перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Мужчина на Toyota Camry бил женщину с ребенком в Новосибирске

21 августа 2024, 23:05
Гость
Гость
24 августа 2024, 12:41
Я смотрю это у вас с головой не все в порядке, обратитесь к психиатру,
Гость
22 августа 2024, 23:06
Мало бил надо было ещё добавить
Гость
22 августа 2024, 23:01
Страйк 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
22 августа 2024, 13:59
Это же смертельный японопром, он заброшен к нам уменьшать популяцию
Гость
22 августа 2024, 10:25
Я надеялась что ГАИ нормально все установит. Он ехал на небольшой скорости, там прямо пробка небольшая была. А она катила ребенка на велосипеде перед собой, причем не по пешеходке, а после нее, где выезд из двора.Он остановился сразу от столкновения. И его машина бала после пешехода в метрах двух. Там машины на поворот во двор стояли или на разворот, и она как раз там вышла. А парень бедный сам был перепуган жутко. Вот в правилах написано, что даже на пешеходе ребенка надо за руку или на руках через дорогу. А она ребенком на проезжую часть вперед, при этом не дойдя до пешехода. Надеюсь парня оправдают, и с ребенком все будет хорошо.
Гость
22 августа 2024, 11:54
журналисты так напишут, что водителя уже и в хвост и в гриву пропесочили)))
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2024, 18:25
Гость, если бы водитель ехал на небольшой скорости и внимательно смотрел по сторонам, то успел бы вовремя среагировать на проблему. ✨ Возле любого ПП нужно быть внимательнее вдвойне, что бы не испортить жизнь себе и другим. Почему до многих водителей это не доходит - мне не понятно.🤷‍♂️
Гость
22 августа 2024, 10:06
Что Камри что Лексус решили что им ПДД не важны. Летают как хозяева жизни расталкивая всех вокруг.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 10:03
Да, пешеход был прав, а водитель не прав. Водителя накажут, да и стресс он тоже получил немалый, но результат - больница для тех, кто прав. Им от этого легче? Или стоило быть аккуратнее и не выскакивать с ребенком под колеса?
Гость
22 августа 2024, 11:52
согласна, вот тоже этого не понимаю, прутся как бараны, уткнутся в телефон и ничего не видят
Гость
22 августа 2024, 09:39
как можно не заметить женщину и переход куча знаков, полос, с похмелюги что ли у нас больше половины не регулируются и что, как можно так залить глаза
Гость
22 августа 2024, 07:43
лена путина: пока не ужесточат пдд так и будут калечить пешеходов. да и со штрафами за пдд: не заплатил 3 штрафа, машину забирать.
Гость
22 августа 2024, 07:09
Слепошар, нужны невменяемым штрафы за это или уголовка
Гость
22 августа 2024, 06:21
Очередной шаролуп
Гость
22 августа 2024, 23:03
Шаролуп с прицепиком
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:48
лишить родительских прав бабу! прётся через 4-полосную дорогу с маленьким ребёнком и не смотрит по сторонам
Гость
22 августа 2024, 07:10
учите географию, у тебя мозг норм?
Гость
22 августа 2024, 07:44
лена путина: тогда уж запретить нерегулиоуемые пеш переходы.
Гость
22 августа 2024, 01:08
Разведенка с прицепом?
Гость
22 августа 2024, 07:46
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Гость
22 августа 2024, 23:03
Гость
22 августа 2024, 07:46
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Тебя переехали, тётя?
Гость
22 августа 2024, 23:03
Гость
22 августа 2024, 07:46
лена путина: водятел и стал ипотентом.
Лена палено
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2024, 00:33
надо переходить дорогу вне зоны ПП, если собьют, то хоть не обидно будет
Гость
22 августа 2024, 07:59
так и делай по два раза в день
Гость
22 августа 2024, 00:25
Такой молодой и уже слепой. Одним словом, инвалид.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:53
я так понимаю, что к женщине, которая своей безголовостью чуть не отправила 3-летнего ребёнка в морг, у вас вопросов нет?
Гость
22 августа 2024, 09:30
22 августа 2024, 05:53
я так понимаю, что к женщине, которая своей безголовостью чуть не отправила 3-летнего ребёнка в морг, у вас вопросов нет?
Есть вопросы к диарейщику за рулем.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 23:23
Так " бил" или " сбил"?
Гость
21 августа 2024, 23:23
За рулём был нарколыга ?
Гость
22 августа 2024, 23:04
Не, нарколыга с нагуляшем перла через дорогу
Гость
21 августа 2024, 23:18
А за что Он ее бил?
Гость
22 августа 2024, 00:15
де билл
Гость
21 августа 2024, 23:16
Луна очень яркая. Разумеется это к разделению недоимперии на сырьевые колонии.
Гость
21 августа 2024, 23:26
Простым людям легче не станет, у нас, в Сибири местные князьки и спортики - от них добра не дождёшься.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 05:52
Гость
21 августа 2024, 23:26
Простым людям легче не станет, у нас, в Сибири местные князьки и спортики - от них добра не дождёшься.
зато они не будут заниматься геополитикой
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2024, 09:57
22 августа 2024, 05:52
зато они не будут заниматься геополитикой
Ну да, за них этим будут заниматься другие их хозяева.))))
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2024, 23:14
перед родами нужно проверять знания ДТП, разрешать рожать и воспитывать только тем, кто аккуратен на дороге! всем напомнить о необходимости смотреть на дорогу - ни зебра, ни светофор не спасут от невнимательного водителя!
Гость
21 августа 2024, 23:23
"невнимательного водителя!" Вы зотели написать "неадекватного водителя, нарушающего правила движения и скоростной режим"?
Гость
21 августа 2024, 23:27
Перед родами матерей таких водителей надо проверять.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2024, 23:28
Гость
21 августа 2024, 23:23
"невнимательного водителя!" Вы зотели написать "неадекватного водителя, нарушающего правила движения и скоростной режим"?
нет - я сказал о том, что пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода дороги, напомнил, что и пешеход - участник дорожного движения, сообщил о том, что машину невозможно остановить мгновенно даже на переходе.
Гость