"...ВСУ пытались прорваться через Курскую границу..." - а в августе на велосипедах прорвались? Полгода прошло, а они до сих пор колёсами шуршат.
Гость
5 января, 20:28
Они ещё в августе зашли без особых проблем!)) И уходить пока не собираются)))
Гость
5 января, 21:00
Акция в Магазине Пятёрочка - Свинана по 200
Гость
6 января, 00:24
Гость
5 января, 20:28
Они ещё в августе зашли без особых проблем!)) И уходить пока не собираются)))
Пока больше похоже на очень неудавшуюся разведку последнего удара, причём на неосновном направлении. В направлении Бердина и Большесолдатского уничтожено 4 танка, 9 бронемашин, 1 ИМР, 2 БМП, 4 БТР и до батальона пехоты.
В то же время наши наращивают восточную клешню охвата покровско-мирноградской агломерации, широким фронтом продвинувшись к трассе Покровск-Константиновка, взяв Воздвиженку и Елизаветовку и подойдя к Богдановке. Наши ДРГ врагом замечены уже непосредственно вблизи трассы.
помниться, наше мо, совместно с лаптями алладиновыми, еще в августе "не доспустили прорыва в курскую область".
Гость
5 января, 22:49
Что-то умолк лапоть, не видать. Может, докторскую диссертацию готовит?
Гость
5 января, 23:19
А василич недавно говорил, что там всех окружили и скоро уничтожат.
Гость
6 января, 14:59
Гость
5 января, 22:49
Что-то умолк лапоть, не видать. Может, докторскую диссертацию готовит?
Гость, о том,как бежали из Курской области,сверкая голым задом?
Гость
5 января, 20:02
У нас граница теперь возле этого хутора проходит?
Гость
5 января, 19:39
никто не обратил внимание на автобус с надписью дети рядом с теми, кто ждет ответного прилета?
Гость
6 января, 01:26
Фото вообще левое.
Гость
6 января, 07:36
Гость
6 января, 01:26
Фото вообще левое.
Может и остальное тоже левое?
Гость
5 января, 18:50
не пытались а уже давно в курской области. смотрите по больше тв
Гость
5 января, 20:37
С августа там шпигуют контрабасов и срочников))
Гость
6 января, 00:36
К НГ осталось менее 50% от занятого ценой 50000 хряков и подсвинков и более 2 тысяч техники, норм! Решили последнее покрошить, но эффекта неожиданности уже не будет.
А тем временем юг и юго-запад ДНР почти всё!
Гость
6 января, 17:35
Гость
6 января, 00:36
К НГ осталось менее 50% от занятого ценой 50000 хряков и подсвинков и более 2 тысяч техники, норм! Решили последнее покрошить, но эффекта неожиданности уже не будет.
А тем временем юг и юго-запад ДНР почти всё!
"почти всё!" - лахтинска ботва об этом уже почти три года тявкает)
Гость
5 января, 19:38
Какое шикарное фото. Стоит артиллерийское орудие рядом с какой-то парковкой или конечной транспорта, рядом автобус с надписью Дети.
Ну прям наш ответ подлым врагам размещающим свои установки в территориях школ и больниц.
Гость
5 января, 20:45
А ведь здорово придумали - поставить рядом с пушкой школьный автобус!
Теперь если украинцы влепят в ответ - можно будет написать что они "обстреляли школьный автобус".
Гость
6 января, 04:27
Корреспонденты этого сайта ставят в статьи случайные фото скачанные из интернета.
Гость
6 января, 07:38
Гость
6 января, 04:27
Корреспонденты этого сайта ставят в статьи случайные фото скачанные из интернета.
Лучше бы они прежде чем размещать информацию проверяли её достоверность.
Гость
5 января, 20:36
Они уже полгода там как у себя дома обосновались, а в новостях всё "попытки" прорыва 😄
Гость
6 января, 16:30
Кор, ща,перепишут конституцию и всё!
Гость
5 января, 19:07
А тем временем Бородина развлекается с мужичком, который подходит по призывному возрасту.
Кто в Россию с Мечом Придёт тот от Меча и Погибнет...
Гость
5 января, 19:48
К сожалению, нет. Путин не понимает, что пока живёт и веселится столица город Киев, они будут воевать. А провинцию можно бить сколько угодно: это ни на что не влияет. Режим с давних пор рушился только тогда, когда пала столица.
Гость
6 января, 00:53
В смысле пытались, они там полгода уже находятся
Гость
5 января, 20:36
Всу это мелочи жизни по сравнению если взять во внимание что в скором времени возможно китайцы захотят расширить свою территорию и предпосылки уже есть
Гость
5 января, 22:47
Да, нет, зачем им Украина
Гость
6 января, 00:38
Именно для этого им авианосец нужен, ага.
