перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Какие регионы вызвались помочь Курской области после призывов Путина

7 августа 2024, 22:55
А если на нас попрут не 1000, а 200 000? С такими лампасными генералами, они и до Новосибирска за неделю дойдут. Герасимов говорит, что продвижение остановлено, на Z каналах пишут, что уже на 25 км. углубились. Кто врет?
Гость
7 августа 2024, 23:51
А Конашенков говорит, что у нас потерь нет и наша победа уже близка.
Гость
8 августа 2024, 07:39
Гость
8 августа 2024, 07:39
А Конашенков говорит, что у нас потерь нет и наша победа уже близка.
Потерь нет, есть приобретения. Просто отрицательные.
7 августа 2024, 23:57
Вот наши воины человечески атакуют. 🐑🐑🐑
Гость
8 августа 2024, 09:29
человечными фабами по украинским городам
8 августа 2024, 09:35
Гость
8 августа 2024, 09:35
человечными фабами по украинским городам
Да.
8 августа 2024, 05:53
Господа, подскажите, как отличить человечную атаку от бесчеловечной? Неужели уже одни роботы атакуют
Гость
8 августа 2024, 15:15
Всё очень просто. Если наши человеки атакуют - это человечная атака, а если атакуют ихние человеки - это атака бесчеловечная.
Гость
7 августа 2024, 22:47
Зачем он это начал? Сколько убитых и калек ,горя у людей.
Гость
7 августа 2024, 22:50
Так скучно россиянам жить все грезят величием империи , которой нет да и не было , пора смирится что россия страна третьего мира и стала такой благодаря дуболомам у власти
Гость
7 августа 2024, 22:52
Вот вас не спросил. В 41 уже дождались пока первый нападёт. Больше такого не дождётесь.
Гость
7 августа 2024, 22:53
Так реально планировался крымский сценарий-Зеленский бежит изменившимся лицом в Лондон, киевляне встречают цветами, на трон восходит Медведчук. 25 февраля концерт Газманова на Крещатике. Такой план поломали.
8 августа 2024, 01:03
Ждёмс мобилизацию, не зря они закон об электронных повестках, типа для срочников за неделю приняли.
Гость
7 августа 2024, 22:51
А с Мариуполем, Бучей, Авдеевкой и другими было человечно?
Гость
7 августа 2024, 22:53
Да всё происходящее бесчеловечно, Украина дождётся и от неё вообще ничего не останется на физической карте мира
Гость
7 августа 2024, 22:56
Гость
7 августа 2024, 22:56
Да всё происходящее бесчеловечно, Украина дождётся и от неё вообще ничего не останется на физической карте мира
Обойдешься.
Гость
7 августа 2024, 22:56
это - другое
Гость
7 августа 2024, 22:50
Бесчеловечная атака началась 24 февраля 22 года. А это начало расплаты.
Гость
7 августа 2024, 22:54
лживость и двуличие путинского режима - налицо
Гость
7 августа 2024, 23:06
ну надо же... то есть атаки на Киев, Херсон, Харьков, Мариуполь, Бахмут и другие украинские города были очень человечными... а тут вдруг РАЗЗЗЗ и "бесчеловечная атака"... ВНЕЗАПНО...
Гость
8 августа 2024, 09:04
Ну мирных жителей дронами не долбали в тех атаках как минимум. Да и вообще, в Курской области бои навязывают наши не в населённых пунктах, как в случае указанных украинских объектов.
Гость
8 августа 2024, 14:55
Гость
8 августа 2024, 14:55
Ну мирных жителей дронами не долбали в тех атаках как минимум. Да и вообще, в Курской области бои навязывают наши не в населённых пунктах, как в случае указанных украинских объектов.
да ты чё!
Гость
8 августа 2024, 15:31
Гость
8 августа 2024, 15:31
Ну мирных жителей дронами не долбали в тех атаках как минимум. Да и вообще, в Курской области бои навязывают наши не в населённых пунктах, как в случае указанных украинских объектов.
долбали.
Гость
7 августа 2024, 22:50
Все регионы вызвались помочь, а что ж Москва? А ничего. Ничем помочь не можем. Самим мало!
