перейти к новости

Знакомая супругов Гельфенбайн, которые владели соццентром «Рубикон», рассказала о них

28 ноября в краевом Следкоме сообщили о гибели постояльцев соццентра «Рубикон» в Калистратихе. На данный момент известно о семи погибших. Еще 24 человека пострадали. Директор — в СИЗО. NGS22.RU собрал все, что известно о трагедии и организации.

5 декабря 2024, 03:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
5 декабря 2024, 11:40
А какая инфекция то с такой летальностью?
Гость
8 декабря 2024, 06:02
Статью надо читать, а не только заголовки, в статье написано название инфекции.
5 декабря 2024, 08:00
Неприметный дом с заколоченными окнами, а на фото очень приличная комната с кондиционером и широким окном.
Гость
5 декабря 2024, 09:09
Это, как они в таких случаях пишут, иллюстративное фото)
Гость
5 декабря 2024, 10:36
Похоже, это фельдшерская, единственная.
5 декабря 2024, 11:07
Гость
5 декабря 2024, 10:36
Похоже, это фельдшерская, единственная.
Есть еще фото столовой с полицейскими и эпидемиологами. Тоже приличная комната, с хорошими окнами, которые, действительно, закрыты снаружи.
Гость
5 декабря 2024, 05:23
Очередной "рабочий дом" ?
Гость
5 декабря 2024, 07:13
Выручка в 15 млн рублей- в АБО "Решение"-союз по адаптации бывших заключённых с каких шишей, с пожертвований.? В из строительной компании ООО " Ихтиус" выручка в разы меньше.
Гость
5 декабря 2024, 09:09
Шапокляк, выручка или прибыль? Не путайте
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Что-то не чисто с этой безкорыстной "благотворительностью" с рисованной выручкой в 15млн.
Гость
5 декабря 2024, 10:00
Работают там за еду. Кто не хочет работать, того бьют. Рабство и фашизм. Концлагерь для оступившихся, инвалидов, малоимущих.
5 декабря 2024, 13:23
Кто-то что-то принёс...
5 декабря 2024, 05:51
Если почитать классиков литературы, то в их произведениях всякого рода "нечистая сила" очень любит благотворительные проекты, как легкий способ добычи денег
Гость
5 декабря 2024, 09:59
Сам бич, знаю эти центры. Реабилитация бывших заключенных там в гроб, в могилу. Питание с помоек, что в ресторанах недоели, валят бывшим зк. Самое страшное, что в жернова машины репрессий одинаково попадают, как за грабежи, убийства, так и за всякую ерунду, вроде картинок в интернете или репост. Те, кто за убийства сидел обычно поднимаются и в такие вот центры идут Директорами.
5 декабря 2024, 13:57
А вот интересно, когда в пандемию старики массово умирали, директоров домов для престарелых тоже арестовывали?
Гость
5 декабря 2024, 09:47
в сша нарастает эпидемия зппп среди пожилых людей
Гость
5 декабря 2024, 10:36
Похоже, фельдшерская, единственная.
Гость
6 декабря 2024, 19:41
Не поняла, нужно отсидеть в тюрьме чтобы получить президентский грант?
Гость
7 декабря 2024, 15:40
Нужны люди с опытом, а не какие-то дилетанты!
Гость
8 декабря 2024, 06:05
Судя по всему, Вам много чего не понять в этой жизни.
5 декабря 2024, 08:19
С самого утра Владимир Зеленский не находит себе места Всё думает, как сделать украинцев ещё более свободными Может отправлять в ТЦК не с 18, а 14? Повторить Круты.
Гость
5 декабря 2024, 10:37
Вот такие голюк и словишь, нажравшись жвачки от ОРТ.