А Трамп тихо-мирно Гренландию прибирает.
Гость
6 января, 02:23
Вам не надоело сдувать пыль со страшилок XVIII века?
Гость
5 января, 21:39
Хинштейн победит всех, сейчас возглавит фронт, он настоящий воин видно по лицу и ручкам ухоженным
Гость
6 января, 14:14
и попа тоже ничего
Гость
6 января, 17:24
Твой пятак и копыта с рогами, конечно, в сравнение не идут
Гость
6 января, 17:36
Не то что у тебя, 🐽.
Гость
5 января, 19:12
Великая победа: отразили атаку двух танков!
Если вспомнить что после сражения под Прохоровкой когда потеряв триста танков удалось подбить три немецких танка - по всему СССР устроили праздничные салюты, то не мешало бы и по случаю этой великой победы тоже устроить праздничные салюты.
(потом немцы из числа нескольких поврежденных списали на запчасти еще два танка, так что в некоторых источниках указано что немцы потеряли не три танка а пять)
Гость
5 января, 19:22
Да уж... Говорят ещё под Берлином в 45м один Маус 500 ИСов подбил, потом ещё Бормана к англичанам отвёз...
Гость
5 января, 19:37
Ага! Только почему-то после потери 3-5 танков мощное наступление на Курской дуге остановилось, а потом откатилось назад. Вот ведь как бывает: не смогли немцы пережить потерю нескольких танков!
Гость
5 января, 20:14
О, вы еще про сражение под Дубно не знаете. Где участвовало 3128 советских и 728 немецких танков. 2648 доблестная Красная Армия в этом сражении потеряла.
Агония просроченного Зеленского , последний шанс , чтобы хоть как то вспомнили его до 20 января
Гость
5 января, 23:24
Уже три года.
Гость
6 января, 01:30
Зеле скоро конец
Гость
6 января, 08:00
С учетом амбиций Трампа к некоторым странам не думаю, что после 20 января что то будет в пользу России.
Гость
6 января, 11:43
Они уже почти полгода как прорвались, а это до сих пор называют "попыткой"...
Гость
5 января, 18:47
Слава !!!!!
Гость
5 января, 20:11
ВСУ!!!
Гость
6 января, 16:03
Гость
5 января, 20:11
ВСУ!!!
Стекловата им в глаза!
Гость
5 января, 23:12
Готов за сухпаек и патроны идти на Москву. Все беды России от Москвы, а не от Киева. Московской гегемонии должен быть положен конец, мы россияне за многополярность России..
Гость
6 января, 01:44
Цветных революций не будет в России.
Максимум, что ты можешь, мыкола цыпсошный, превратиться в подсолнух
Гость
6 января, 01:46
Ты это уже писал, забыл что ли, склероз одолел тебя, мыкола
Гость
6 января, 14:48
Гость
6 января, 01:44
Цветных революций не будет в России.
Максимум, что ты можешь, мыкола цыпсошный, превратиться в подсолнух
Гость, а ты только ЭТО видишь? Оно и понятно,КТО ЧЕМ БОЛЕН🤣
Гость
5 января, 18:59
ВСУ должны пойти на 3 буквы
Гость
5 января, 19:26
Гость, то есть на УРА!
Гость
5 января, 20:16
Гость
5 января, 19:26
Гость, то есть на УРА!
УРА! На МСК!!
Гость
5 января, 21:02
Туда пошёл русский корабль))
Гость
5 января, 18:42
Никто ничего не пытался, просто пару танкистов хорошо накатили на праздники и поехали куда глаза глядят, а наши подумали что это штурм. У нас на новый год полно штурмовиков на субариках и иных конях
Гость
5 января, 20:45
Там у местного населения вообще частного транспорта не осталось, всё махновцы от МО отжали)))))
Гость
6 января, 01:36
Гость
5 января, 20:45
Там у местного населения вообще частного транспорта не осталось, всё махновцы от МО отжали)))))
Ага, хлопчики всушные такие, отбирают у местного населения все подряд, потом ходят по деревням и кричат в пьяном угаре "слава всу"
Гость
6 января, 16:07
Гость
6 января, 01:36
Ага, хлопчики всушные такие, отбирают у местного населения все подряд, потом ходят по деревням и кричат в пьяном угаре "слава всу"
Они там зверствуют хуже немцев в ВОВ.
Гость
5 января, 21:33
В обоих странах останется мало мужчин как Парагвае в 1880 г, и можно будет завести 2-3 жены.
