NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

НГС вспомнил самые серьезные и резонансные аварии 2024 года

Слишком маленький стаж вождения или слишком большой (с избыточной уверенностью в своих силах), плохие, нечищенные дороги или наоборот — только что сданное гладкое полотно, на котором так и тянет разогнаться посильнее… Причиной аварии, даже если все ее участники выспались и не употребляли ничего запрещенного, может стать абсолютно любая мелочь. И хорошо, если в итоге столкновение автомобилей обходится без жертв. Увы, так бывает далеко не всегда. НГС вспомнил о самых резонансных ДТП, которые произошли в городе и на федеральных трассах с первых дней 2024 года, и собрал в одну подборку.

21 декабря 2024, 07:00
Гость
Гость
21 декабря 2024, 13:47
а есть статистика, сколько вообще ДТП произошло в нсо и каков процент из них произошел с начинающими водителями?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 09:25
а вокруг мертвые с косами стоят и тишина...
Гость
21 декабря 2024, 09:01
Зачем?
Гость
21 декабря 2024, 08:14
Лизоньки, кто из вас борется за звание уходищего года? Катенька и Настеньки выбыли ввиду малого количества публикаций, даже не смотря на перепечатку объявлений о продаже котиков и прочей мишуры.
Гость
21 декабря 2024, 08:10
Реклама пистолета "Беретта" под текстом. Это намёк?
Гость
21 декабря 2024, 07:32
Toyota Windom и Honda Accord жальче всех. Отличные авто, мощные, комфортные. Сейчас уже не ввозят такие и не делают почти.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 07:37
Чери ТИГР 7 Промaх комфортнее - но 30 лет точно не проживёт.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 07:28
нормальное утро у вас в темах в субботу. памятники, покойники...😎
Гость
21 декабря 2024, 08:07
Вы просто не бывали на Плющихинском. Сейчас собаку нужно выгулять, надеюсь, для неё появилась свежая еда.
Гость
21 декабря 2024, 07:20
Это че за статьи перед новым годом? Для настроения?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 07:39
Тут мало кто верит в Деда Мороза, в скорое завершение СВО и так далее. Потому пора привыкнуть.
Гость
21 декабря 2024, 08:09
Тут мало кто верит в Деда Мороза, в скорое завершение СВО и так далее. Потому пора привыкнуть.
Неужто аккаунт угнали? Как такое вообще возможно?
Гость
21 декабря 2024, 08:37
Для того, чтобы подумали, чем может обернуться "я крутой гонщик".
Гость