перейти к новости

В Новосибирске заметили человека, который прокатился на грузовике

18 апреля 2024, 20:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
18 апреля, 20:30
У него денег нет даже на носки.
18 апреля, 20:32
Как выяснили, что он именно новосибирец? Может приезжий?
Гость
18 апреля, 22:28
Это ПОДНОВОСИБИРЕЦ ,типичный
Гость
18 апреля, 23:08
Точно, приехал к нам на зацепе
18 апреля, 21:08
Наш девиз- Храбрость и слабоумие!
18 апреля, 21:43
Да и чёрт с ним… его ж туда никто не ставил
18 апреля, 21:06
жаль, что не упал
18 апреля, 20:57
просто в фургоне места не хватило
18 апреля, 21:46
Очередной альтернативно одарённый на электросамотыке решил превзойти в альтернативной одарённости очередного летуна на красный.
Мозгом зацепился за дно.....
19 апреля, 10:28
От жертв ЕГЭ, другого ожидать не приходится.
Гость
19 апреля, 11:22
Зачем запятую поставила, жертва Василия?
Гость
18 апреля, 20:47
Люди как вы можете находится здесь на этой низкосортной новостной помойке? Неужели это новости которые должны находиться на первых полосах новостных лентах? Это ж не журналистика это просто деградация! ЭТО ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ!
Гость
18 апреля, 21:41
Плюсую!!!
Гость
19 апреля, 05:41
👍
Гость
18 апреля, 20:32
Туда на Работу Поехал...
18 апреля, 21:37
по 25 чел на одной самоходке:)
Свинья одним словом
Гость
18 апреля, 20:44
Это новости третьего города самой большой страны мира!
Гость
18 апреля, 21:07
По юности так задурялись,потом шли домой счастливые,а тут аж по новостям))да медальку ему дайте,не сидит в этом смартфоне хоть и не тупеет)
Гость
18 апреля, 23:45
А как понимать фразу:"по публикации будет проведена проверка"? Следователь получит ссылку на видосик, нальет чайку, посмотрит несколько раз. Потом сядет писать запросы в дежурную часть и в ГИБДД: А не был ли случаем задержан патрульным экипажем любитель зацепинга? Не задерживали? Ну ладно. В связи с невозможностью установления личности зацепера выписываем штраф владельцу транспортного средства.
Гость
18 апреля, 21:39
Это новый мэр едет домой с работы.
Гость
18 апреля, 20:29
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
18 апреля, 21:51
А по итогу водителя штрафанут, что-то типа неправильная перевозка пассажиров или как её там. И не волнует никого, что такого пассажира водитель везти и не собирался
Гость
18 апреля, 21:50
Продолжайте гробить систему общественного транспорта.
Гость
18 апреля, 22:09
Сипухина, прокатись под днищем трамвая, что ли.
Гость
18 апреля, 22:23
Следующая новость будет,,ехал Вася на машине,весь размазанный по шине,,.
Гость
18 апреля, 23:22
Прокурор уже выехал координировать работу правоохранителей?
Гость
18 апреля, 23:21
У него на спине чтоли написано, что он новосибирец? Может он с Омска так едет или с Кемерово!
Гость
18 апреля, 23:51
Прокурор уже выехал на место проишествия для координации деятельности правоохранительных органов? Уточните и оповестите в следующей статье незамедлительно!
Гость
19 апреля, 08:37
Проверка нужна! Вдруг он не зацепер, а прицепер, или не новосибирец, а сибиряк!?
Гость
19 апреля, 08:42
Проверка нужна! Может быть он совсем и не зацепер, а прицепер, или не новосибирец, а сибиряк? Ну короче проверить.
Гость
19 апреля, 09:36
На Мжк много зацеперов било много и всем все равно було.