Гость
6 января, 01:43
Да и сейчас никто не мешает завести 2-3 жены
Гость
6 января, 14:16
Гость
6 января, 01:43
Да и сейчас никто не мешает завести 2-3 жены
тслам только принять и все.
Гость
5 января, 23:18
Украина находится на последнем месте среди стран Европы по уровню коэффициента интеллекта (IQ).
Об этом свидетельствует рейтинг Международного реестра IQ.
Гость
6 января, 14:18
Россия пытается ее выбить с этого места
Гость
6 января, 14:49
Гость
6 января, 14:18
Россия пытается ее выбить с этого места
Гость, себя бы выбила лучше.
Гость
6 января, 17:25
Гость
6 января, 14:49
Гость, себя бы выбила лучше.
Пока вам обрезание нужно сделать. Ваш глобус перекроить.
Гость
5 января, 18:54
А никому не кажется, что это отвлекающий маневр? Шойгу, Герасимов?
Гость
5 января, 18:56
350 в расход, не многовато?
Гость
5 января, 19:01
Гость
5 января, 18:56
350 в расход, не многовато?
Откуда такие цифры? Конашенков подсказал?
Гость
5 января, 19:16
Гость
5 января, 18:56
350 в расход, не многовато?
350 северокорейцев это капля в море.
Гость
5 января, 21:03
вопрос Украины должен быть решён как можно скорее, как можно жёстче и без каких бы то ни было компромиссов. Если государство прибегает к террору, при этом полностью и безоговорочно терпя поражение в реальном конфликте «на земле», то, может, такое государство уже доказало свою несостоятельность и должно остаться лишь в истории?
Гость
5 января, 23:52
Государство, которое защищает свою страну от агрессора, прибегает к террору? Тогда и советских партизан, пускающих немецкие поезда под откос, прибегали к террору? Странная у вас исковерканная логика.
Гость
6 января, 01:39
Гость
5 января, 23:52
Государство, которое защищает свою страну от агрессора, прибегает к террору? Тогда и советских партизан, пускающих немецкие поезда под откос, прибегали к террору? Странная у вас исковерканная логика.
Ну тогда и не надо ныть, когда ракета где-то в Киеве попадает в жилой дом, а там живет высокий украинский чин, ведь и "и советские партизаны, пускающие немецкие поезда под откос, прибегали к террору", например убивали высоких чинов вермахта
Гость
6 января, 14:16
Гость, долго ты говоришь
Гость
5 января, 18:55
Принудительная мобилизация 18 летних положит конец режиму Зеленского...
Гость
5 января, 19:40
если всех наших 18 летних мобилизуют от правят на штурм киева?
возможно, ты прав.
Гость
5 января, 20:04
Гость
5 января, 19:40
если всех наших 18 летних мобилизуют от правят на штурм киева?
возможно, ты прав.
ну так срочников же вовсю душат, вынуждают контракт подписывать
почитайте про чебаркуль
Гость
5 января, 20:42
Гость
5 января, 20:04
ну так срочников же вовсю душат, вынуждают контракт подписывать
почитайте про чебаркуль
Не вовсю. Есть перегибы на местах.
Гость
5 января, 19:46
Неужели здесь кто-то мечтает чтобы 404 победила?
Гость
5 января, 20:12
Украина - страна 403!
Гость
5 января, 20:19
Не, мы и не мечтаем ни о каких победах 404 (рф)
Гость
5 января, 20:41
Все вменяемые. Или вам крышка, - концлагерь, посевернее Кореи будет!)
Гость
5 января, 22:46
Нашим ребятам сил! С нами бог и мы обязательно победим
Гость
5 января, 23:52
Думаешь сможем победить режим в России?
Гость
6 января, 01:33
Гость
5 января, 23:52
Думаешь сможем победить режим в России?
Конечно не победите, у ВСУ руки коротки
Гость
6 января, 14:38
Гость, был бы с вами Бог,гробы не шли бы тысячами и 3 года эта бойня не длилась бы.
Гость
5 января, 20:59
где фсб? здесь каждого второго можно привлекать
Гость
5 января, 22:16
Давно пора извести отсюда всех кремлеботов
Гость
6 января, 17:29
Гость
5 января, 22:16
Давно пора извести отсюда всех кремлеботов
Вас всех к Треповой отправить.
Гость
5 января, 20:30
Правду пишут "Два майора", Юрий Подоляка и Шарий
Гость
5 января, 22:17
Правда по бумажке из кремля
Гость
6 января, 01:24
Гость
5 января, 22:17
Правда по бумажке из кремля
Кремль не означает ложь
Гость
6 января, 09:26
Гость
6 января, 01:24
Кремль не означает ложь
100% равнозначное с ложью.
