Убежали 15-го, а в Лизу-Алерт обратились только 20-го? Пять дней отсутствие не замечали, или ждали, что вернутся? Бардачок...
Гость
21 мая 2024, 22:48
277245842, Лиза Алерт не обязательная инстанция для уведомления, это просто небезопасно. волонтёры если полезут в хаты, где могут обитать бегунки из дет домов , могут быть серьезно битыми. посему официальный розыск только полиция.
Гость
21 мая 2024, 19:29
Может они на фронт хотят? Разведчицами
Гость
21 мая 2024, 18:49
/Бездетный Бич/ Конечно, прячутся. Куда приятней время проводить с мажорами на Иномарках. Ночьная жизнь, приключения и алкоголь. С другой стороны, их ждёт опять унылое времечко с жадинами и Болтенко.
День прошел незаметно
А я на улице опять
И за плечом спит мой ангел
Я не желаю погибать
Гость
21 мая 2024, 18:05
я считаю, что в детдомах должны стоять камеры и запись должна храниться 10 летиями. при чем просматривать видео и онлайн должны иметь право сотрудники из всех детдомов в России.
вообще. я не понимаю людей, которые издеваются надо сиротами.
дети и так обделены.
Дети попали в этот центр явно не от сладкой жизни. И нет чтобы в этом центре дать им человеческую жизнь! КружкИ, еда, защита, занятия хоть с каким то психологом. Это все реально обеспечить.
Но этого никогда не будет, потому что я твердо уверен что в этом центре на вскидку половина сотрудников такие же как родители этих девочек.
Буду по человечески рад если когда они вырастут и у них все нормально сложится.
Гость
21 мая 2024, 22:39
Гость, наивняк, они получают внимание от людей на зарплате. внимание строго ограничено рабочим временем и функционалом... Что им этот психолог, он родителей не заменит
... в общем неблагодарная тема, света в тоннеле нет и не предвидится
Гость
21 мая 2024, 17:11
Может дядьки озабоченные наведываются в детский дом, вот и сбежали!
Гость
21 мая 2024, 16:49
Это возраст такой - ветер в голове. Без родительского внимания хоть какие будут условия - будут такие инциденты. Девочки вероятно уже вполне себе взрослой половой жизнью живут - кто их удержит в 4х стенах.
Гость
21 мая 2024, 19:33
Смотри, закончатся твои фантазии сгущенкой на тюрьме
Гость
21 мая 2024, 16:47
Это нормально . В о всем мире в 15 -16 лет уезжают в большие города.
Гость
21 мая 2024, 16:40
безотцовщина, увы
Гость
21 мая 2024, 16:33
Бедные дети в этих приютах... А закон подлецов так эффективно запрещает улучшить им жизнь.
Гость
21 мая 2024, 16:30
Девочки- симпапулечки,погуляли и возвращайтесь уже! Скитания ни до чего хорошего не доведут! Если чем-то недовольны,если вас обижают,то нужно искать защиту ,но не бежать от проблем!
Гость
21 мая 2024, 16:36
И у кого им защиту искать? Знаете какие хорошие отношения у директора этого центра с местным участковым и местным же инспектором соцзащиты? Да если им конечности не отрывать - они никакой защиты не получат. Напишут заявление и каким-то чудом передадут его в полицию - получат этим же заявлением по зубам с последующим карцером, снимут побои - лишатся всей электроники и ещё сильнее получат.
Имхо - люди должны иметь возможность вести видеосъёмку в любых учреждениях. Если меня зовут в военкомат, в полицию или в суд - проблемы этих заведений держать все секретные документы под замком, там, куда мне нельзя. А любой (ну за очень редким исключением) государственный служащий (включая следователей) должен терпеть видеосъёмку своих действий, а за попытку пресечь видео - получать как за нападение.
Гость
21 мая 2024, 22:33
Гость
21 мая 2024, 16:36
И у кого им защиту искать? Знаете какие хорошие отношения у директора этого центра с местным участковым и местным же инспектором соцзащиты? Да если им конечности не отрывать - они никакой защиты не получат. Напишут заявление и каким-то чудом передадут его в полицию - получат этим же заявлением по зубам с последующим карцером, снимут побои - лишатся всей электроники и ещё сильнее получат.
Имхо - люди должны иметь возможность вести видеосъёмку в любых учреждениях. Если меня зовут в военкомат, в полицию или в суд - проблемы этих заведений держать все секретные документы под замком, там, куда мне нельзя. А любой (ну за очень редким исключением) государственный служащий (включая следователей) должен терпеть видеосъёмку своих действий, а за попытку пресечь видео - получать как за нападение.
Гость, что за карцер? это не учреждение закрытого типа.
Гость
22 мая 2024, 07:05
Гость
21 мая 2024, 16:36
И у кого им защиту искать? Знаете какие хорошие отношения у директора этого центра с местным участковым и местным же инспектором соцзащиты? Да если им конечности не отрывать - они никакой защиты не получат. Напишут заявление и каким-то чудом передадут его в полицию - получат этим же заявлением по зубам с последующим карцером, снимут побои - лишатся всей электроники и ещё сильнее получат.
Имхо - люди должны иметь возможность вести видеосъёмку в любых учреждениях. Если меня зовут в военкомат, в полицию или в суд - проблемы этих заведений держать все секретные документы под замком, там, куда мне нельзя. А любой (ну за очень редким исключением) государственный служащий (включая следователей) должен терпеть видеосъёмку своих действий, а за попытку пресечь видео - получать как за нападение.
Так называемые "законы" не имеют никакого смысла без морали(без кавычек). Общество не то что бы аморально, а находится на самом дне моральной катастрофы. Лет 300 уже. И никакие "видеосъемки" это не починят.
В таком возрасте можно было бы уже отпускать на работу, а не держать там как в тюрьме, если так уж сильно хочется. При соответсвующем оформлении документов, конечно..
Гость
21 мая 2024, 22:31
274452615, ну и еще их спросите, хотят ли они работать))). Тусоваться или работать...выбор очевиден
Достижения
Свой среди своих