перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В 2 районах Новосибирска хотят ввести режим повышенной готовности из-за паводка

21 июня 2024, 10:42
Гость
Гость
21 июня 2024, 15:02
Темза, сэр (из анекдота)
Гость
21 июня 2024, 14:43
до сих пор стоит перед этой лужей
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 13:58
В Нижней Ельцовке,на даче,знакомый каждый год карасей в огороде ловит..)))
Гость
21 июня 2024, 13:02
Подтопит точно. На Алтае ливни прошли, ГЭС боясь что в водохранилище не наполнится в мае ограничили сброс, в результате чего в самый нерест уровень воды в черте города с 300 до 200 см снизился а уровень воды в водохранилище повысился с зимнего весеннего уровня на летний. А сейчас вода прет с Алтая в водохранилище а оно уже полное.
Гость
21 июня 2024, 12:06
Это гениально! "комиссии по предупреждению ликвидации".)))
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 12:06
новая коммиссия , дополнительные чиновники))
Гость
21 июня 2024, 12:25
Они, эти комиссары в пыльных пробковых шлемах. Не только всё утопят и сожгут, но и изрядных неприятностей и штрафов насшибают. Долой комиссии и подкомиссии. Прозаседались. Которые тут временные , - Слазь с шеи народной.
Гость
21 июня 2024, 12:26
Всё по классике. Сначала поют песни о главном. А потом в стране начинает голод и разруха. Заседанцы иху, то ись ихнюю маму...
Гость
21 июня 2024, 12:33
Гость
21 июня 2024, 12:26
Всё по классике. Сначала поют песни о главном. А потом в стране начинает голод и разруха. Заседанцы иху, то ись ихнюю маму...
голодуешь ?
Гость
21 июня 2024, 12:00
А Новосибирская власть не как не может договорится с управлением Обь ГЭС ??? Может нужно планомерно сбрасывать ??? Или опять всё " И так сойдёт"
Гость
21 июня 2024, 12:04
А где цифры то? Может проследите график притока воды, график сброса воды с водохранилища, график уровня воды в Оби в Новосибирске. Если это посмотреть, т о по моему, в этом году чрезвычайно ювелирно поддерживают приемлемый уровень воды. В отличие от 2015 г.
Гость
21 июня 2024, 15:04
сброс паводковых вод регулирует не ГЭС и даже не РусГидро, а специально создаваемая ежегодно паводковая комиссия куда самые разные городские и областные службы
Гость
21 июня 2024, 11:05
в обстановке постоянной неготовности решили ввести режим повышенной неготовности))
Гость
21 июня 2024, 11:04
Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера, связанным со скорым приходом с Алтая больших паводковых вод. Просто власти пока нам об этом не говорят.
Гость
21 июня 2024, 11:26
затопит пару снт опять
Гость
21 июня 2024, 11:42
Гость
21 июня 2024, 11:26
затопит пару снт опять
Ага. Те самые, представители которых всё возмущаются, что власти отказываются им самовольные жилые постройки узаконить на том основании, что это - подтапливаемая территория, и жилое строительство там не положено.
Гость
21 июня 2024, 11:42
Гость
21 июня 2024, 11:26
затопит пару снт опять
Ради пары СНТ режим повышенной готовности бы не вводили. Пару СНТ там топит каждые два года.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 10:47
Допомога! Весь мир с нами! Антигуа и Барбуда передадут Зеленскому карту сокровищ и попугая.
Гость
21 июня 2024, 11:06
тебе не дали, распереживался?
Гость