перейти к новости

Новосибирцы несут цветы и игрушки в память о жертвах теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 15:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
24 марта, 15:41
Работать надо больше до (всем, ответственным за безопасность по должности), тогда меньше надо будет скорбить после.
Гость
24 марта, 16:12
вы несете чушь и перемещаетесь из статьи в статью, что добиваетесь? хотите озлобить людей? паники хотите? теракты , это явление, от которого застраховаться нельзя. это невозможно просчитать. более того, выставить охрану на все объекты невозможно. безопасность - это огромные вложения и все техника быстро устаревает и надо обновлять. надо признать. что защиты нет и не будет. возможна защита от дураков, но от организованной группы, защиты, фактически нет.
Гость
24 марта, 16:20
Гость
24 марта, 16:12
вы несете чушь и перемещаетесь из статьи в статью, что добиваетесь? хотите озлобить людей? паники хотите? теракты , это явление, от которого застраховаться нельзя. это невозможно просчитать. более того, выставить охрану на все объекты невозможно. безопасность - это огромные вложения и все техника быстро устаревает и надо обновлять. надо признать. что защиты нет и не будет. возможна защита от дураков, но от организованной группы, защиты, фактически нет.
на фоне тех триллионов что льют на это дело вы неправы
24 марта, 16:26
Гость
24 марта, 16:12
вы несете чушь и перемещаетесь из статьи в статью, что добиваетесь? хотите озлобить людей? паники хотите? теракты , это явление, от которого застраховаться нельзя. это невозможно просчитать. более того, выставить охрану на все объекты невозможно. безопасность - это огромные вложения и все техника быстро устаревает и надо обновлять. надо признать. что защиты нет и не будет. возможна защита от дураков, но от организованной группы, защиты, фактически нет.
Гость, вот совершенно ничего не добиваюсь. И, по сравнению с теми, кого принято называть "ботами НГС", вообще не перемещаюсь.
Вся страна страдает по Москве, забыв про Белгород.
Гость
24 марта, 16:16
я не страдаю. ни по тем ни по другим. но, сама трагедия ужасна по смыслу: если белгород -граничный город и ясно, что там военные действия; то московская ситуация может случиться в любом месте скопления людей -школе, магазине, детсаду, в парке...
Гость
24 марта, 17:48
Тут теракт, а там СВО - различать такие вещи нужно.
24 марта, 19:37
Гость
24 марта, 17:48
Тут теракт, а там СВО - различать такие вещи нужно.
В смысле сво Москвы не касается?
24 марта, 16:23
Почему Хуснуллин, который ввозил в страну всех с юга.. ещё на свободе!!
24 марта, 20:03
прям хуснуллин возил?
24 марта, 15:32
Скорбим. Только сейчас я понимаю, каково это. Каждый день, каждый день. Не зная, когда и чем это кончится, и сколько смертей впереди.
24 марта, 18:50
силовики проспали теракт хотя их предупреждали по сми
24 марта, 17:45
Возлагатели цветов, может лучше эти цветы нести к зданию МВД?
24 марта, 20:05
неси, мы не мешаем...
Гость
24 марта, 17:20
К зданию ФСБ надо нести гвоздики, невероятные розовые единорожки 🦄🦄🦄
24 марта, 20:05
ФСБ мало терактов предотвращает?
Гость
24 марта, 16:07
Как хорошо, мы плохо жили в Советском Союзе,как повезло,кто видел другую,спокойную жизнь, жизнь с будущим,никакое изобилие не сравниться с ценой жизни невинных людей.СССР был гарант безопасности всех республик Советского Союза.Такую страну потеряли,теперь имеем,то что имеем,а дальше?
Гость
24 марта, 16:10
Я бу тоже с удовольствием нырнул сейчас в СССР. Без терактов, кредитов, домофонов, страхов и повышения цен
Гость
24 марта, 17:28
Гость
24 марта, 16:10
Я бу тоже с удовольствием нырнул сейчас в СССР. Без терактов, кредитов, домофонов, страхов и повышения цен
ха, какие наивные страусы на ферме. Если вам это не писали в газетах, то это не значит что всего этого не было. Зы. А чем провинились домофоны? А ксилофоны тогда уж до кучи? А кредиты? Не нравится - не ешь.
Гость
24 марта, 17:29
Совок - зло. Не пытайтесь вокресить труп.
Гость
24 марта, 15:19
Что у них в головах? У этих которые несут цветы, игрушки какие то?! Ты лучше эти деньги отправь, в помощь пострадавшим, которые на цветы потратил!
Гость
24 марта, 15:22
Какахи у них в бошках. Им просто важно быть причастными к чему-то большому и желательно драматичному. Ибо их жизнь это тоскаи тлен.
Гость
24 марта, 15:31
куда отправить и кому? кто это всё "заварил", пусть и платит
Гость
24 марта, 15:59
Гость
24 марта, 15:22
Какахи у них в бошках. Им просто важно быть причастными к чему-то большому и желательно драматичному. Ибо их жизнь это тоскаи тлен.
100%
Гость
24 марта, 15:23
А уши людям отрезают в знак солидарности?
24 марта, 15:35
Он просто ухо ел.