Гость
5 января, 22:46
удачи нашим ребятам и победы!
Гость
5 января, 22:59
Победы над гегемоном путиным
Гость
6 января, 01:33
Гость
5 января, 22:59
Победы над гегемоном путиным
От мертвого осла уши тебе, а не победы над Путиным
Гость
6 января, 16:22
Гость
5 января, 22:59
Победы над гегемоном путиным
Гость, давно пора
Гость
5 января, 20:36
Да здравствует армия России
Гость
5 января, 23:53
Которая свергнет режим в России?
Гость
6 января, 01:41
Гость
5 января, 23:53
Которая свергнет режим в России?
Не мечтай даже
Гость
6 января, 16:15
Гость
5 января, 23:53
Которая свергнет режим в России?
Которая закроет рты таким как вы.
Гость
5 января, 20:35
Главное, чтобы на киев на врага, постоянно летели ракеты🚀🚀🚀 Да здравствует Россия
Гость
5 января, 23:50
Без путина
Гость
6 января, 01:32
Гость
5 января, 23:50
Без путина
С Путиным!
Гость
6 января, 16:14
Гость
5 января, 23:50
Без путина
Без таких как вы.
Гость
5 января, 20:38
иноагенты навальнята и прочая...... это не люди 😂😂
Эти "герои" друг с другом уже начали "воевать" как пауки в банке находясь вне РФ.
Гость
5 января, 23:53
Иноагенты России или режима?
Гость
5 января, 20:36
украина отстой. Россия сила
Гость
5 января, 23:54
Без путина да
Гость
6 января, 17:15
Гость
5 января, 23:54
Без путина да
Без вас и ваших родителей.
Гость
6 января, 17:16
Гость
5 января, 23:54
Без путина да
Без ваших семей, проклятых богом.
Гость
5 января, 21:02
Из Курской области поступают сообщения об активизации ВСУ, которые пытаются атаковать в направлении Бердин — Большое Солдатское.
Как и всегда в таких ситуациях, отмечается резкий рост числа фейков. Их цель — посеять панику и создать впечатление об «успехах», которых якобы добивается украинская армия
Гость
6 января, 00:08
Три года говорят сами за себя, даже если победим, то победу такой ценой в принципе сложно назвать победной, но если жизни россиян ничего не стоят, тогда да, победа есть победа.
Гость
6 января, 01:36
Гость
6 января, 00:08
Три года говорят сами за себя, даже если победим, то победу такой ценой в принципе сложно назвать победной, но если жизни россиян ничего не стоят, тогда да, победа есть победа.
Старый приемчик от цыпсы, назвать победу ВС РФ поражением
Гость
5 января, 22:56
Два наката мы отбили, молимся за наших парней!
Гость
6 января, 14:57
Гость, молитесь,сильнее лбами в пол кланяйтесь,а то не дойдут вши ,,моленья"
Гость
6 января, 16:18
Гость
6 января, 14:57
Гость, молитесь,сильнее лбами в пол кланяйтесь,а то не дойдут вши ,,моленья"
Сиди тихо в киевском подвале.
Гость
5 января, 19:21
То есть всё- таки можем не пускать проходимцев через свои границы! А как же допустили их на нашу территорию ранее? Почему куряне оказались в втянуты в СВО
Гость
5 января, 20:45
Посеяли ветер, пожнёте бурю))
Гость
6 января, 01:41
Гость
5 января, 20:45
Посеяли ветер, пожнёте бурю))
Вот Орешники скоро и полетят на Банковскую в Киеве
Гость
5 января, 20:42
бандерлоги и здесь
Гость
5 января, 20:49
Грузины... очень любители были резать (мирных жителей ) и горло перерезали, и головы", - рассказала женщина из Гончаровки Курской области
Гость
6 января, 14:14
альцева, ты чо пишешь?
Гость
6 января, 21:02
Вау, даже МО РФ утверждает, будто ВСУ теряют на порядок меньше, чем ВС РФ!
Гость
7 января, 14:05
Надо начинать неспешно подводить итоги к годовщине. Только не спешить, подумать, взвесить и выложить.
Гость
5 января, 18:59
Поздравляем ещё раз! Токарива Николая Павловича! Мы- российские гимнасты, будем поздравлять его неустанно,с новым и со всеми последующими годами,пока он не покинет нас!...
Гость
5 января, 19:23
Гость, ето хто? какойто деятельиз гимнастики,который что сделал?
Гость
5 января, 19:25
Гость
5 января, 19:23
Гость, ето хто? какойто деятельиз гимнастики,который что сделал?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
756мм 89%Минобороны: ВСУ пытались прорваться через Курскую границу