перейти к публикации
22 комментария к публикации

Силовики в 2024 году нашли четверых новосибирцев, которые скрывались за границей

6 сентября, 20:33
"...преступления против общественной безопасности и общественного порядка на территории Российской Федерации" - лайкнули чо-то не то чоли?
Гость
6 сентября, 21:27
Логопеды творят чудеса , или клавиатуру шепелявую поменял ?
Гость
6 сентября, 22:56
Гость
6 сентября, 21:27
Логопеды творят чудеса , или клавиатуру шепелявую поменял ?
Шоу щепялявых ботов
7 сентября, 01:13
Спасибо, в комбоджу, Таиланд не поеду
Гость
7 сентября, 01:51
Тебя разыскивают?
7 сентября, 09:36
Гость
7 сентября, 01:51
Тебя разыскивают?
Гость, это неуловимый Джо...
Гость
6 сентября, 19:49
Какая информативная новость. Кого поймали, за что? Что эта заметка проясняет? Писать больше видимо не о чем, а норматив выполнить надо
Гость
6 сентября, 22:57
Доширак заработал
Гость
7 сентября, 13:18
у них половина статей таких
7 сентября, 11:53
На ворованные деньги пожили хорошо, но недолго. С них теперь взыщут по старым долгам?
Гость
6 сентября, 20:00
" камбоджийские власти передали силовикам троих сибиряков. Они оказались замешаны в мошенничествах на строительстве жилья в Новосибирске." То то главный архитектор и уволился, они наверное и заложили.
Гость
6 сентября, 19:58
Я тут на ЛЕНТЕ вычитал: ".......По итогам июля 2024 года суммарные объемы экспорта продукции из Германии в Россию увеличились на 18,9 процента в сравнении с июньским показателем и достигли уровня в 705,5 миллиона евро в денежном выражении. Об этом сообщается на сайте Федерального статистического управления ФРГ (Destatis)............В то же время в годовом выражении стоимость немецкого экспорта в Россию, напротив, снизилась на 6,5 процента. В целом по итогам первых семи месяцев 2024-го показатель упал на 22,4 процента в сравнении с тем же периодом 2023-го, резюмировали в ведомстве...." ...вот как это понять эта же страна оружие поставляет ВСУ и спонсирует!? Чё за бред творится в мире!?
Гость
6 сентября, 19:47
огласите весь список
6 сентября, 20:25
О них была уже статья: "Новосибирских застройщиков депортировали из Камбоджи — они обманули сибиряков на 300 млн рублей". Посмотрите под текущей статьей - там ссылка есть.
Гость
6 сентября, 20:16
У вас там половина МО скоро будет сидеть, и суммы там с девятью нолями, а вы какую-то мелочь пузатую ловите годами, силы распыляете! Посмотрите у себя под носом лучше!
Гость
7 сентября, 09:30
Органы везде работают и успевают. Все преступники должны понести наказание.
Гость
6 сентября, 22:51
Жители Камбоджи и Тайланда как к этим россиянам относились? Никак. Никакой агрессии к россиянам - мигрантам? Есть чему поучится россиянам у Камбоджи…
Гость
7 сентября, 09:29
Они тоже любят бабки.
Гость
7 сентября, 07:44
В Королевстве Камбоджа не скрывался, тем более вчетвером, чего и всем желаю.
Гость
7 сентября, 12:29
Главного преступника надо искать в ближайшем Подмосковье, бункер у него там.
Кто нибудь в курсе, на 1 сентября сколько Новосибирцев в розыске?
Гость
6 сентября, 22:52
Много.