Гость
8 августа 2024, 08:33
нечитатель и плюсы тебе ставящие такие же 💩
Гость
7 августа 2024, 22:55
очередной путинский прорыв
Гость
7 августа 2024, 23:53
Прорыв через три месяца будет. Мишустин дал поручение.
7 августа 2024, 22:48
это простая войсковая операция ради отвлечения внимания для переброски диверсантов и снайперов, герасимов, учи матчасть
Гость
7 августа 2024, 23:35
че их перебрасывать. Здесь за три рубля дурачков находят
Гость
7 августа 2024, 22:53
А pakэта на детскую больницу в Киеве - это образец гуманности россиян?
Гость
7 августа 2024, 23:33
сам придумал? Ваше пво накосячило. А что вы хотите от списанного оружия
Гость
8 августа 2024, 04:01
Гость
8 августа 2024, 04:01
сам придумал? Ваше пво накосячило. А что вы хотите от списанного оружия
Радуешься гибели детей?
Гость
8 августа 2024, 09:30
Гость
8 августа 2024, 09:30
сам придумал? Ваше пво накосячило. А что вы хотите от списанного оружия
сам придумал?
Гость
7 августа 2024, 22:46
План уже озвучен на совещании. Нужно тиражировать опыт Белгородской области на другие регионы (что-то там про уникальный опыт людей оставшихся без жилья и имущества). так что запасаемся солью и спичками.
Гость
8 августа 2024, 00:23
"Бесчеловечная атака" Ну да, а вот российские атаки - человечные.
Гость
8 августа 2024, 01:04
С любовью бомбят, с нежностью...
Гость
8 августа 2024, 01:38
Гость
8 августа 2024, 01:38
С любовью бомбят, с нежностью...
Гость, мирные бомбардировки
Гость
8 августа 2024, 09:24
Гость
8 августа 2024, 09:24
Гость, мирные бомбардировки
Ага, мирные бомбардировки городов, мирные миллионы беженцев, мирные сотни тысяч убитых и раненых.
Гость
7 августа 2024, 22:58
сутиевина - не очень, если даже кадыровцы драпанули
Гость
8 августа 2024, 09:05
Что значит "даже"?
Гость
7 августа 2024, 23:03
Дети чиновников обязаны поголовно отправица на защиту нашей Родины.
Гость
8 августа 2024, 01:32
как хорошо и как умно было подписать указ два с половиной года назад! сколько счастья и радости принес он многим десяткам миллионов людей! молодец красавец
Гость
8 августа 2024, 01:32
интересно, Бог есть? как он смотрит на это все!
Гость
8 августа 2024, 08:35
сходи узнай
Гость
8 августа 2024, 09:02
Гость, Бог и послал кару небесную.Видимо надоело терпеть и отбиваться.Решили дать почувствовать россиянам,которые поддерживают в@...ну,как это ,,приятно",когда на твой дом нападают.
Гость
8 августа 2024, 10:16
смотрел. начиная с 2014. на лицемерие, ложь и преступления россии. и терпению Его пришел конец.
Гость
8 августа 2024, 05:00
Путин ещё не изъявил желание разместить у себя в бункере беженцев с Курской области?
Гость
8 августа 2024, 07:24
отличная идея
Гость
7 августа 2024, 22:59
жить стало лучше, жить стало веселей!
7 августа 2024, 22:44
и какой план?....потерпеть или отнестись с пониманием?
Гость
7 августа 2024, 23:00
Тошнит от этих фраз, но нет, эти заклинают их при каждом случае 🤮
Гость
8 августа 2024, 03:16
Гость
8 августа 2024, 03:16
Тошнит от этих фраз, но нет, эти заклинают их при каждом случае 🤮
Вы это, держитесь там, всего вам хорошего. Ведь мы пока еще всерьез ничего не начинали.
Гость
8 августа 2024, 08:59
Я понять немогу 2 года армия чем занималась? Когда в итоге украина нападает на Россию!?.
Гость
8 августа 2024, 09:03
Гость, бумеранг прилетел.
Гость
8 августа 2024, 09:09
А при чём здесь Украина, если по факту СВО против НАТО ведётся?
