перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Очевидцы — о нападении на владельцев киоска в Новосибирске

Минувшей ночью в Новосибирске компания мужчин избила владельцев киоска на улице Ельцовской. Как рассказала НГС сотрудница магазина, одним из участников конфликта был постоянным покупателем. 19-летняя девушка (попросила не указывать имя в публикации) работала в ночь с 5 на 6 октября, когда произошел конфликт. Она сообщила, что компания из двух мужчин пришла в павильон, когда у нее оставалось 15 минут до закрытия.

На видео в "инцидент" чётко видно что это чиркащи
3 часа
ПОСТОЯ́ЛЕЦ, (Разг.) Жилец, съемщик жилого помещения, номера гостиницы© Киоск поссорился со своим постояльцем?)))
Гость
3 часа
однофамильцем и протуберанцем
этож нгс
Гость
3 часа
Ничего не понял..Кто на ком стоял?
Гость
2 часа
Тот кто писал, сам то что нибудь понял? Какая то смесь оливье, гнезда глухаря и квашеной капусты с брусникой. Пожалуйста, не пишите, вам не дано.
1 час
там еще селедка под шубой
Гость
2 часа
Совсем туристы из ближнего зарубежья обнаглели
Гость
2 часа
А чего это национальность нападавших не написали? Из какой страны бывшего СССР эти научные специалисты приехали?
Гость
2 часа
💥 И3BEстия СВ0 за 6 октября 💥 от которых проносит ГорПортальную агентуру и проч. 3A-украинскую нечистЪ - ВКС доставляли подарки по всей т.н. "Украине", а ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбито 24 🥩-атаки каkл0-жыв0тныxx (6 под Курском), - в минусе - более 1820* украинских 🐷🐷 (200 под Курском). Всего >565,3* тыс. с 04.06.23, из них >20800 под Курском, - разбито >70* ед. боевой и авто техники (7 под Курском). Всего >28,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 1 таnк, 4 боевых бронемашины, 24 артсистемы и 8 станций РЭБ/КББ, - поражены 137 объектов и скоплений сил врага, включая 9 полевых складов БК, база ГСМ под Одессой, аэродром в Хмельницкой обл. и пункт управления БПЛА, - ПВО сбиты - 68 БПЛА и 3 реакт. снаряда, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победы у России каждый день, а главная всё ближе! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй печальна, БEЖАTЬ из страны или продолжать изворачиваться, стараясь как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Встретил где Гор-Портного Чужого, 0TРi3Dи либераsта от души! 👊🤪💀 Негоже в Новосибирске и дальше терпеть филиал urina-ЦИПCo ❗ 1
Гость
2 часа
ничего не поняла.
Торговали незаконно просрочкой 24/7, в итоге совершили правонарушение по отношению к тем, кто совершал правонарушение.
Гость
3 часа
Z-граждан корежит сейчас. Как-то не сходиться реальность с ожиданиями про которые им говорят по телевизору.
Гость
3 часа
А откуда тебе знать про нашу реальность? Из вашего телевизора?
Гость
3 часа
Хахаль сдавайся
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А откуда тебе знать про нашу реальность? Из вашего телевизора?
"Пованивает" ваша реальность на весь мир. Некоторые навалят себе в штаны и ходят не замечают. Им говорят окружающие, а они в ответ "вы то откуда знаете, на мне же штаны, а не на вас!".
Гость
3 часа
Помню 90е, дискотека в ночном клубе одного районного центра , там постоянно метелили друг друга просто так , без причин,., может и тут ребята из райцентра
Гость
2 часа
Зло эти пивняки-разливайки - весь город в алкашке - пейте люди 24/7!
3 часа
Обыденная ситуация, ничего особенного, девушка, наверное, совсем с малым опытом работы в ларьке.
Гость
3 часа
Зачем было звонить хозяевам магаза? С какой целью? Если есть тревожная кнопка. Я так понимаю, что продавец, что хозяева планировали разобраться с оскорбителями, по свойственной для их обычаев манере, но не вышло...
Гость
3 часа
Да, вторую сторону конфликта послушать бы не мешало.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да, вторую сторону конфликта послушать бы не мешало.
Да они русского языка не понимают, не давно в России
А не надо палёную водку продавать.
Гость
3 часа
Днище это село , центр надо отгородить от гетто , чтоб депутаты и чиновники спокойно жили
Гость
3 часа
Очень сложно читать и понять, толи одно и тоже событие разными словами несколько раз объясняла неназванная девушка, только это все череда событий той роковой одной ночи. Женщины, у них эмоции доминируют, иной раз совсем непонятно что хотят сказать: какая-то драка непонятно кого с кем, "мамочка", директор, постояный покупатель... " он к нам всегда заходил, доброжелательный. Но в этот раз он какой-то очень агрессивный был, не знаю почему" Нашего Тюленя напоминает, раньше тоже постоянно юморески писал, а теперь угрюмым стал. Видимо как то не выходит аленький цветочек за 3 дня, позатянулась "победа" дикости над цивилизацией.
Гость
3 часа
как говорил Митяй Ф.все будет хорошо давай налей ишшо !
Гость
3 часа
а Павел Дуров при чем тут ??
Гость
2 часа
Рутина рос плебса. Типичная ночь. Ничего позитивного, один негатив.
Гость
2 часа
так наказать по полной, каждому два раза пальчиком помахать
Гость
2 часа
Есть люди, которым ну очень хочется конфликтов. Они ходят и создают специально такие ситуации и получают удовольствие.
Гость
2 часа
В Новосибе полно неадекватов, по которым психушка плачет.
Гость
1 час
Это где ДК заволокиных или ДК Кирова, что ли?
Гость
48 минут
Ой ужас
Гость
45 минут
Вор у вора дубинку украл. И каждый кричит о своих правах. Пускай сами разбираются, к ним лезть - только портить.
Гость
46 минут
Ну, даже и без имён и фотографий понятно, кто сейчас в Нск так себя ведёт.
2 часа
будни русского мира путинского
Надо было сразу нажимать тревожную кнопку, ГБР ЧОПа быстро пресекает конфликты, при них вежливы все.
Гость
3 часа
Однажды один очень мудрый человек... Ничего не сказал