перейти к публикации
32 комментария к публикации

В поле под Новосибирском нашли труп медведя

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения трупа медведя в поле в Кочковском районе Новосибирской области. По данным телеграм-канала Mash Siberia, в незаконном убийстве животного подозревают главу общества охотников и рыболовов Кочковского района.

27 сентября, 18:21
А что ж вы не написали что медведя на двух машинах загнал и убил председатель районного общества охотников и рыболовов Кочковского района ?А потом делал фото с убитым зверем .А так да зверь был опасен, верим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября, 21:31
Надеюсь, его также 😡
Гость
28 сентября, 10:15
Один на двух машинах? Пишите уж более понятно.
Гость
27 сентября, 18:56
Медведь сам застрелился. Его отпечатки лап на карабине нашли.
Гость
28 сентября, 03:38
А ещё у него в крови нашли смертельную дозу алкоголя.
Гость
27 сентября, 18:40
Из статьи получается я делаю вывод что медведя убили а не ягодами он отравился и дихлофосом, так тогда свидетели происшествия что не говорят кто убил то, а!? Ссыкотно?
Гость
27 сентября, 21:16
Сначала пристрелили , а потом нашли труп . Вот новость так новость
27 сентября, 18:25
Самооборона запрещена
27 сентября, 18:23
Навальная и Тихановская встретились на саммите Хиллари Клинтон. Хиллари изменял муж, Иоланда сама изменяла мужу. Что там в колонии у мужа Тихановской сейчас тоже не понятно. Вот такая компания ...
Гость
27 сентября, 23:18
Коляныч 2.0, перестань нюхать дихлофос
28 сентября, 12:47
Коляныч в экстазе
Гость
27 сентября, 19:39
Убийство медведя..громковато звучит☝️
Гость
27 сентября, 20:20
сейчас зоошизе модно
28 сентября, 05:40
Гость, медведь, это не муха.
Гость
27 сентября, 18:56
Люблю пельмени с медвежатиной мммм вкусно
Гость
27 сентября, 18:58
И червями.
Гость
27 сентября, 19:26
Ты знаешь что такое трихинилез ? Кушай , поправляйся
Гость
27 сентября, 19:39
И трихинелезом
27 сентября, 19:10
Близкие не могут сдержать слез.
Чифт пэрнас, Ош-шамын. 😒
Гость
27 сентября, 20:16
Я ходил как то в лесу. И услышал страшный хруст веток метрах в 500. Не стал рисковать. Убежал
Гость
27 сентября, 21:07
Иду как то по лесу, на ветки наступаю, а они так страшно хрустят....
28 сентября, 10:08
Гость
27 сентября, 21:07
Иду как то по лесу, на ветки наступаю, а они так страшно хрустят....
Гость, .. и тут мимо на скорости звука мужик пробегает!
Гость
27 сентября, 18:37
Дихлофосом отравился
Гость
27 сентября, 18:40
И чем же он был опасен? Шугануть разок - и надолго его забудете.
Гость
27 сентября, 18:51
Роскомнадзор?
Гость
27 сентября, 19:34
Село Новосилиш, а не Новосилище
Гость
27 сентября, 19:36
Погиб медведь, невольник чести. Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой...
Гость
27 сентября, 20:15
простудилсО?? двустороннее воспаление лёХких схватил?
Гость
27 сентября, 20:34
Наверняка отравился дихлофосом. Тем самым, простым совецким копеешным.
Гость
27 сентября, 21:05
Мишка отравился тяжелыми металлами. Так бывает.
Гость
28 сентября, 05:19
А кто мишу завалили?