перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Это уже в третий раз». Эксперты — о причинах авиакатастрофы в Подмосковье, где погибли люди

12 июля 2024, 22:55
ИЛ-62,ТУ-154,АН-22,АН-12,на этих самолётах в "плохом СССР" летали и не боялись...сейчас от одного слова "Super" лететь уже нет желания ...
Гость
13 июля 2024, 00:32
В СССР летали на галошах ,сейчас при вв самый прогресс и развитие
Гость
13 июля 2024, 00:46
ну это вы просто статистику катастроф по Ту-154 не знали, поэтому и не боялись.
Гость
13 июля 2024, 01:43
Почему же не боялись. Молчать умели просто.
12 июля 2024, 22:51
Пора, пора уже переходить к эксплуатации ковров-самолётов и наладить их производство! Если с обычными самолётами не получается. А разработку проекта поручить известному академику и, по совместительству, Президенту одной маленькой, но гордой республики. За очень дополнительные деньги, естессно...
Гость
13 июля 2024, 05:52
Пора переходить к перемещению тебе подобных на нары
Гость
13 июля 2024, 22:28
Гость
13 июля 2024, 22:28
Пора переходить к перемещению тебе подобных на нары
Пока вы авиакатастрофы создаете?
12 июля 2024, 23:55
За последние лет 10 они только и разбиваются. Зачем такие самолёты? Спишите эту модель
12 июля 2024, 22:33
найдут гарантийный талон с печатью, тогда и выдадут самолет новый детям и родственникам
Гость
12 июля 2024, 22:36
конструктор сухой, самолет сырой, летчик мокрый (с).
Гость
12 июля 2024, 23:01
Я один не понял, зачем в кабине импортозамещённого суперджета кроме двух пилотов находился ещё и штурман?
12 июля 2024, 23:05
не штурман а девственица стюард
Гость
12 июля 2024, 22:54
Правнучка нашего легендарного лётчика Валерия Чкалова Богданова не побоялась путинских лагерей и жёстко раскретиковала его СВО- Минюст её тут же внес в списки иноагентов-
Гость
13 июля 2024, 00:43
А чего правнучке бояться? Она, конечно же, замужем за иностранцем и лает из-за границы, кажется, из Израиля.
Гость
13 июля 2024, 03:42
Гость
13 июля 2024, 03:42
А чего правнучке бояться? Она, конечно же, замужем за иностранцем и лает из-за границы, кажется, из Израиля.
Гость, а ты откуда лаешь по команде?
Гость
13 июля 2024, 22:29
Гость
13 июля 2024, 22:29
А чего правнучке бояться? Она, конечно же, замужем за иностранцем и лает из-за границы, кажется, из Израиля.
А ведь могла бы взять с вас пример и пресмыкаться......
Гость
13 июля 2024, 03:41
Слушайте, уж лучше лететь нескрепным иностранным боингом, но в итоге будешь живой, чем скрепным отечественным джетом, но прямо в гроб.
Гость
12 июля 2024, 22:58
Не материал, а откровенный фейк! 😡 Самолёт не падал сразу после взлёта! А был в воздухе около часа, кружил вырабатывая горючее, но на третьем круге случилось что-то непоправимое 😢
Гость
13 июля 2024, 00:27
Он упал через 7 минут после взлета.
Гость
13 июля 2024, 00:24
С вв мы сила ,нас не победить ,трудности нас делают крепче и мы сплотились вокруг президента
Гость
13 июля 2024, 01:45
Тьфу на вас
Гость
13 июля 2024, 00:25
Мы вернёмся к истокам
Гость
13 июля 2024, 00:31
ну да... на телегах ездить начнём.
Гость
13 июля 2024, 00:24
С суперждетами было уже три катастрофы, но надо понимать, что все три случая разные, потому что во всех трех случаях разбились три разных самолета.
Гость
13 июля 2024, 00:47
Случай в Индонезии был просто позорным: лётчики устроили показательный полёт в тумане и во время дождя, не удосужившись изучить карту местности - и врезались в гору.
Гость
12 июля 2024, 22:46
ну бывает, чего теперь...
Гость
12 июля 2024, 22:53
Падение с эшелона это 2-3 минуты. Даже если высота была меньше - судя по видео - там былшо время. И ничего не сообщили на землю? Такое бывает в редаких случаях, когда ситуация развивается стремительно. Дроны часто стали летать в московской области, как вариант.
Гость
13 июля 2024, 00:23
Продолжайте кино снимать с такой музыкой.
Гость
13 июля 2024, 03:03
Это не третий, а пятый СуперДжет, потерянный в результате аварии.
Гость
14 июля 2024, 00:19
/Бездетный Бич/ Жаль, без мажоров летел, так бы ух - сразу 90 небожителей на небо!
Гость
12 июля 2024, 22:55
Путин боролся до последнего- но он проиграл
Гость
13 июля 2024, 00:26
Его никто не может победить, кроме него самого.
Гость
13 июля 2024, 04:31
Вы диванные специалисты, закрыли бы рот свой, там вообще-то люди погибли, имейте совесть, и словесный панос свой прекратите. И самолёт этот хороший, а в данной ситуации ещё надо разбираться.
Гость
13 июля 2024, 22:31
Так жаждешь, чтобы люди и дальше гибли???