января, 13:56
Гость
15 января, 13:28
Учитель, хотел объяснить закон тяготения мелкой массы к крупной и наоборот.
Давно пора уже ввести обратно дырочную систему. Нарушил правила - получил дырку в правах. Накопил дырок - лишение и иди снова учиться. Желательно через год-два.
Гость
15 января, 14:55
Гость
15 января, 13:56
Давно пора уже ввести обратно дырочную систему. Нарушил правила - получил дырку в правах. Накопил дырок - лишение и иди снова учиться. Желательно через год-два.
дырявых на дороге хоть отбавляй.
Гость
15 января, 14:29
автобус явно в своей полосе идет.
Гость
15 января, 13:54
в хавале учитель ехал)))) ну научился
Гость
15 января, 13:37
Автобус идет по своей полосе, не нарушая правила ПДД. Вопросы а ГАИ должны возникнуть к водителю легкового автомобиля. Учите и соблюдайте ПДД.
Гость
15 января, 13:56
автобус не соблюдает дистанцию, это нарушение
Гость
15 января, 14:04
Гость
15 января, 13:56
автобус не соблюдает дистанцию, это нарушение
И покинул место ДТП, причем заведомо зная о ДТП.
Тут вопросы к состоянию водителя большие
оставил место ДТП...не красавчег...только из за этого, могут перевернуть дело...
Это же журналисты НГС. Никто не оставил место ДТП. Стояли ждали гайцов. Не применил экстренное торможение это да. Но если в автобусе ехали пассажиры стоя, то они могли получить травмы при таком торможении. Поэтому автобусы как правило не применяют экстренное торможение.
Гость
15 января, 14:06
Пазик не любит китаепром
Гость
15 января, 13:54
Китай не прав.
Гость
15 января, 14:05
Автобус место ДТП оставил, зная, что совершил. Тут прав не прав, а получат оба
Гость
15 января, 13:38
Правильно, мне тоже эти завалы не нравятся, ездят везде, в такси в комфорте почему то приезжают.
Гость
15 января, 18:02
Я когда вижу толстые выхлопные трубы хавалов, просто плачу. Как будто сиротку встретил в куртке навырост.
Гость
15 января, 16:04
Не знал что пазики еще живые и колесят. Учился в академе в конце 90х и проездил на них бесконечно много раз. Уж скоро 30 лет минуло и моя молодость далеко позади , а они все еще ходят по маршруту. Приятно, что некоторые вещи с течением времени никуда не уходят.
Гость
15 января, 17:34
пазики пока лучшее ,что наши придумали.
Гость
15 января, 21:48
Они как вино - только лучше становятся :)
Ну, до некоторого предела. Вино же тоже в уксус превращается в конце концов.
А нечего под российский автопром лезть.
Он железный же.
Гость
15 января, 13:40
Навал не на ту педаль
Гость
15 января, 15:58
Нужно ещё тяжёлый железный бампер приделать спереди Пазикам, чтоб они всех таранили!
Гость
15 января, 13:27
маршрут № 8 это экспресс.
"...улетай с дороги птица,
зверь с дороги уходи.
видишь облако клубится
кони мчатся впереди..."
Гость
15 января, 13:42
Маршрут №8 это уже 10 лет не экспресс. А автобусы, которые возят по этому маршруту пассажиров от Новосибирска-Главного в Академгородок практически самые раздолбанные машины. Как они еще передвигаются, видимо знают только городские начальники.
Гость
15 января, 13:51
Гость
15 января, 13:42
Маршрут №8 это уже 10 лет не экспресс. А автобусы, которые возят по этому маршруту пассажиров от Новосибирска-Главного в Академгородок практически самые раздолбанные машины. Как они еще передвигаются, видимо знают только городские начальники.
Это потому что перевозчик не пошёл на муниципальный контракт Локтя. Остаётся только ждать пока его заменят на нормального.
Гость
15 января, 14:06
Ага, 8 автобус экскурсионный
Гость
15 января, 14:57
Хавалам урок
Гость
15 января, 15:37
ЭТО ТРАНСПОРТ В АКАДЕМГРОДОК ! ПСИХИЧЕСКИЙ АВТОБУС - ПАЗИК !
Гость
15 января, 16:15
хавал это теперь долгая проблема будет
накупили куеты
Гость
15 января, 18:02
Оно же красивое! И блестящее!
Гость
15 января, 16:47
Забавляют водители китайских рисоварок! С такими физиономиями сидят, как будто минимум на Бентли едут! Смешные...
Гость
15 января, 17:15
лишнехромосомные любят китайские космичи
Гость
15 января, 15:56
Пацанский пазик на газу!
Гость
15 января, 21:12
ПАЗик на газике!
Гость
15 января, 18:37
Хавал схавал! Поделом!
Гость
15 января, 14:45
Вот теперь ХАВАЛУ геморрой с ремонтом. Запчастей вообще нет никаких.
Гость
15 января, 13:39
Типичная ошибка всех, кто едет в среднем ряду, теряют ряд и виляют. Автобус, видел и мог затормозить или посигналить. Проезжал мимо них утром, долго стояли.
Гость
15 января, 13:43
ПДД еще не кто не отменял.
Гость
15 января, 13:54
Затормозить и поронять всех пассажиров в салоне?
Гость
15 января, 13:57
Гость
15 января, 13:43
ПДД еще не кто не отменял.
Непонятно. Вон некоторые на миллионы штрафов набирают и ничего. Как ездили так и ездят.
Гость
15 января, 15:57
Ничуть не жаль мажора на Ховале. Дорогу общественному транспорту!
Гость
15 января, 18:04
Да какой там мажор. Домохозяйка поди. Жена лавочника.
Гость
15 января, 13:42
Судя по комментариям, у людей с головой совсем, совсем плохо...
Гость
15 января, 13:48
где взять психиатров на сто сорок миллионов?
Гость
15 января, 13:52
«При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа».
Гость
15 января, 13:54
Гость
15 января, 13:48
где взять психиатров на сто сорок миллионов?
Как у вас на Украине с психиатрами дела? Хватает?
Гость
15 января, 15:39
почему не тормозил ПАЗик?? да потому, что у ПАЗика нет тормозов! там вечно вакуумник не работает! поэтому они и часто падают в пропасть в горной местности!
Гость
15 января, 15:47
директора уволить за систематические прогулы!
как нужен - так никогда его на рабочем месте нет!
Ну так бабаи в автобуспх мало получают, нужно чтобы билет стоил не 40 а хотябы сотку и тогда возможно будет конкурс на место бабайки за баранкой раз не можете профи водятлов найти. И как тут давича булькнули в цивилизованном гадюшенске. 🤣🤣🤣 тут до цивилизации ещё лет 100 ползти в этой дыре и то, врятли.
Гость
15 января, 14:13
Водитель автобуса пересмотрел роликов в интернете? Ну, теперь за умышленную порчу имущества присядет.
Гость
15 января, 14:57
Ничего ему не будет, он вообще на работе.
Гость
15 января, 14:55
Водителю автобуса лишение прав. Согласно ПДД. Уехал с места аварии
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
747мм 91%Автобус протащил Haval по Бердскому шоссе в Новосибирске