В Новосибирске пассажирский поезд насмерть сбил мужчину
Новосибирске пассажирский поезд насмерть сбил 43-летнего мужчину. Трагедия произошла 26 ноября возле станции Плехановская. Предварительно, новосибирец переходил железную дорогу вне пешеходного перехода и не отреагировал на состав, который вышел с кривого участка пути. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.
Наверное, увидел цены на сливочное масло и картощку в "Пяторочке". После этого, только капюшон и наушники. Можно ещё тёмные очки ночью.
Гость
27 ноября, 11:49
Тёмную одежду забыл ещё столб внезапно выбежавший на дорогу!!!
Гость
27 ноября, 15:56
Это мой дядя ... А вам смешно вы там небыли и не знаете как это было
Гость
27 ноября, 17:44
Безграмотные понаехи! Данная платформа имеет официальное наименование, зафиксированное в расписании движения поездов! Остановочная платформа "Плехановская". Как это для вас не прискорбно, но топоним с определителем, расположенным слева не склоняется! Например: на улице Советская - верно! На улице СоветскОЙ - неверно!
Гость
26 ноября, 20:35
Эксперименты с дополнительным вбросом денег через аукционы репо представляются еще более рискованными с учетом тех возможных развилок, которые ждут нас в среднесрочной перспективе. В «военное кейнсианство» просто войти, но крайне сложно выйти без больших потерь. Если бюджетный стимул будет продолжать действовать, тут все просто – экономическая катастрофа неизбежна. Если в ближайшие годы будет принято решение завершить политику военного кейнсианства, то перед властями встанет альтернатива: либо гигантское (до 10%, если ориентироваться на имеющиеся аналоги) падение ВВП, либо еще большая раскрутка инфляции в результате стимулирования очередной «структурной трансформации».
Гость
26 ноября, 19:52
Машинист в телефон долбился что ли? Не мог пешехода пропустить? Ты же управляешь средством повышенной опасности, должен всё на дороге контролировать. Нужно везде камеры повесить, чтобы штрафовали за превышение и непропуск пешехода! Либо лишение состава в пользу государства и лишение прав машиниста на 10 лет! Только так мы сможем навести порядок на рельсах страны (и шпалах).
Гость
26 ноября, 21:43
Гость, голову включи,это про штрафы для машинистов,пешеход должен головой крутить и если нет опасности для жизни,тогда шагать ,а в кабине у машиниста как правило,все прослушивается
Близким родным соболезнование , не читайте комментарии злых людей
Гость
26 ноября, 20:34
Немногим более года назад я оценивал, что среднегодовая инфляция в среднесрочном периоде будет не ниже 10%. С учетом всех произошедших изменений сейчас эта оценка должна быть увеличена до примерно 12%. Аукционы репо, в зависимости от количества денег, которые через них будут вброшены в банковскую систему, могут подвинуть этот прогноз еще выше. А мы уже сейчас на той грани, за которой начинается гиперинфляция.
«Можем повторить»? Можем, но только самое худшее из своей истории. Вероятность того, что нас ждет новое десятилетие сверхвысокой инфляции, все выше.
Гость
27 ноября, 08:36
не умничай!
Гость
26 ноября, 21:15
естественный отбор
Гость
26 ноября, 22:33
Я уже в отчаянии! На этих людей никаких премий Дарвина не хватает! Медали не успевают чеканить на монетном дворе.
Гость
27 ноября, 09:05
До 43 дожил, а так и не усвоил, что по путям ходить не стоит.
Гость
27 ноября, 21:24
уж сколько раз твердили миру,не ходите по путям
Гость
26 ноября, 23:20
Почему тут не сделан мост или переход? Почему светофор и шлагбаум для пешеходов не сделан?
Гость
27 ноября, 00:19
Можно сделать что угодно! Хоть мост, хоть светофор со шлагбаумом. На мост не полезут, на светофор не посмотрят, шлагбаум обойдут, но под поезд залезут.
Мужчина, видать, осознал. Что последние 10 лет работал за пару кило картошки, да пачку пальмового масла. А больше с нскими "зарплатами" и инфляцией, не купишь ничего.
Гость
26 ноября, 20:23
Да сколько ж можно-то? Опять наушники или пьяный?
Гость
26 ноября, 20:37
Грезы о высоком государственном долге растают как утренний туман – так же как растаяли мечты о нормализации бюджета в 2025 году. Не может быть нормального бюджета в стране с ненормальной политикой, равно как и не может быть безопасного большого государственного долга.
Гость
26 ноября, 20:05
Эти поезда носятся как угорелые. Совсем страх потеряли
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
752мм 93%В Новосибирске пассажирский поезд насмерть сбил мужчину
Новосибирске пассажирский поезд насмерть сбил 43-летнего мужчину. Трагедия произошла 26 ноября возле станции Плехановская. Предварительно, новосибирец переходил железную дорогу вне пешеходного перехода и не отреагировал на состав, который вышел с кривого участка пути. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.