Гость
8 августа 2024, 11:54
Гость
8 августа 2024, 11:54
А при чём здесь Украина, если по факту СВО против НАТО ведётся?
ната денацифицируется и демилитаризируется, но об ентом не знает
Гость
7 августа 2024, 22:52
А чё, Киев разве ещё не освободили? Недавно вроде говорили, что уже Нью-Йорк наш.
Гость
7 августа 2024, 22:54
Тут один шашлычник писанулся что к концу года всё закончится
Гость
7 августа 2024, 23:04
дык киев свободен. за это Украина и сражается
Гость
8 августа 2024, 08:43
а если на востоке кто-то и когда-нибудь захочет зайти? тоже будет перед телекамерами по бумажке читать? почему эти люди не на передовой? почему всякие бузовобородины и шаманы не поднимают моральный дух на передовой?! кстати про собчак что-то не слышно , видимо поумнее, притихла и чилится где-нибудь на берегу))
Гость
8 августа 2024, 09:08
Слышно, она как баба яга, против, но из израиля.
Гость
8 августа 2024, 00:20
Все ж по плану.
Гость
8 августа 2024, 05:12
Так а разве обстрелы Российских городов происходят не по плану этого "призывателя"?! Всё ж строго по плану происходит!
Гость
8 августа 2024, 08:17
рекомендую посмотреть заявление наполеона от 24 февраля)))
Гость
7 августа 2024, 23:52
Раньше надо было "молиться"
Гость
8 августа 2024, 06:43
эх жаль до бункера не дошли в этот раз
Гость
8 августа 2024, 07:38
Логика не доступна кремлевским.
Гость
7 августа 2024, 22:59
Эта атака ВСУ Очень напоминает Арденнскую Наступательную Операцию осенью 44 года... Прямо Копия...
Гость
7 августа 2024, 23:06
Не слушай российское ге66ельств
Гость
8 августа 2024, 12:28
Евгению Поддубному желаем скорейшего выздоровления!
Гость
9 августа 2024, 12:49
Я тоже желаю (а некоторые источники говорят что он уже умер либо это фейк либо что то другое)
Гость
8 августа 2024, 02:41
Все идет по плану...
Гость
8 августа 2024, 08:56
Интересно чем закончится?!!!
Гость
8 августа 2024, 10:06
всё это не просто преступные и бесчеловечные деяния властей, а нелюдей, — заявил Максим Егоров. Он тоже ФЖ НГУ заканчивал, судя по связности мысли и стилю изложения?
Гость
8 августа 2024, 10:15
Ого, губербот оживился. Значит, ждём заявлений вологодского. Не о коллапсе в НСО, нет.
Гость
8 августа 2024, 10:24
нужно ещё смсками деньги собирать начать
Гость
8 августа 2024, 11:15
то ли дело самая человечная на земле СВО !
Гость
8 августа 2024, 12:12
Работы там много, поэтому любая помощь нужна.
Гость
8 августа 2024, 12:11
Сейчас нужно восстановить душу и тело, чем и займутся медики.
Гость
8 августа 2024, 12:16
Первую помощь проще оказать тем кто рядом, чуть позже и другое подтянутся.
Гость
8 августа 2024, 12:14
Люди у нас такие, что и просьбы готовы помогать.
Гость
8 августа 2024, 12:18
Детям сейчас надо как то отвлечься чтобы забыть произошедшее.
Гость
8 августа 2024, 12:17
Строители тоже нужны, скоро осень и зима. Нужно успеть все отремонтировать.
Гость
8 августа 2024, 12:17
Восстановим, не в первый раз на нас пытаются напасть.
Гость
8 августа 2024, 12:27
Капец. Это агония небратьев и их хозяев! Ничего у них не выйдет. Победа в любом случае будет за нами!
Гость
8 августа 2024, 12:31
Цените, что живете в Сибири! Здесь намного безопаснее.
Гость
8 августа 2024, 12:30
Соболезнования семьям погибших у Курсе и области! Очень жаль...
Гость
8 августа 2024, 12:29
Сколько либерды в комментах, ужас...Все с Грузии пишите что ли?