В Германии если нарушил правила - это уже не страховой случай. Автомобиль причинивший вред другому автомобилю сразу подлежит аресту до урегулирования отношений между водителями. Кстати в СССР так и было даже сразу права забирали пока водители не разберутся между собой. Нарушение правил ПДД начиная от ремня безопасности и превышении скорости на 10 километров должно наказываться начиная от 10 000 рублей за повторное нарушение увеличение сразу в 2 раза. В СССР за три нарушения в течении года забирали права и иди на пересдачу. А сейчас штрафов у некоторых по 300 штук.
Гость
5 января, 14:48
ОСАГО (если есть) не сильно поможет. Ремонт прадосу насчитают пару мультов
Судя по видео - водителя нужно лишить прав и навсегда . Можно было безопасно опередить раньше, где три ряда в одну сторону и разделители, или опередить чуть позже, где два ряда и тоже разделители.
Так нет же, его приспичило обгонять в самом узком месте этой дороги.
Судя по всему и покрышки старые.
Гость
5 января, 14:24
«Мы привыкли, что и так сойдет»: почему три моста Новосибирска зависли в ремонте, а четвертый в бесконечной стройке
Гость
5 января, 14:29
А сколько лука ложите обычно в салат ?
Гость
5 января, 23:24
Гость
5 января, 14:29
А сколько лука ложите обычно в салат ?
2-3кг..
Гость
5 января, 15:27
Зачем выруливал в сторону встречной на Истиме. Оставался бы в сугробе на обочине и никто бы не пострадал.
Гость
5 января, 15:58
в Искитиме так и было
Гость
7 января, 16:40
Гость
5 января, 15:58
в Искитиме так и было
Гость, не про искитим а про истиму - модель
Гость
5 января, 13:42
А ненадо гонять . Продаст хату , починит кукурузера и будет ходить пешком с осознанием " поспешишь -народ насмешишь "
Что он, не умеет тормозить правильно на скользкой дороге? Прерывистыми частыми нажатиями на тормоз и руль в сторону сугробов, а не на встречку. Мужчины - народ неприспособленный к вождению в экстремальных условиях.
Страшно за них!
Гость
5 января, 15:57
Женщины в принципе не приспособлены к вождению! в аварийной ситуации руль бросают и глаза руками закрывают))) Но что то продолжают получать права и садиться за руль)
Женщины в принципе не приспособлены к вождению! в аварийной ситуации руль бросают и глаза руками закрывают))) Но что то продолжают получать права и садиться за руль)
Нет, совершенно неверно. Я на днях летела по дороге, именно летела и неожиданно вздумала заправить автомобиль. До поворота оставалось всего ничего, но даже на той скорости, с которой я двигалась, сумела вписаться в поворот. Да, было немного страшно моим пассажирам, повиляли туда - сюда, подружились вокруг себя, но обошлось. А почему это произошло? Правильно! Потому что женщина - водитель умелый и способный, хотя и немного взбалмашный и импульсивный.
Нет, совершенно неверно. Я на днях летела по дороге, именно летела и неожиданно вздумала заправить автомобиль. До поворота оставалось всего ничего, но даже на той скорости, с которой я двигалась, сумела вписаться в поворот. Да, было немного страшно моим пассажирам, повиляли туда - сюда, подружились вокруг себя, но обошлось. А почему это произошло? Правильно! Потому что женщина - водитель умелый и способный, хотя и немного взбалмашный и импульсивный.
Маргоша, "подружились вокруг себя", ну ты та ещё подружка.
Гость
5 января, 13:53
Надо было тормозить а не пытаться что то там изображать.
Опять "японцы"....
Эти машины плохо управляемы, не раз уже тут это писал. Эта авария - яркое тому подтверждение. Японские производители, зная о такой проблеме со своими автомобиляим, закрыли все свои автосалоны в России и ушли из страны. Вот как только они устранят недостатки в своих ненадежных автомобилях - они сразу вернутся. А пока их автомобили нужно не эксплуатировать.
Гость
5 января, 13:47
Дело в пруле
Гость
5 января, 13:53
мальчик, у тебя когда каникулы заканчиваются, а то своей чушью реально достал
Классика жанра - "лысая" резина и обгон на нечищенной дороге. Может, ещё неисправности в подвеске или рулевом. Нужно было на обочину уходить в сугробы, видел же, что встречка идёт.
Гость
8 января, 01:21
Начнём с того, что Эстимы этой на дорогах общего пользования вообще быть не должно было изначально - ибо распил.
Гость
5 января, 23:21
Водитель эстимы походу за руль недавно сёл. Опыта совсем нет.
Гость
12 января, 02:09
двое умерло
05.06.25 назик хамидов 2004 г.р.
11.01.2025 мария хафизова 2009 г.р.
Гость
15 января, 17:08
Бедная девочка, я знал ее, она ещё совсем ребенок 😒🥺
Гость
5 января, 14:17
«Я угостила членов жюри брускеттами»: электромеханик из Сибири
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
ю-з.
751мм 61%Пять человек пострадали в аварии в Новосибирске