перейти к новости

Военного полтора года искали родители, а его тело всё это время лежало в ростовском морге

20 ноября 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
97
4 часа
без мозгов это раз! 27 феврала-10 марта на свобле это два!
Гость
4 часа
Агентство ТAСC 19 ноября сообщило, что потери BСУ с начала СВО составили ~906,5 тыс. боевиков убитыми и ранеными. Таким образом, результативность работы ВС РФ за 2024 год уже превысила общие потери Киева за 2022-23 года 👍 🐷 💀
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Агентство ТAСC 19 ноября сообщило, что потери BСУ с начала СВО составили ~906,5 тыс. боевиков убитыми и ранеными. Таким образом, результативность работы ВС РФ за 2024 год уже превысила общие потери Киева за 2022-23 года 👍 🐷 💀
Да закормил уже цифрами, а парада в Киеве все не видать... Наверное уже и не дождемся...:(
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да закормил уже цифрами, а парада в Киеве все не видать... Наверное уже и не дождемся...:(
очень даже видать в 2025 СВО наверняка завершится
Гость
4 часа
Интеллектом явно был не изуродован
Гость
3 часа
и зачем ты здесь в своих бедах признаешься?
Гость
3 часа
Росгвардеец к успеху шел. Торговал наркотиками. Не повезло, не фортануло. Поймали и осудили. Одним наркораспространителем стало меньше. Слава работникам МВД, которые его поймали на распространении!
Гость
4 часа
А сколько таких случаев утаивают? Нет человека и нет проблем, то есть и платить не надо.
Гость
3 часа
на Украине это давно поставлено на поток 😲
3 часа
Гость
3 часа
на Украине это давно поставлено на поток 😲
не, в эрэфии это поток да, т.к. там обещают только платить, а итог - вот сотни тыщ таких же
Гость
3 часа
Гость
3 часа
на Украине это давно поставлено на поток 😲
Прошел через этот поток?
Гость
4 часа
«Вытащили, по словам сослуживцев, клали тело в пакет и подписывали фамилию, клали в карман записку с Ф. И. О.» Можете себе представить, чтобы подобным занимались граждане современной Швейцарии, Дании или Люксембурга? И я не могу🙈
Гость
3 часа
Гость, сначала выворачивали карманы где возможно оставались бабки естественно стыренные, и засовывали бумажку с ф.и.о. и денег нет.
Гость
3 часа
сам видел в каком то американском кино, как записки клали в рот убитым
Гость
3 часа
Гость
3 часа
сам видел в каком то американском кино, как записки клали в рот убитым
а я гигантскую обезьяну на небоскребе в их кино видел
1 час
Больше года лежало в морге — очередь не дошла. Так сколько еще в той очереди?
Гость
51 минута
asidor, Это неразбериха с документами; а не с трупами. Знаю что пишу.
«Ваш сын погиб не зря, у него была цель» Пересмотрите, как Путин общался с матерями участников СВО.
4 часа
в морге ПОЛТОРА ГОДА хранили? бред! видимо - нашли совпадение по сохранённым стёклам/блокам, да выкопали из братской могилы!
Гость
3 часа
совсем не бред! там хранятся даже останки с чеченской компании 90-х
Гость
3 часа
styil, там и по более хранятся
Гость
4 часа
путин.
Гость
4 часа
Разрешили украм бить Штом Шэдоу, что Москвичам теперь делать?
3 часа
шкерицо
Гость
3 часа
Гость, то же,что и Белгород и Курск.А чем москвичи лучше? пусть почувствуют ,,силу" нашей второй армии мира.
Гость
4 часа
Знакомый работает там дворником, платят как на СВО, так он говорит, там таких уже десятки рефрижераторов стоят, все тупики в Ростове заставлены.
Гость
3 часа
Гость, не ври
Гость
3 часа
цыпа врёт и не краснеет 🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, не ври
Видео поищи в телеге. Много их там. Ну или не ищи и слушай враньё официальных СМИ.
Упокой, Господи, душу раба твоего Артёма
24-летнего росгвардейца осудили на шесть лет за распространение наркотиков. Нет у него души.
Гость
2 часа
Смени пластинку, заманала уже со своими соболезнованиями.
1 минута
Танюш, как там в оригинале было сказано - зато не от водки.
Гость
1 час
вот так 9 месяцев носишь под сердцем ребенка, родился, переживаешь, вскакиваешь по ночам, не спишь толком, потом школа, уроки и в итоге мешок с костями?
Гость
1 час
А некоторые матери и отцы еще и гордятся таким результатом…
Гость
52 минуты
Гость
1 час
А некоторые матери и отцы еще и гордятся таким результатом…
Гость, Даже многие. Возможно они правы. Нельзя их судить
Гость
34 минуты
Гость
52 минуты
Гость, Даже многие. Возможно они правы. Нельзя их судить
Можно и нужно! Я своё дитя бы на Луне спрятала, но государству для аферы никогда бы не дала! Это все и случилось от того, что люди отупели настолько, что амбиции вождя ставят выше собственной жизни и жизни своих родственников!
