перейти к публикации
82 комментария к публикации

Толпа подростков избила мужчину в Кировском районе Новосибирска

16 августа 2024, 08:23
а вы заметили как много стало на улицах "высокоинтеллектуальных" лиц? Полные урны везде тары из под пива.
Гость
16 августа 2024, 08:31
это скрепы
Гость
16 августа 2024, 10:11
Тут недавно целый поезд таких приехал.
Гость
16 августа 2024, 10:18
Тару в урны бросают, культура же
16 августа 2024, 09:05
Видел видеозапись как двое вполне взрослых мужчин в общественном транспорте глумились над беспомощным стариком , нанося удары локтем в грудь и заламывая ему руки. На прошлой неделе. В центре Москвы. Среди белого дня. И никто за старика не вступился. И тем двум негодяям - никакого наказания. У этих подростков есть отличный пример!
Гость
16 августа 2024, 09:10
Это другое. Это новая элита борется за свое высокое звание героев.
16 августа 2024, 09:55
Вообще-то, руки они заломили затем, чтобы сдать его в полицию. А дальше пусть полиция разбирается.
16 августа 2024, 10:59
Вообще-то, руки они заломили затем, чтобы сдать его в полицию. А дальше пусть полиция разбирается.
Это называется гражданский арест. Бдительные, патриотично настроенные граждане арестовали старика за высказывания против СВО.
16 августа 2024, 11:05
Полиция известно в каких случаях реагирует - когда убьют, тогда и приходите…
16 августа 2024, 09:39
Помнится спикер госдумы Володин, уже лет 15 назад на многотысячном митинге в лужниках по поводу очередного избрания отца нации скандировал - возврат к 90 невозможен. Есть гарант конституции - есть Россия...
Гость
16 августа 2024, 10:37
Так володин подразумевал, что уже не будет свободы как в 90-х. Холопов теперь будут держать на коротком поводке.
16 августа 2024, 09:53
Фильм был такой Сволочи.Кажись теперь самое время.
Гость
16 августа 2024, 08:00
Думается ответ из полиции будет следующий. "Местным участковым проведена проверка, нарушений не выявлено" А по сути у нас на массиве тоже есть опорный пункт с участковыми, но их там не застать. Они туда видимо за зарплатой только приходят.
Гость
16 августа 2024, 08:23
Вспомним Москву. Крокус. Рядом полиция, но никто не пришел на помощь.
Гость
16 августа 2024, 10:25
"Собеседник отмечает, что в соседнем доме №11 находится отдел полиции. При этом местные жители регулярно замечают нарушение порядка во дворе." А полиция у нас существует только для того, чтобы власть защищать, а не простых граждан, ну и зарплаты еще получать с налогов этих граждан. Ленинский отдел полиции, например, вообще на обращения граждан не реагирует и на вызовы не приезжает.
16 августа 2024, 09:56
Безотцовщина. И отчимы их мутузят дома. Все это неосознанно преобразуется в агрессию ко взрослым мужикам.
16 августа 2024, 09:31
быдлочушпанонск🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 11:15
Беги отсюда, ускорения прибавить?
Гость
16 августа 2024, 11:54
Гость
16 августа 2024, 11:54
Беги отсюда, ускорения прибавить?
На картах уже?
16 августа 2024, 15:05
Гость
16 августа 2024, 15:05
Беги отсюда, ускорения прибавить?
чушпан сиди в пробке и любуйся недостроями
16 августа 2024, 12:23
а где было АБ "Гвардия"? Или это их бойцы отдыхают там с пивасиком?
Гость
16 августа 2024, 08:20
Полиция как всегда бездействует. Менять давно нужно руководство.
Гость
16 августа 2024, 10:05
Да не руководство, а всю систему.
Гость
16 августа 2024, 10:20
Гость
16 августа 2024, 10:20
Да не руководство, а всю систему.
чтобы поменять систему, надо менять руковоство
Гость
16 августа 2024, 12:55
Гость
16 августа 2024, 12:55
чтобы поменять систему, надо менять руковоство
как уже было сказано классиком: в головах разруха. Что делать со сто сорока миллионами холопов находящихся в горячечном припадке и наличием ярко выраженного синдрома Даннинга-Крюгера?
Гость
16 августа 2024, 10:33
Патрулирование, профилактика правонарушений. Хочется узнать мне как налогоплательщику, как это сейчас происходит?
Гость
16 августа 2024, 08:02
Это духовные скрепы, особая, не свойственная другим народам, духовность и мораль на генетическом уровне.
Гость
16 августа 2024, 08:08
о как? т.е. нигде в мире подростковых банд нет, и только мы такие оригинальные. сколько же вас тут таких методичных
Гость
16 августа 2024, 09:05
Гость
16 августа 2024, 09:05
о как? т.е. нигде в мире подростковых банд нет, и только мы такие оригинальные. сколько же вас тут таких методичных
Это к тому что нет никакой "Особости" россиян в сравнении с другими народами, мы ничем не лучше и не хуже тех же немцев, американцев и (о ужас!!) украинцев. Методичных - имеется в виду шпарящих по методичкам (хоть раз взглянуть бы на них :))) )?
Гость
16 августа 2024, 09:08
Гость
16 августа 2024, 09:08
о как? т.е. нигде в мире подростковых банд нет, и только мы такие оригинальные. сколько же вас тут таких методичных
Ну так "высокоинтеллектуальные" не только на улице, они на любых форумах со своими автоматическими рефлексами. О чем бы ни была новость, методичные со своими затертыми до дыр штампами тут как тут. Собственного мышления нет, строчат одними скрепками.
