перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Говорила, что сейчас умрет»: как тренер наврала, что больна раком, и обогатилась на пожертвованиях добрых людей

29 августа 2024, 14:14
Всё дело в том, что лоси - это скрывающиеся на Земле инопланетяне. А депутат Рашкин является сотрудником секретной организации "Люди в богатом", которая регулирует деятельность инопланетян.
Гость
29 августа 2024, 13:34
Ну, нельзя себе и тем более детям,придумывать болезни и отмазываться ими!!! Можно и беду накликать. Молодая,бестолковая...
Гость
29 августа 2024, 13:47
Гость, психиатр вам в помощь
Гость
29 августа 2024, 16:00
Ну тогда и собранные деньги пригодятся, уже законно
29 августа 2024, 16:02
За такое надо очень строго наказывать. Потому что из-за таких жуликов теряют доверие и реальные больные, которым нужна помощь, а квоту получить далеко не всегда реально. То есть она на у реальных больных отбирает возможность получить помощь.
Гость
29 августа 2024, 13:28
Вот поэтому никогда не перевожу на всякие сборы средств, лучше послушаю, что я черствый и бессердечный человек, чем буду обеспечивать всяких мошенников. Раньше эти больные и несчастные на улице стояли плакали, сейчас научились фотошопом пользоваться и в интернете сидят
Гость
29 августа 2024, 13:14
И сколько вот таких вот лже больных попрошаек по всей стране?
Гость
29 августа 2024, 13:14
Уголовное завести за мошенничество и всё!
Гость
29 августа 2024, 16:02
"Я виновата и наказана. И еще буду наказана" Кем и как? Отшлёпали пару раз? И завтра еще отшлёпают? Детский сад какой-то. Никакого наказания она не понесла.
29 августа 2024, 15:30
"Молодец",такие в ЕР нужны,перспективная, далеко пойдёт
30 августа 2024, 08:51
Ну не получилось у этой, а сколько таких, которым удалось воспользоваться доверием.Не удивительно.Обычная ситуация.Она же не объявляла сбор средств для себя. Давали - брала.Ну не повезло на этот раз.Следующий " смертельно больной " будет умнее.
Гость
29 августа 2024, 14:32
А потом действительно заболеет и кто ей поверит и поможет?
Гость
29 августа 2024, 14:05
В 2010 г я сообщила родственнице , что больна раком. Рака не было, я сгустила краски.Думала, что родственница пожалеет меня и вернет мне деньги,которые забрала обманным путем , чтобы я могла лечиться. Оказалось наоборот.Родственница деньги не только не вернула, а еще и ждала когда же я помру, чтобы получить мою квартиру в наследство(она первая в очереди). Сейчас родственнице 83 г и она очень ЗЛА на меня , что я до сих пор не освободила ей квартиру(не умерла). А в моменты особого "нерасположения" сообщает мне "У тебя рак и ты скоро умрешь" или желает мне "Рак тебя сожрет!". Вот так неосторожно я поселила в человеке надежду и не оправдала ожиданий! В общем, и с родственниками нужно тщательно следить за словами.Зато человека я проверила и составила завещание на других людей.
Гость
29 августа 2024, 14:32
Гость, мать у вас такая или дочь? Сочувствую.
Гость
29 августа 2024, 14:44
Гость
29 августа 2024, 14:44
Гость, мать у вас такая или дочь? Сочувствую.
Тетя(сестра отца).
Гость
29 августа 2024, 15:48
Гость
29 августа 2024, 15:48
Тетя(сестра отца).
Гость, лучше напишите на кого-нибудь более человечного завещание😐
29 августа 2024, 16:58
По-этому сейчас человек человеку - волк...
Гость
29 августа 2024, 13:26
Ну вчера уже писали, не посадили еще до сих пор???
Гость
29 августа 2024, 14:08
жить за счет других - главная цель баб
Гость
29 августа 2024, 14:14
Гость, Тебя кто так обидел, бедненький?
Гость
29 августа 2024, 14:20
Гость
29 августа 2024, 14:20
Гость, Тебя кто так обидел, бедненький?
Гость, а тебя, бедненький?
Гость
29 августа 2024, 13:29
Даже если баба говорит, что раскаивается - врёт! Должна подтвердить сильными действиямм, например, возвращать всё назад!
Гость
29 августа 2024, 13:31
Лейкоз совести и души
Гость
29 августа 2024, 19:04
Баба всегда врёт. Нельзя верить бабе!
Гость
29 августа 2024, 21:24
верить бабам себя неуважать
Гость
29 августа 2024, 22:03
Вот наглая девка, но это ей АУКНЕТСЯ ещё!
Гость
30 августа 2024, 03:33
ХАХАХА так вам и надо!
Гость
29 августа 2024, 13:09
это в конце концов Россиянка. А так, Россия живёт. ну если и денег хочет, в чём вина Господинов? Еще раз уксвины РОССИЯ Истинный❗
Гость