перейти к публикации
62 комментария к публикации

Перед падением подал сигнал бедствия: что известно о крушении «Суперджета» под Москвой

12 июля 2024, 20:23
Соболезнование родным, горе какое
12 июля 2024, 20:00
теперь, к 2030 нужно будет сделать 1001 самолет.
Гость
12 июля 2024, 20:08
Не волнуйся, Россия и больше сделает
Гость
12 июля 2024, 20:14
Гость
12 июля 2024, 20:14
Не волнуйся, Россия и больше сделает
Сколько из них упадет ?
12 июля 2024, 20:16
Гость
12 июля 2024, 20:16
Не волнуйся, Россия и больше сделает
Сколько? 1002? Чтобы к 2030 году, построить 1000 самолетов, с января этого года, нужно было делать по одному самолету в два дня. Пока такой результат не достигнут. Даже по одному в два месяца.
12 июля 2024, 20:00
Царствие небесное погибшим.
Гость
12 июля 2024, 20:37
Здоровья
12 июля 2024, 20:45
Гость
12 июля 2024, 20:45
Здоровья
И тебе взаимно.
Гость
12 июля 2024, 22:18
12 июля 2024, 22:18
И тебе взаимно.
Нет, тебе.
12 июля 2024, 20:02
Из ремонта летел?
Гость
12 июля 2024, 20:09
так говорят но ситуация конечно требует разъяснения
12 июля 2024, 21:06
"Это и есть прорыв" пупок
Гость
12 июля 2024, 20:26
норм так отремонтировали, теперь не знаю, как уже на аэрбасах и боингах летать, если наш после ремонта загнулся? соболезнования родным погибших, земля им пухом... что там произошло, мы, наверное, не узнаем всей правды..
12 июля 2024, 21:09
Интересно санкции нам на пользу?
Гость
12 июля 2024, 21:21
На Израиль то наложили санкции? Сколько пакетов?
Гость
12 июля 2024, 22:07
Гость
12 июля 2024, 22:07
На Израиль то наложили санкции? Сколько пакетов?
Говорят, что наложили много, но мимо пакетов всё.
Гость
12 июля 2024, 20:30
После ремонта упал... Думаю, что сейчас летать в РФ слишком опасно, старые самолеты остались без запчастей, новые сделали так, что они падают. Лучше на поезде в Казахстан, а оттуда уже на обслуженном боинге и эирбасе.
Гость
12 июля 2024, 20:58
Летела ракета, упала в болото, какая зарплата такая и работа.
Гость
12 июля 2024, 21:21
От судьбы не убежать.
Гость
12 июля 2024, 21:51
Гость
12 июля 2024, 21:51
От судьбы не убежать.
Судьба - это заложенная генетически неизбежная смерть. А как именно и от чего, от происшествия, болезни или старости - это та самая "свобода", подарок создателя. Делай что хочешь, но все равно помрешь. С этой точки зрения вообще всё безразлично.
Гость
12 июля 2024, 20:01
мы ещё не начинали или уже закончили😥
Гость
12 июля 2024, 20:19
Сейчас Ваха скажет что это один из тех 100500 отечественных самолетов, которые должны были выйти на линию к 2025году. Осталось 100499. Пилотов жаль, они сели не за тот штурвал
Гость
12 июля 2024, 20:23
Попросись к Вахе на работу,но ты ведь работать не умеешь,только завидовать
Гость
12 июля 2024, 21:06
Гость, а Ваха это кто?
Гость
12 июля 2024, 22:04
Гость
12 июля 2024, 22:04
Гость, а Ваха это кто?
