перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске в квартире, из которой раздавался неприятный запах, нашли тело

31 августа, 12:36
первомайка,частный сектор,бормотуха,спиртяшка вот и результат...
Гость
31 августа, 16:04
Вы не в себе. Или по себе судите. Каждый день только в Новосибирское судебно-медицинское бюро привозят 40 - 50 умерших, для вскрытия и установления причины смерти. И то, что сегодня написали про этого умершего дедушку - капля в море. А сколько умирает каждый день в больницах!? Но там свои морги.
31 августа, 16:44
Не судите по себе. 77 лет человеку было
1 сентября, 00:50
Интересно,что никто не интересовался до " запаха" этим мужчиной.Наследники есть? Бедные спасатели.Вызвали труповозку и уехали.Кого там спасать, если "мужчина" 77 лет, уже трупный запах источал?
Гость
31 августа, 16:37
77 лет! Неплохо пожил Мужчина! Да ещё и на первомайке - долгожитель!
Гость
31 августа, 13:05
чтобы облегчить работу спасателей после 70 лет желательно вообще не закрываться
Гость
31 августа, 15:25
Писала только что об этом. Не пропустили (коммент). (Писала о последствиях, службам МЧС, полиции, скорой помощи очень благодарна 02.11.2023, , всё сделали в течение получаса - приехали, срезали замок, госпитализировали. Но, далеее...).
Гость
31 августа, 15:47
Гость
31 августа, 15:25
Писала только что об этом. Не пропустили (коммент). (Писала о последствиях, службам МЧС, полиции, скорой помощи очень благодарна 02.11.2023, , всё сделали в течение получаса - приехали, срезали замок, госпитализировали. Но, далеее...).
Гость, а что далее? Новый замок не купили и не поставили?
Гость
31 августа, 20:53
Гость
31 августа, 15:47
Гость, а что далее? Новый замок не купили и не поставили?
Замок... Не понадобилось, была защёлка. Далее, в больнице, глубочайшая трагедия, которую жизнь не исправит, стала сиротой.
Гость
31 августа, 12:07
спасателей вызвали из-за запаха спасатели раздали спасенным освежители воздуха и уехали.
Гость
31 августа, 12:13
Труп себя плохо контролировал.
Гость
31 августа, 12:13
Какое всем дело до чужого тела?
Гость
31 августа, 12:28
... А как он сюда попал? ..... сам пришёл!
Гость
31 августа, 12:26
Источник: Алена Истомина Я б на её месте в суд подал за искажение имени.
Гость
31 августа, 15:16
Смелые, а комменты де-факто не проускаете...
Гость
31 августа, 15:18
Сплетни, а, де-факто не нужны?
Гость
31 августа, 15:09
Нашли труп неудачника...