перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пассажир погиб в ДТП с легковым автомобилем и фурой в Новосибирской области

14 мая, 10:14
конечно не выполнил, ему было некогда, он торопился на встречу со сканией ))
14 мая, 11:11
Последствия принятых решений. Пассажир заплатил жизнью за глупость ехать с пьяным. Водитель свободой за желание покататься синим.
Гость
14 мая, 10:12
ГИБДД кто-нибудь на дорогах встречал, кроме как при сопровождении чиновников? Вот и я не встречал. Поэтому и носится пьянь по городу, а мы из своих налогов зарплату выплачиваем сотрудникам ГИБДД.
Гость, недавно их было много, видать рейд для галочки.
Гость
14 мая, 10:51
Гость, недавно их было много, видать рейд для галочки.
начало месяца и праздники. собрали штрафы и вспячку до следующего месяца
14 мая, 11:02
Спрашивается, не было ли это спровоцировано погоней ГИБДД?
14 мая, 11:08
Оно было спровоцированно желанием уйти от ответственности. А ГИБДД должны преследовать всегда
14 мая, 11:13
14 мая, 11:08
Оно было спровоцированно желанием уйти от ответственности. А ГИБДД должны преследовать всегда
Предлагаешь переименовить Инспекцию по безопасности дорожного движения и СМЕРШ для нарушителей и их пассажиров?
14 мая, 14:07
14 мая, 11:13
Предлагаешь переименовить Инспекцию по безопасности дорожного движения и СМЕРШ для нарушителей и их пассажиров?
Нарушители сами сделали свой выбор, не жалко
14 мая, 13:28
Вот почему Бог бережёт пьяных?
Накатал себе срок.
Гость
14 мая, 10:36
Сегодня видел 3 машины. Две у кладбищ в Толмачево, одну на трассе, мимо них на дамбу гэс важно проехали пара щебневозов и пара бетономешалок.
Гость
14 мая, 10:38
у них уплочено!
Гость
14 мая, 10:53
умиляет фраза "не справился с управлением", это понятно если попал в ДТП, то не справился...к чему она постоянно тиражируется
Гость
14 мая, 15:11
тупой штамп
Гость
14 мая, 11:05
Че там продуманный тонкий металл, который спроектирован так, чтобы любой выжил?
14 мая, 11:09
Че за бред. Корпус машины надо делать таким чтобы выдерживал попадание межконтинентальной ракеты?
Гость
14 мая, 10:51
гибдд не стала преслеовать нарушителя?
Гость
14 мая, 10:52
всем по фигу на это
Гость
14 мая, 11:39
Водитель ехалИ , в какой класс отправлять.
Гость
14 мая, 13:17
Возле кафе на посту торгует водаой и коньяком бежевый миарравтобус, цплыми днями. Бери скольао хочешь таня и марина
Гость
14 мая, 13:37
полицаи видимо загнали
Гость
14 мая, 15:04
Да скорее всего и друг был в таком же состоянии ехали наверное за добавкой
Гость
14 мая, 15:10
хорошо что люди не пострадали