Это один из сценических образов дежурного бота. Лет 10 назад и чуть побольше на ботоферме задумались на тему как сделать дежурных ботов больше похожими на реальных людей, чтобы не палиться сразу с первой фразы из методички. Наиболее смышленым ботам раздали ролевые наборы с легендами о каких-то личностях и типовыми ответами от них. Одной из таких "личностей" был коммунист, который осторожно критикует представителей власти низкого уровня, выступает за КПРФ, но на президентских выборах голосовать будет только за Путина. В общем их задача создавать массовку "реальных" людей, которые что-то пишут от лица своего выдуманного героя, а потом внезапно встают на защиту властей. То есть, чтобы не из ниоткуда возникали боты, а чтобы какие-то "знакомые" люди, которых уже видели в комментариях говорили в поддержку властей. Объясняли всем, что они просто неудачники, а все нормальные люди успешные и богатые, просто надо работать и не завидовать Сечину, например.
Гость
12 июля 2024, 20:26
Молодежь вся менеджеры , юристы , филологи , экономисты . Мигранты сплошь торговцы фруктами , нахлебники . Кто же промышленность будет поднимать ?
Гость
12 июля 2024, 20:44
Само поднимется...
Гость
12 июля 2024, 21:23
Мигранты работают в строительной отрасли, в сельском хозяйстве…
Гость
12 июля 2024, 21:29
Гость
12 июля 2024, 21:29
Само поднимется...
У тебя то не поднимается . Туда же
12 июля 2024, 22:23
Он упал.
Гость
12 июля 2024, 20:46
Это отличный самолёт. Нг мой самолёт это Ту-154 Самолёт моего детства. Всегда летал над моим домом. А по реке плавали ракеты.
Гость
12 июля 2024, 20:52
Этих 154 тоже нападало не один десяток
Гость
12 июля 2024, 20:26
у многих у которых в жизни ничего не получается последний сигнал - это вздох облегчения
Гость
12 июля 2024, 21:20
Почему нельзя выпускать самолеты ТУ или ИЛ? На ИЛ летает руководство страны. Значит он безопасный.
13 июля 2024, 00:11
А все, уже нет тех технологий и квалифицированных специалистов. Российская промышленность, наука и т.д. прошла точку невозврата.
Гость
13 июля 2024, 22:45
Они шибко дорогие. Тот же ИЛ втрое дольше проходит ТО.
Гость
12 июля 2024, 21:43
Россияне всё ушами хлопают, а диверсанты везде гадят. Куда СМЕРШ смотрит?!
Гость
13 июля 2024, 22:46
А СМЕРШ все русских выискивает вмм на радость.
Гость
12 июля 2024, 20:24
На маленьких делают
Гость
12 июля 2024, 20:38
Хоть олигарха с девочками не катал...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 20:45
импортозаместились
Гость
12 июля 2024, 20:53
Может нажал не на ту крутилку повернул барабанчик не туда и тыкнул в тыколку а экранчик неверно показал.
Гость
12 июля 2024, 21:21
жесть, пусть пилотам облака будут периной мягкой. Соболезную семьям. они герои
Гость
12 июля 2024, 21:21
жесть, пусть пилотам облака будут периной мягкой. Соболезную семьям. они герои
Гость
12 июля 2024, 21:21
жесть, пусть пилотам облака будут периной мягкой. Соболезную семьям. они герои
Гость
12 июля 2024, 21:28
кажется это приговор Суперджету. авиакомпании итак его не очень покупали
Гость
12 июля 2024, 21:26
Небо облаками.
Гость
12 июля 2024, 21:03
Самолёты, увы, иногда падают. В аэропорту города Гдыня разбился учебно-тренировочный самолет ВВС Польши М-346 Master, сообщил представитель польского военного командования Марек Павляк в эфире TVP Info. На кадрах видно, как самолет из виража выполнил несколько переворотов вокруг своей оси, затем пилот предпринял попытку выровнять самолет из отрицательного тангажа, но потерпел неудачу и врезался во взлетно-посадочную полосу, после чего загорелся после удара. Судя по видео, пилот не успел катапультироваться.
Гость
13 июля 2024, 22:46
Так ты - полячка?
Гость
12 июля 2024, 20:09
Разве в гражданских самолётах катапультирование не предусмотрено?
12 июля 2024, 20:16
Нет конечно, как и парашютов. В гражданских категорически нет