Военачальник, занимающий не последние строчки в рейтинге "Форбс" и живущий с женой светской жизнью на широкую ногу, по определению, не может быть не под наблюдением. Папочка с компроматом, похоже, у силовиков есть на каждого.
Просто так к Тимуру Иванову не могли приблизиться ни сотрудники МВД, ни ФСБ, поскольку у высокопоставленного военного была охрана из числа сотрудников спецотряда Минобороны, а у самого замминистра особый статус. Любая попытка его ограничить могла вызвать огонь на поражение.
Сейчас ФСБ России свободна от политического влияния и не обслуживает какие-либо партийные или групповые интересы (Александр Васильевич Бортников)
А кто его сдал то? Шойгу своего родственника хочет поставить место Тимура поэтому, и это причина всего.. Шойгу поди обиделся,что не поделился с ним крупную сумму. Скоро сам Шойгу на это пойдёт на взятку когда ему надоесть всё
Гость
25 апреля, 07:14
15 лет грозит ,🤦♂️ ну смешно же
Гость
25 апреля, 08:29
Гость, скорее полтора условно в самом худшем случае
1 воровал без меры и не поделился
2 наверно на таких как это чудо и держится великий план дедушки
3 поставка Украине ATACMS - тоже часть величайшего замысла
Всех ,абсолютно ВСЕХ проверить на соответствие зарплаты к имуществу во владении их самих и ближайших родственников.
Гость
25 апреля, 08:44
Так это в советское время так и было, но либералам не понравилось, решили изжить практику.
Гость
27 апреля, 04:46
Гость
25 апреля, 08:44
Так это в советское время так и было, но либералам не понравилось, решили изжить практику.
То-то во власти даже одного либерала не найти.
Так что радуйся распродаже Родины!
Гость
25 апреля, 10:18
Предложение: имущество конфисковать и передать на лечение детям! Представляете скольким деткам можно помочь на эту сумму и это справедливо
Гость
27 апреля, 04:47
Детям олигархов?
Гость
25 апреля, 03:18
Тимур! ты свободен! благодарю за многолетнюю службу!
Гость
25 апреля, 03:39
Очень печально. Тимуро шел к успеху, но не получило, не фортануло.
Гость
25 апреля, 07:33
"Министр обороны РФ Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, подозреваемого в получении крупной взятки."
Я бы и не удивился, если бы его и не отстранили от должности.
Гость
25 апреля, 07:50
А начальник и не догадывался, во бред 😢
Гость
25 апреля, 07:58
Знал... Но,вдруг старший не заметит...
Гость
25 апреля, 07:57
отстранил это значит очень аккуратно попросил побыть в отпуске без содержания с намёком на то что всегда ждёт назад на то же место. а теперь сидит и думает Господи хоть бы застрелился но вероятность очень мала
Гость
25 апреля, 08:08
А сколько ж ещё всяких госструктур и военных и околовоенных и гражданских , где аукционы, тендеры , торги все сплошь через подобные схемы….
Гость
25 апреля, 09:56
Если бы не отстранили, то ему что, из тюрьмы пришлось бы руководить?
Гость
25 апреля, 10:21
а сам что?
Гость
25 апреля, 11:07
ну так загадочное огромное состояние Шойгу еще в 2008 публично разоблачили, и что ?
Гость
25 апреля, 11:37
Пригожин, похоже, прав был.
Гость
25 апреля, 12:10
Сергей Шойгу, он же теперь тебя сдаст!)))))))
Гость
25 апреля, 12:08
Открестился от него по-быстрому ;)
Гость
25 апреля, 12:34
Шум спадет и по старой доброй традиции в МО пойдет на домашний арест?
Гость
25 апреля, 12:40
Не пишите чушь. Эта должность в ведении Президента РФ, только он может назначить на такую должность и уволить с такой должности.
Гость
25 апреля, 15:06
противно смотреть..что никто не видел что он вор...видели но почему-то не трогали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
757мм 82%СРОЧНО
Как разные страны переживали кризис на рынке недвижимости
Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова