перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Люди бежали так быстро, что охватывал животный страх»: студент стал очевидцем теракта в Crocus City Hall

25 марта, 02:52
Состояние владельца Крокуса Агаларова 1,2 млрд долларов. Уже сейчас видны массовые изъяны и нарушения в работе пожарной и общественной безопасности, организации эвакуации, наличие дешевых горючих материалов при строительстве. Пострадавшие и их родственники должны требовать от Агаларовых и Крокуса компенсации.
25 марта, 13:39
перестань пороть чушь про отсутствие пожарных систем!
Гость
25 марта, 14:42
25 марта, 13:39
перестань пороть чушь про отсутствие пожарных систем!
а что они сработали? пожар не разгорелся? был потушен? система дымоудаления тоже сработала штатно - никто не задохнулся?? да фиг с системой - пожарные выходы почему были перекрыты??
25 марта, 14:52
Гость
25 марта, 14:42
а что они сработали? пожар не разгорелся? был потушен? система дымоудаления тоже сработала штатно - никто не задохнулся?? да фиг с системой - пожарные выходы почему были перекрыты??
тебе что-то об этом известно? или ты под гипнозом СМИ?
25 марта, 02:00
Не пишут, что Агаларовы мусульмане шииты, а недавно в Иране был терракт, там тоже шииты. По каналам МИДа были переданы от США и союзников сведения о концертах и связи с шиитами 8 и позднее в марте. Таджикистан и соседи в массе своей суннины.
Гость
25 марта, 02:18
хорошая возможность генерации трафика путем коротких статееек. Но почти не говорится о самом важном: 1) полиция с самого начала нападения забаррикадировалась в участке в 100 метрах от Холла 2) Росгвардия вообще явилась туда .... проверьте, когда, смешно даже 3) Система пожаротушения не сработала, все произошло аналогично Зимней Вишне, и две трети погибших просто задохнулись от Ядовитого Дыма 4) .... и многое другое, лопоухость ФСБ , бездействие охраны на месте....
25 марта, 13:38
чудом спасся??
Гость
25 марта, 04:40
Но виноваты американцы и украинцы?
Гость
25 марта, 19:10
Гость, выгораживаешь СБУ?
Гость
27 марта, 00:32
Гость
25 марта, 19:10
Гость, выгораживаешь СБУ?
Гость, валишь свои преступления на СБУ?
Гость
25 марта, 12:11
Бежали как животные. зато смотря первый канал они чувствовали свое величие.
Гость
25 марта, 19:11
Гость, это что у тебя за выброс такой, радуешься произошедшей трагедии
Гость
25 марта, 19:37
Ну ты то Рэмбо картонный всех бы разогнала?
Гость
25 марта, 03:55
Студент - а уже буржуин.
Гость
25 марта, 10:46
"Я подумал, что началась драка — они там бывали. То охрана грузчикам запрещает что-то вынести, то фуры не разъедутся" Как мило. Так и представляю этот обыденный бойцовский клуб на задворках ТЦ...
Гость
25 марта, 16:49
Удивительно, что в 21 ч. парень слышал выстрелы. По новостным данным террористы приехали на парковку в 19-50, а выезжали с неё в 20-13. В кого же тогда стрелял зашедший в здание спецназ?
Гость
25 марта, 01:50
Это иноагентские фейки, не было никакого студента! 👎