перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Избитая водитель новосибирского трамвая №13 объяснила, как начался конфликт

Пострадавшая в дорожном конфликте водитель новосибирского трамвая №13 рассказала НГС о полученных травмах и том, что предшествовало нападению на нее автомобилиста. Инцидент произошел в четверг, 17 октября, в Дзержинском районе, а именно — на конечной остановке трамвая №13 «Гусинобродское шоссе». В полиции продолжают проверку, устанавливают всех участников случившегося.

8 часов
Что эти трамваи себе позволяют! запарковаться на рельсах не дают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Рельсы пересекают часто проезжую часть. А водительницы трамвая оборзели в корень. Типа на деле "типа девочки", а на словах - полные маргиналы.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Рельсы пересекают часто проезжую часть. А водительницы трамвая оборзели в корень. Типа на деле "типа девочки", а на словах - полные маргиналы.
Это такое оправдание удару в челюсть? Гениально
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Рельсы пересекают часто проезжую часть. А водительницы трамвая оборзели в корень. Типа на деле "типа девочки", а на словах - полные маргиналы.
Гость,съезди и посмотри ради интереса конечку или на карте посмотри и обьясни какое отношение имеет трамвайная конечная на гусинке к автодороге?
Будни Быдлосибирска...
Гость
5 часов
Это от быдлоновосибирца
Гость
8 часов
Не стыдно мужчине? Вот позор. Но он неадекватный, это ясно.
Гость
8 часов
Как эта драка позволила дяде время сэкономить?
5 часов
ничего не понятно, там же кольцо. кто-то подъехал на автомобиле на трамвайное кольцо?! но зачем?!
Гость
8 часов
И никто не снял на телефон?
Гость
7 часов
Только дураки дерутся с женщинами,даже если и виноваты.
Гость
4 часа
А он не знал что это женщина
Гость
6 часов
неужели среди жителей Новосибирска есть автобыдло???
Гость
8 часов
Неадекватов надо бы обязательно пропускать через экспертизу в психдиспансере! С помещением туда для наблюдения на 6-9-12 месяцев. Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
7 часов
Гость, неадекватов надо пропускать через СВО, и проблем не будет.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, неадекватов надо пропускать через СВО, и проблем не будет.
Так вперед!
7 часов
Просто рассуждения. Остановка трамвая "Гусинобродское шоссе" это кольцо. Подъехать на автомобиле туда невозможно. А вот если трамвай съехал с кольца на ул . Волочаевская и остановился , перекрыв тем самым проезд автомобилям ситуация становится понятной. Трамваи делают так , чтобы пропустить сзади идущий трамвай вперед себя. И если перекрыть проезжую часть , стоять курить и отвечать на возмущения не теми словами, которые указала вагоноважатая , то автомобилиста можно и понять и простить.
Гость
7 часов
Не трамвай, объедешь, не?
6 часов
На Волочаевскую выходят пути 14го, 13й не мог на них заехать
5 часов
6 часов
На Волочаевскую выходят пути 14го, 13й не мог на них заехать
Правильно я же и пишу что это рассуждения. А еще там нет другого места чтобы автомобилист воткнулся в трамвай со словами убери вагон. А вот заехать на волочайку пропустить по кольцу вагон сзади а потом назад вернуться на кольцо так они делают и это бы объяснило все. Там физически больше нигде автомобильная не пересекается с трамваем. Вот этот момент напрягает в объяснениях вожатой. Все остальное конечно нарушение закона.
Гость
5 часов
Я там часто на рынке продукты беру. Там есть место на трамвайном кольце для парковки одной машины со стороны Волочаевской. Я там не ставлю своё авто во избежания перекрытия трамваем выезда в сторону Доватора. Мужик похоже был злой, а кондукторша ещё злее от терпежа накуриться. Вот видимо у них звезды на небе не сошлись и закатил ей от злобы.
Гость
6 часов
Вновь подтвердился вывод медиков - курить вредно для здоровья!
Гость
5 часов
На этой остановке беляши не продают, одни чебуреки!
Гость
7 часов
у трамваев нет водителей есть вагоноважатый. учите матчасть
Гость
4 часа
Когда я приду объяснительную от вагоновожатого,то начальство ржёт надо мной!
Гость
7 часов
Ставка на черное принимается?
Гость
7 часов
ваще да !!!!
Гость
7 часов
Гость, нельзя так говорить это оголтелый расизм
Гость
6 часов
Номер авто назовите! Водила берега попутал? Всех водителей отправить на пересдачу ПДД! 😠
Гость
5 часов
А зачем всех? Тебя только
Гость
6 часов
Надо показательно возбудить несколько уголовных дел и в сизо до приговора, чтобы другим урок был.
Гость
4 часа
сколько неадекватов за рулем.
Гость
7 часов
Трамвайщики совсем обнаглели, паркуются где хотят, ездят, всех подрезают
Гость
8 часов
Что-то мне подсказывает ,что без иностранных ,высококлалифицированных специалистов здесь не обошлось ,на Гбш всегда так .
Гость
8 часов
Курение вредит вашему здоровью.
Гость
6 часов
Так там на конечке собачий рынок, незаменимые спецы торгуют, поди один из них
Гость
6 часов
озверели совсем
Гость
4 часа
У меня тоже был случай , было дтп вышла с салона кулак в лицо , и перелом носа . В итоге водитель без прав , полный неадекват . При этом и от депо ни какой поддержке , а по Дзержинское РОВД вообще молчу , там следаки вообще не работают . Давайте теперь этим любителям водителям будем всё срук упускать . Такое впечатление что им дали копейку , а они и рады дела закрыть .
Гость
6 часов
А что, пуделя на м никто не зафиксировал?
Гость
7 часов
ничего не поняла. она перекрыла дорогу и пошла курить? а на просьбу убрать транспортное средство ответила "успокойся"?
7 часов
Думаю слова были несколько другие, это же водитель трамвая!
3 часа
Там нет дороги
7 часов
в гадюшенске по другому не льзя, не понтмают чушпаны друг друга словами
Гость
8 часов
Бабы в росии распущенные, своевольные, не слушают Мужчин. В Средней Азии всё совсем по-другому. Там Мужчина даже хлеб бабе не продаст, ей нужно будет упрашивать других Мужчин, чтоб купили ей еды.
Гость
7 часов
Гость, ты там было?
Гость
7 часов
Так езжай обратно в среднюю Азию и не имей дело с «бабами в «росии»» орфография из вашего повествования, если ЧЁ 😂 мУЖЧИНКА с маленькой букв м
Гость
3 часа
Что за бред ,что это за страна такая
Гость
7 часов
бьёт значит любит!!!
Гость
8 часов
А вагон-то какой, гробовой? Все писали: как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Гость
7 часов
не стерпел мужик слов водительницы трамвая,100%нагрубила она ему в ответ
Гость
8 часов
Оба хороши
Гость
7 часов
А они курили в разрешенном месте? Может схлопотала за курение в неположенном месте и мат в общественном месте?
Гость
7 часов
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все! бабы таких любят
Гость
6 часов
По себе видимо меришь!