перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Новосибирском на ГБШ в лоб столкнулись Mercedes-Benz и Toyota RAV4

29 декабря 2024, 13:06
29 декабря 2024, 15:47
пробка не из-за аварии: восстановить движение ОБЯЗАНЫ гибдд (или - ГАИ?), но - выписывать штрафы проще....
Гость
29 декабря 2024, 16:33
Проще тырить авто на штрафстоянку.
Гость
30 декабря 2024, 01:31
А может просто учитывать дорожные условия и не лениться включать поворотники? А также может надо соблюдать дистанцию и не влезать в каждую щель между машин и соблюдать скорость?
Гость
29 декабря 2024, 14:26
из -за чушпанов страдают другие.
29 декабря 2024, 13:27
Абсолютно не жалко. Скоростной режим соблюдать нужно. Пусть теперь на новый год на троллейбусе ездят. Будет безопаснее для всех.
Гость
29 декабря 2024, 13:41
Эта желч из тебя лезет потому, что ты так и не смог с траллейбуса вылезть?
Гость
29 декабря 2024, 14:16
Гость
29 декабря 2024, 13:41
Эта желч из тебя лезет потому, что ты так и не смог с траллейбуса вылезть?
Он сидячий инвалид. Дома сидит.
Гость
29 декабря 2024, 14:22
С Барабинска наблюдаешь.
Гость
29 декабря 2024, 13:35
Это срочная новость перед новогодними праздниками в многомиллионном городе?
Гость
29 декабря 2024, 13:46
Из многомиллионного города многие выезжают за город по этому направлению или, наоборот, едут в город, да, это важная информация для них
Гость
29 декабря 2024, 13:56
Гость, конечно, я вот например на дачу собираюсь, теперь поезду в объезд
Гость
29 декабря 2024, 14:01
Ещё НГС перед Новым годом сделает репортаж из моргов города,сколько трупов остались переходящими в в Новый год,я этому не удивлюсь.
Гость
29 декабря 2024, 13:59
Елизовета где Вы учились,если не можете отличить слово”тракт”от слова”шоссе”. Гусинобродское шоссе в Новосибирской области в частности находится в черте города Новосибирска,а Гусинобродский тракт за пределами ГОРОДА Новосибирск.
Гость
29 декабря 2024, 15:47
Гость, Лизонька никогда не была в Новосибирске. Зачем вы к ней пристаете? 🤔
29 декабря 2024, 14:13
ибо не к у й на иноагентских вёдрах ездить и минус два чушпана, меньше пробка в гадюшенске.🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2024, 15:48
Ню да, если б два жигуляки были виноваты, то никто б и не заметил! 🤣
Гость
29 декабря 2024, 16:19
Мерседес опасен. Увидел. Дай ему дорогу
Гость
29 декабря 2024, 17:05
А что по разделителями? Адепты как-то подозрительно молчат
Гость
30 декабря 2024, 01:29
авария опять из-за слишком уверенных в своём "профессионализме" водятлов. У них вместо мозга работает смартфон.
Гость
29 декабря 2024, 15:26
Мерин в кашу!
29 декабря 2024, 13:33
Час назад из Раздольного до центра Новосибирска моя жена доехала за 40 минут, так как проехали как то в объезд.
Гость
29 декабря 2024, 14:05
Она не из раздольного ехала, а от любовника. Неужели ты не понял этого?
Гость
29 декабря 2024, 15:45
Гость
29 декабря 2024, 14:05
Она не из раздольного ехала, а от любовника. Неужели ты не понял этого?
😁😁😁😁 оригинальненько!
Гость
29 декабря 2024, 13:52
Девушки, пользуйтесь пробками
Гость
29 декабря 2024, 14:06
да как то все равно если честно
Гость
29 декабря 2024, 16:10
"столкнулись в лоб" это как, это кому???
Гость
29 декабря 2024, 18:26
Пердовая тяга не выдержала и дала мерсу супер ускорение.. Результат виден...
Гость
29 декабря 2024, 13:09
долетались
Гость
29 декабря 2024, 14:48
интересно, во сколько ремонт сейчас обойдётся? тысяч 400 ?
29 декабря 2024, 16:56
Смешная шутка
Гость
29 декабря 2024, 17:00
Мизантроп, лонжерон поехал в салон. Наверняка там и на стойку передней двери передалось. В общем чисто вытянут и заменить кости, выплывает уже приличная цифра. А дальше ходовка, капот, бампер,фара, радиатор и навеска двигателя. И то это очень поверхностно
Гость
29 декабря 2024, 14:34
Всему виной леворукий автохлам! 😠 Скорее запретить эти опасные авто!
29 декабря 2024, 15:24
Только полный запрет частного транспорта поможет избежать пробок и сохранить жизни! Не готовы маргиналов к благам цивилизации, нельзя им за руль! Только пешком, иначе и сами пострадают и себе подобных поранят!
Гость
29 декабря 2024, 16:39
Вот золотые слова. И еще каждому по такси на доставку куда надо. Прелесть, а не жисть...
Гость
29 декабря 2024, 16:50
muk, все у тебя впереди. И социальное жилье, и мясо из жуков и соц. рейтинг. Потерпи немножко
Гость
29 декабря 2024, 23:20
Ты успел сделать эпиляцию зоны бикини к Новому году?
Гость
29 декабря 2024, 15:10
Папкины сыночки не поделили полосу! Хорошего нового года
Гость
29 декабря 2024, 14:41
зачем мне столька лука ложить утром в котлету ?