перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Самолёт в поле Новосибирской области начали разбирать

«Уральские авиалинии» начали разбирать Airbus A320, экстренно севший 12 сентября прошлого года в пшеничном поле Новосибирской области. По данным компании, детали самолёта протестировали — в дальнейшем их смогут использовать по назначению. Запчасти либо отремонтируют, либо утилизируют. Работы планируют завершить к декабрю 2024 года.

6 сентября, 14:01
5 сентября, 10 утра: Путин поручил ускорить запуск производства самолётов "Байкал". 5 сентября, 11 утра: Запуск производства самолётов "Байкал" откладывается с 2025 на 2026 год. Вот это ускорил! Очередной рывок! В никуда!
Гость
6 сентября, 14:34
это рассея , детка
6 сентября, 22:39
Такими темпами ( за час на год) через месяц выпуск отложится навсегда.
Кресла можно выкидывать. Их не отстирать после испуганных пассажиров.
Гость
6 сентября, 15:26
У тебя дома такие же?
Гость
6 сентября, 13:06
Все бездарно, по халопски, на улице дожди льют они сидения как сваи возят. Теперь понятно, почему нет у нас нормальных самолетов, мы и чужое не можем просто перевезти в сохранности. По факту растеряют еще этот самолет такими перевозками. Грузчики не понимают какие-детали как крепить , там лекгодеформируемые узлы и агрегаты. А про что я....
6 сентября, 13:19
Так учитесь ё-п-р-с-т.
Гость
6 сентября, 14:06
Посмотрите вокруг себя. Где сделано то, что вы видите? - заграницей. Это японцы, другое американцы, третье европейцы, здесь баракко, там модерн... А что делали на РФ?
Гость
6 сентября, 14:06
6 сентября, 13:19
Так учитесь ё-п-р-с-т.
А где деньги на всё это и где те, кто этим занимается???
6 сентября, 12:55
ах ХА ха ХА ха)))) как и 124ый который прямо в Толмачах распилили))) а ваще как и всё в странке распила)))) сКреПнеНько-СтаБильНеНько)))
6 сентября, 13:20
Тузиков тоже всех распилим.
Гость
6 сентября, 19:08
6 сентября, 13:20
Тузиков тоже всех распилим.
заправься
Гость
6 сентября, 12:55
Протестировали они, лицензию на каждый агрегат выдаёт завод, даже сроки предусмотрены, а не то что при аварийной посадке.
Гость
6 сентября, 13:48
ну это в теории
Гость
6 сентября, 14:12
Авиакомпания крайне недовольна пилотами, что те посадили самолет в поле и ее понять можно. Было бы проще и удобнее, если бы самолет разбился. Тогда бы за самолет получили бы страховую выплату. Не надо было бы платить за аренду поля и заниматься разборкой и транспортировкой. столько хлопот из-за сильно переоцененных жизней.
Гость
6 сентября, 15:18
В СССР бы на этом месте стали строить аэропорт как градообразующее предприятие. Но нынешним интереснее играть в императоров и фараонов...
Гость
6 сентября, 15:24
Ещё раз напиши остроумная
Сейчас Шойгу переживет грозу над своей головой и возьмется за строительство первого города-миллионника из обещанных трех. Место для международного аэропорта уже намечено. И назовут его Путинград.
Гость
6 сентября, 19:06
Гость, аха
Гость
6 сентября, 12:57
One way ticket Вот и мы с нынешним штурманом так же.
Гость
6 сентября, 16:56
Точно. Пилят и пилят. А пассажиры все в коричневой субстанции...
Гость
6 сентября, 14:22
Вроде писали, что кресла ещё в прошлом году сняли ,чтоб легче был, когда по зимнику взлетать хотели, нет?
Гость
6 сентября, 19:07
Гость, просто дальше хотелки фантазия не пошла
Гость
6 сентября, 13:08
Столько гонору было про сам взлетит, перевезут... Сразу было понятно что под разбор пойдёт. И то сняли движки, сняли колёса/шасси как наиболее нужное и ломучее. Остальное в распил. А то городок какой-то строят, транспорт нанимают на перевозку деталей всех. Не получится отбить хоть сколько-то. В лом дешевле было сдать самовывозом.
Гость
6 сентября, 13:27
А разбирают самолеты на запчасти нынче не только в полях.
Гость
6 сентября, 13:38
Продам самолет на разбор, налет минимальный... Авиаразборки, теперь - наше все.
Гость
6 сентября, 14:07
Бездарно.
Гость
6 сентября, 14:07
Бесславный конец. А я сразу говорил...
Гость
6 сентября, 14:11
ну погрузили бы салон самолета целиком в длинномер и алга по стране, пассажиров перевозить, дешево и сердито. А люди будут видосики снимать в иллюминатор
Гость
6 сентября, 14:23
Кресла в местный клуб бы отдали в счёт аренды!
Гость
6 сентября, 16:18
Глупость комментариев зашкаливает.
Гость
6 сентября, 19:06
Наврал босс, обещал, что улетит
Гость
6 сентября, 15:16
В СССР бы на этом месте стали строить аэропорт как градообразующее предприятие.
Гость
6 сентября, 19:49
Сколько тебе лет, дитя?
Гость
6 сентября, 13:15
Посмотрите видео, как одичавшие в Курской области куры и хрюшки, с удовольствием уплетают останки с синим скотчем, недавно пришедшие из-за границы 😁
Гость
6 сентября, 15:25
😂😂👍
Гость
6 сентября, 13:14
Посмотрите видео, как одичавшие куры и свинки в Курской области, с удовольствием уплетают останки с синим скотчем, недавно пришедшие из-за границы 😁
Гость
6 сентября, 14:10
ты сам уже давно оскотинился
6 сентября, 12:58
Блин, даже посадка на Гудзон - А320 кстати - что, думаете распилили его? Да отбуксировали в музей! Там и стоит до сих пор. Буксировка средь города с воды!