В Новосибирской области две машины реанимации прибыли на место ДТП
21 июля 2024, 22:47
Гость
24 июля 2024, 22:09
Ищем свидетелей с видерегистратором момента ДТП . Отзовитесь! 🙏
Гость
22 июля 2024, 12:31
дайте дорогу, часовые пробки, разделите мост на три полосы две отдайте для проезда, а одну ремонтируйте, хоть в два часа по чайной ложке, что бы бетон выстоялся
Ездил там раз 250.
Это ж каким умом надо обладать, чтобы там в аварию вляпаться.
Гололёд поди помешал.
Гость
22 июля 2024, 08:37
нас РАТЬ
Гость
22 июля 2024, 02:18
Зеленский потребовал от МИ6 компенсировать потерянные деньги! По предоставленым ими разведданным Зеленский сделал ставку на сборную Англии в финале Евро 2024 . Но Англия потерпела поражение и Вова остался без денег.
Сейчас Зеленский отправил в Лондон претензию
У какого то села так раз мотаться. На расслабоне ехали, видимо. Это как раз то, за что я не люблю малозагруженные дороги. Внимани водителя становится в разы меньше и зря.
Гость
22 июля 2024, 01:31
Нет, там другая ситуация, там ремонт дороги и в пробках часами стоят, а самые умные объезжают как могут, то по обочине, то вот по правой дополнительной полосе, которая для поворота направо, а там машина по встречке налево поворачивала, и встретились
Гость
22 июля 2024, 10:13
ты на обочине два раза мотаешься бгг)))
Гость
22 июля 2024, 10:27
Маргоша деревня, это трасса на Ленинск-Кузнецк. Дальше Колывани не вывозили тебя и стоишь на Немировича.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте