перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В поселке под Новосибирском загорелось здание со спиртосодержащей продукцией

13 марта, 12:06
про спирт не слова, видимо не вынесли, сгорел))
13 марта, 15:25
на улице холодно,замерз.
13 марта, 11:52
Спирт это мерзость. Пивом полирую водник,все по олдскулу. При мне кста чувак незамерзайки емкость схавал залпом,я вобще выпал.
13 марта, 11:59
из-за таких как вы невозможно купить спирта для технических нужд (бывает нужно)
13 марта, 11:59
почему то я вам ни разу не завидую
Гость
13 марта, 12:02
13 марта, 11:59
почему то я вам ни разу не завидую
Простому по простому.
13 марта, 12:20
Надо осторожнее с такими названиями: "гороит здание где хронился спирт". Чуть, чуть сердце не встало. Скока добра пропадает. Нет чтоб сразу написать "химия спирто содержащия", чтоб не расстраивать.
13 марта, 12:26
тема не раскрыта. спирт куда дели!!!!!???
13 марта, 12:05
Японии не удалось запустить спутник. Петров, Баширов ... Как говорится наш пострел везде поспел.
13 марта, 13:10
ЯПОНИЯ мировой лидер по жителям старше 100 лет и по уровню/качеству жизни на 18 месте в мире, Эстония на 11 месте и США на 15 месте..
Гость
13 марта, 20:40
13 марта, 13:10
ЯПОНИЯ мировой лидер по жителям старше 100 лет и по уровню/качеству жизни на 18 месте в мире, Эстония на 11 месте и США на 15 месте..
Япония мировой лидер по количеству самоубийц. Вы хотите жить в Эстонии и США?)
14 марта, 00:27
Гость
13 марта, 20:40
Япония мировой лидер по количеству самоубийц. Вы хотите жить в Эстонии и США?)
1 место по мужским суицидам у России, на 2 месте - ЛИТВА,которая несколько лет назад была на 1 месте в мире... Явлинский - мы живем в 7 раз беднее эстонцев и в 22 раза беднее жителей ЯПОНИИ..
13 марта, 12:01
"Полиция Лейпцига объявила "охоту" на русских и чеченцев, ворующих чеснок в лесу" - BILD. Че там в Германии происходит?
13 марта, 13:09
ЛЕЙПЦИГ - город-музей, там еще Меркель в свое время училась.. При ней ВВП Германии вырос на 36%
Гость
13 марта, 20:35
13 марта, 13:09
ЛЕЙПЦИГ - город-музей, там еще Меркель в свое время училась.. При ней ВВП Германии вырос на 36%
Вопрос был - что сейчас происходит? А ты все о прошлом) ВВП как вырос в Германии, так и рухнул!
14 марта, 00:35
Гость
13 марта, 20:35
Вопрос был - что сейчас происходит? А ты все о прошлом) ВВП как вырос в Германии, так и рухнул!
КИТАЙ зависит на 25% от автопрома Германии и по средним з/п Германия на 9 месте в мире - Россия по уровню зарплат на 54 месте в мире.. Германия остается и 3 по величине экспортером ПИВА в Россию после Китая и Бельгии... И зачем мы обогащаем недружественные страны ??
13 марта, 11:58
МЧС совсем не работает. Повсеместные нарушения, и мы к ним у же настолько привыкли, что даже не замечаем... примеры: на рынках Ленинский и Октябрьский ЛВЖ и ГЖ разливают практически "с ведра", проходы/подходы/подъезды заставлены - путей эвакуации в случае задымления не найти..., "лепнина" в новостройках из пвх и пенопласта (в случае возгорания чем тушить?) и т.д.
Гость
13 марта, 12:10
Гастрокорт ещё есть.
Гость
13 марта, 11:58
Что же за место такое под Новосибирском: то пожары, то аварии, то дороги собираются строить, то спирт хранят.
Гость
13 марта, 12:00
— Разбить? — Разбить. — Пол-литра? — Пол-литра! — Вдребезги? — Ну конечно вдребезги! — Да я тебя!..
Гость
13 марта, 12:25
Что там в подновосибирске может хранится окромя спирта
13 марта, 13:13
Потребление САМОГОНА в РФ с 2020 выросло на 60% == в селах России в 2023 смертность от алкоголизма выросла на 8%
Гость
13 марта, 11:48
Спирт это вкусно
Гость
13 марта, 12:01
Согласен, и полезно.
Гость
13 марта, 11:47
Это самое дорогое.
Гость
13 марта, 11:50
Хранился спирт?.... "Все уже украдено до нас..." (с)
Гость
13 марта, 12:01
Для Барнаулицы простительно под Новосибирском, так как всё, что не в Барнауле, то под Новосибирском.
Гость
13 марта, 12:09
У барнаулицы тоже много спиртосодержащей продукции хранится.
Гость
13 марта, 12:12
Спирт необходимо спасать в первую очередь
Гость
13 марта, 12:13
Если даже спирт замерзнет,все равно его не брошу,буду грызть его зубами потому что он хороший
Гость
13 марта, 12:38
Всё, теперь полный капец 🤦🏻‍♂️
Гость
13 марта, 12:48
пора всем включать бдительность
Гость
13 марта, 12:52
Спирт - это для русича святое ;)
Гость
13 марта, 14:41
13 марта, Кожзаводская ,13, совпадение?
Гость
13 марта, 14:40
Проклятое там место! На этом месте колбасный цех был, сгорел до тла лет десять назад, новые хозы заехали , отремонтировали всё и вот опять....
Гость
13 марта, 14:50
Я работал на этом предприятии, недавно уволился На этом предприятии мы делали так называемый пивной напиток Giggle. так называемое пиво нам привозили в виде этилового спирта в кубовых емкостях для воды по шесть кубов каждый день. Пожарная безопасность отсутствовала - вот результат.