Гость
4 часа
Ужас какой-то😱 И зачем это нужно?💁‍♀️ А мы всей семьей, за период СВО посетили три страны - Вьетнам, Кипр и ОАЭ. Отдохнули от души🙂
Гость
4 часа
Гость, в погоне за длинным рублем, они тоже мечтали отдохнут теплой стране с чистейшим морем, но получили производственную травму не совместимую с жизнью и их родственники не получат компенсацию, так как они нарушили заповедь, не убей и не укради, вот что значит отравлять ворованные стиралки и холодильники, и отправлять сдэком в Рашу.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, в погоне за длинным рублем, они тоже мечтали отдохнут теплой стране с чистейшим морем, но получили производственную травму не совместимую с жизнью и их родственники не получат компенсацию, так как они нарушили заповедь, не убей и не укради, вот что значит отравлять ворованные стиралки и холодильники, и отправлять сдэком в Рашу.
Гость, получили то,что заслужили.Не надо нос совать в чужой дом.
Гость
2 часа
А мы за этот период отправили 10 квадриков,20 мотоциклов,коптеров и РЭБов не помню
Гость
3 часа
На Трампа вся надежда... Ни на армию... Ни на ВВП... Третий год на исходе, а воз и ныне там. Теперь только Трамп!
Гость
47 минут
Гость, Надейся и жди. Скоро сбудется
Гость
16 минут
Гость
47 минут
Гость, Надейся и жди. Скоро сбудется
Российский народ - вечный ждун…:(
Гость
4 часа
"Он сообщил, что ДНК совпала, и предложил провести опознание по видеозвонку. Мать, естественно, была в истерике: показали какие-то кости в мешке." Инновационные методы 👍👍 "Спасибо брянскому военкомату. Было отпевание в храме, военный эскорт, оркестр, салют и знамя." Не за что. Приходите еще 👍👍
Гость
3 часа
Лучше так, чем от того, что он распространял.
Гость
1 час
чем лучше?
Гость
3 часа
1 фото хорошее у покойника, а последующие...
Гость
3 часа
Вот инагенты какие, опять про какие то потери??? Сказано же вам у нас потерь нет!!!
Гость
3 часа
Гость, конечно нет.не зря же кладбища в бетон закатывают.Братскую могилу строят.
Гость
50 минут
Гость, Это кем сказано? Тобой? Герой- умник
К успеху шел пасан.НЕ фартануло.
Гость
3 часа
Красивая., туда ему и дорога
Гость
2 часа
Тебе на трассе фартит?
Гость
3 часа
Посольства Америки, Испании, Италии. Закрываются в Киеве. Казахстан закрывает посольство и просит выехать из страны граждан, очень сильный удар готовится по Киеву.
Гость
3 часа
По информации украинских источников, ВКС России сосредоточили до 30 стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160 в центральной части страны в рамках подготовки к массированному удару по целям на территории Украины. Будут выносить полностью похоже.
3 часа
Гость
3 часа
По информации украинских источников, ВКС России сосредоточили до 30 стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160 в центральной части страны в рамках подготовки к массированному удару по целям на территории Украины. Будут выносить полностью похоже.
не долетят))) Украине передали и Storm Shadow, сегодня будет, ждиии)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
По информации украинских источников, ВКС России сосредоточили до 30 стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160 в центральной части страны в рамках подготовки к массированному удару по целям на территории Украины. Будут выносить полностью похоже.
Тут для твоей дезы клиентов нет, не пыжься, пятнадцатирублёвое.
Гость
3 часа
Очередь не дошла.....
Гость
1 час
очередь из трупов на 1.5 года? и сколько же там тысяч только в ростовском морге?
Гость
4 часа
Он герой!
Гость
4 часа
Гость, в чем героизм?
Гость
3 часа
Герои ВСЕ российские участники СВО, которым мы обязаны своими жизнями и независимостью России! 🙏
3 часа
Гость
4 часа
Гость, в чем героизм?
в глупости
Гость
3 часа
Спасибо брянскому военкомату...
Гость
3 часа
защитники своей уопрности все равно выиграют
Гость
2 часа
Думаете компания Кока-Кола занимается только газировкой? Вы сильно заблуждаетесь. На днях в сети появились фото из украинских Сум, где показаны десятков вагончиков-рефрижераторов, выпущенных Кока-колой и украшенных графикой с украинскими вышиванками. Вот только это не холодильники для продуктов, а мобильные морги 😲😱 В общем, покупайте, пейте и наслаждайтесь! 😏
Гость
4 часа
Мы победим ,люди верят
Гость
35 минут
наркоманию? не, не выйдет
Гость
4 часа
Ребята храни вас ,печально всё ,хорошо что командиры на высоте и выучка высокая ,потери минимум.
Гость
2 часа
👍👍👍