Гость
24 марта, 16:25
от сифилиса носы сгнивают, так что же? а что не так с ушами?
Да, что бы в следующий раз думал если что-то плохое затеет! Хотя, сейчас лет 25 отсидит . подумает! А может и смертную проучит
Гость
24 марта, 15:35
Какой прогресс, еще больше месяца назад мемориалы минировали.
Гость
24 марта, 15:17
Я же всегда говорю: сограждане любят причитать, оплакивать и проводить поминки. Хоть какое-то разнообразие в их холопской скудной жизни. Без всего этого у них будет сплошная тоска. Любят стихийные мемориалы. Любят туда тащить игрушки, цветочки. Любят там собираться и грустно вздыхать, хотя на самом деле им пофиг.
Гость
24 марта, 15:32
👍
24 марта, 16:41
Гость, злючий ты человек!, с огромной кучей комплексов.
Гость
24 марта, 17:18
24 марта, 16:41
Гость, злючий ты человек!, с огромной кучей комплексов.
Пусть так. Н я не утверждаюсь за счет других. Не строю из себя более лучшего человека только потому, что где-то с грустной роже цветочки положил на землю.
Гость
24 марта, 20:02
отстой в комментах.почему, зачем? да просто мы люди!
Гость
24 марта, 16:24
Включите логику, если она есть. Поможет возложение цветов вернуть погибших? Поможет возложение цветов предотвратить подобное в будущем? Поможет возложение цветов власти дальше закручивать гайки и искать себе врагов?
Гость
24 марта, 16:33
Вы слишком много ожидаете от примитивных NPC. У них скудный набор скриптов - вот сейчас сработал скрип возложения цветков.
Гость
24 марта, 16:38
вы не в том направлении о помощи спрашиваете. я думаю, что цель цветов и дня памяти --- это помощь оставшимся в живых, детям, родственникам --- пережить трагедию. доброе слово способно помочь живым выжить и жить дальше.
Гость
24 марта, 16:42
Гость
24 марта, 16:38
вы не в том направлении о помощи спрашиваете. я думаю, что цель цветов и дня памяти --- это помощь оставшимся в живых, детям, родственникам --- пережить трагедию. доброе слово способно помочь живым выжить и жить дальше.
Знаете, так себе затея заменить живого человека добрым словом.
Гость
24 марта, 15:48
87% За
24 марта, 19:41
не сомневайся - ЗА!
Гость
24 марта, 16:10
Для чего нести игрушки?
24 марта, 20:58
А у нас кто выше, тот вообще не в курсе или ничего не знает.Или вид делает.
Гость
24 марта, 16:09
цветочки и свечки с конфетками как-то помогут погибшим? или их родным? или это всё для большей сплоченности, как вчера посоветовал один дяденька с экрана?
24 марта, 20:02
А слово солидарность вам знакомы? Солидарность выразили многие страны и межд/организации - ООН, ЮНЕСКО...
Гость
24 марта, 16:59
А вот интересно , москвичам прийдёт в голову сказать ,,сибирь , мы с тобой " ?
Гость
24 марта, 17:05
зимняя вишня - глубокое замкадье
Гость
24 марта, 15:28
Продавцы цветов жадно потирают руки.
Гость
24 марта, 15:45
Блин , на Горе наживаться Плохо !!! Берите пример с Авиакомпаний !!!!!!!!!
Гость
24 марта, 15:46
На Покойниках (костях ) , плохо Отразится
Гость
24 марта, 19:24
там и Навального можно помянуть !
Гость
24 марта, 21:32
На 15 фотографии в белой кепке, идет с такой улыбкой, будто на праздник.
Гость
24 марта, 16:27
Как хорошо,мы плохо жили в Советском Союзе,как повезло,кто жил в спокойное время,когда было будущее,и никакое "изобилие"не сравниться с жизнью невинных детей.СССР был гарантом безопасности всех республик Советского Союза,а что же дальше?
Гость
24 марта, 16:56
Бот, строящий по приказу хозяев прошлое, самое мрачное.
Гость
24 марта, 15:21
Это вот и есть электорат 87%
Гость
24 марта, 15:18
не, москва, я не с тобой.
Гость
24 марта, 15:32
и я не с тобой, Москва
Гость
24 марта, 15:30
Такое впечатление, что все цветы из одного ларька
Гость
24 марта, 15:43
Кстати, да, это хороший заработок для близлежащих цветочных ларьков. Статья ими оплачена?
24 марта, 20:06
По сми? Кто предупреждал и в каой форме?
Гость
25 марта, 02:54
у тебя память отшибает, как и у путина?
Гость
24 марта, 15:20
Вот реально, показушники! Помоги финансово если хочешь, а не вот это всё!
Гость
24 марта, 21:38
Скорбят по разнорядке, похоже. Вон, Терешкова отметилась, москве на Сибиряков плевать, а тут надо "всенародную поддержку" избражать...
Гость
24 марта, 15:41
Офигеть.У людей горе.Они себе место не находят-а они мусорокидательством занимаются.Лучше бы прислали родственникам погибших по банке тушёнки,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
24 марта, 15:19
перебили тему навального, может специально?
Гость
24 марта, 15:51
Точно ….. (Предыдущий Комментарии 👍 )