Гость
16 августа 2024, 10:44
А жизнь идет своим чередом: кто-то болтает по телефону, кому-то везут пакет молока на самокате, а кто-то идет по тротуару мимо. Страшно.
16 августа 2024, 12:05
а кто-то выше пишет пост "Эка новость, мужику наваляли, не стоит упоминания" Действительно страшно. Наше общество точно может считать себя избранным и более высокоразвитым по сравнению с западным и вправе насаждать свои ценности огнём и мечем?
Гость
16 августа 2024, 08:04
С "корочками" и "стволом" на руках и ещё ходить за зарплатой? Это неуважение к простым гражданам.
Гость
16 августа 2024, 09:03
Если полиция не реагирует, нужно вызывать службу отлова собак.
16 августа 2024, 09:07
если с сопутствующими вакцинацией и стерилизацией всей стаи - точно надо вызывать!
Гость
16 августа 2024, 09:55
Ага, менты их сами боятся
Гость
16 августа 2024, 08:10
лена путина: этооооооо жеееееее дееееееети. и ничо им не будет
Гость
16 августа 2024, 10:26
Кологривый всем пример.
Гость
16 августа 2024, 10:48
Деградация... А может и нужен аналог пионерской организации. Молодежь надо с садов держать в узде. Мы в детстве, как-то понимали что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
16 августа 2024, 09:13
Предлагаю в срочном порядке начать проверять семьи всех подростков, которые собираются и сидят по ночам на улице. На предмет благополучия и необходимости лишения родительских прав.
Гость
16 августа 2024, 10:02
Почему от скрепных не пострадал ни олин мигрант?
Гость
16 августа 2024, 10:17
А ты не скрепный что-ли, чего ждешь?
Гость
16 августа 2024, 10:43
Правильно, зачем в полицию обращаться? Высока вероятность превратиться из потерпевшего в подозреваемого.
Гость
16 августа 2024, 11:44
участились сообщения о подростках, а Травников молчит.... Он вообще жив ?
Гость
16 августа 2024, 12:47
полиция свой покой бережет... видели патруль ну улице? идут разговаривают о своем... прогуливаются...
Гость
19 августа 2024, 00:17
Да у нас вообще никто ни за чем не следит. Люди просто уже стали дебилами, неадекватных всё больше с каждым годом.
Гость
20 августа 2024, 04:28
Вчера на Авиастроителей малолетки мужика с собакой избили толпой. Интересно, полиция дело завела?
Гость
16 августа 2024, 08:43
Молодежь проучила мужика, какого лешего они им замечания делал, сначало наехал около магазина на них, а потом понял что кишка тонка, вот его и проучили за дело. В плане избиле по видео так лещей надавали слегка
Гость
16 августа 2024, 09:12
Это не молодежь, а подростки, у которых мозгов еще нет, и подростки не должны ни на кого нападать стаей в принципе, что должны понимать родители.
Гость
16 августа 2024, 09:33
молодежь должна смотреть и слушать, а не поучать взрослых
16 августа 2024, 09:58
Гость
16 августа 2024, 09:58
молодежь должна смотреть и слушать, а не поучать взрослых
Взрослые не должны лезть к чужим подросткам. Нарушают закон? Вызови полицию - один ты все равно их в отделение не доставишь. Нарушений закона нет? Тогда вообще не твое дело.
Гость
16 августа 2024, 10:00
Чёт по видео плохо видать там чё семеро шакалят на одного старого волка!? Ну ребята так не правильно надо было волку хотя бы одного загрызть а там как мать природа рассудит!? Ну, это моё мнение!
16 августа 2024, 10:46
Таким не дано быть одиноким волком. Так и будут всю жизнь shakalить.
Гость
16 августа 2024, 10:52
16 августа 2024, 10:52
Таким не дано быть одиноким волком. Так и будут всю жизнь shakalить.
..чё к чему написано, поясни!?
16 августа 2024, 12:29
Нет тела, нет и дела...😠
Гость
16 августа 2024, 10:57
На видео, походу, один мужик с пакетом неподвижно-невозмутимый, с кем то базарит по телефону, это он главный подозреваемый походу!?
Гость
16 августа 2024, 13:03
Против хода или поперёк!
Гость
16 августа 2024, 12:43
А завтра дед возмёт заточку и тихонько ... где то такое было на Затулинке.
Гость
16 августа 2024, 12:55
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2024, 08:47
Лиза, погугли значение слова "толпа".
Гость
16 августа 2024, 10:44
Сами не без греха эти жители Кировского района, вот и не обращаются в полицию.
Гость
16 августа 2024, 12:41
Полицаи заняты личным обогащением, а росгвардия прячется от СВО.
Гость
16 августа 2024, 14:36
Юнармейцы на практике.
Гость
16 августа 2024, 10:10
Срочная городская новость - мужику наваляли, да уж…
16 августа 2024, 12:11
Вашему земляку, соплеменнику, соседу по "Русскому миру" наваляли. Завтра на его месте можете вы оказаться. Люди друг друга не во что ни ставят и даже злорадствуют, что у соседа корова сдохла.
Гость
16 августа 2024, 10:22
Это разве избили? Так, погладили. А что вы хотели от гетто? Там всегда были трудные подростки, из неполных семей и т.д! Я даже не знаю, где такая улица находится.
Гость
16 августа 2024, 08:12
Либеральное левобережное воспитание - а чего ещё ожидать)))) Когда уже мосты разберут!
Гость
16 августа 2024, 08:46
Сами развалятся.