Видать буря магнитная мя настигла, башка трешшыт тока в путь. Кстати у тя на районе есть магазин разливного шампуня и моющих средств? Чистая планета кажэцца. Искитим кстате делает. Я купила для окрашенных небольшой объём. Ну ничо так мылицца и запах вроде ничо такой.👍😏
Привет, Ната! Сочувствую. У меня тоже башка болит - и строчка прыгает перед глазами. Но зато беру мини-отпуск через 2 дня, уезжаю в деревню - может, там восстановлюсь.
Сначала еду в Здвинский район, потом через неделю в Кочковский. Буду проезжать мимо Ордынского - мысленно пошлю тебе привет! 😉👋
Привет, Ната! Сочувствую. У меня тоже башка болит - и строчка прыгает перед глазами. Но зато беру мини-отпуск через 2 дня, уезжаю в деревню - может, там восстановлюсь.
Сначала еду в Здвинский район, потом через неделю в Кочковский. Буду проезжать мимо Ордынского - мысленно пошлю тебе привет! 😉👋
Привет, померяй давление, таблетку если чо выпей, если уж совсем не помогает, под кран голову, чуть теплую воду и помой. А чо это ты колесить по районам решыл? Встреча с подпищиками?😯😏
Привет, померяй давление, таблетку если чо выпей, если уж совсем не помогает, под кран голову, чуть теплую воду и помой. А чо это ты колесить по районам решыл? Встреча с подпищиками?😯😏
😁 Я в пятницу немного подрался с одним неадекватом. не в той компании оказался. Может, сотрясение (☆_@) Но это пустяки.
Я сначала еду с другом к его тетке на юбилей. Хотить там пожить немного, порыбачить, на аэросанях покататься. Потом поеду к старой подруге, чтобы погостить и помочь по хозяйству.
Двигло от жиги наверняка в мерине воткнуто, раз с запчастями в придорожном магазе проблем для восстановления не возникло, импортозамещение так сказать-с!
Гость
27 февраля, 00:43
Это же их работа
Гость
27 февраля, 04:31
ну и как бы это не "новосибирская дорога". До туда 2 часа ехать так-то
НГС такой НГС...
Гость
27 февраля, 11:32
А как же санкции или теперь можно купить запчасти на мерседес в любом магазине.
Гость
27 февраля, 12:36
Не нужно помогать предателям, которые ездят на немецких машинах.
Гость
27 февраля, 13:10
Я так и не понял, о чем статья. О том, что гаишники выполнили свою работу, об этом? Тогда можно ещё тем для подобных статей накидать: люди вчера сели в автобус и водитель автобуса развозил их согласно маршруту или кассир в магазине обслужила покупателей, а учитель учил школьников. О чем статья?
Гость
27 февраля, 14:25
это же их работа, о чем новость?
Гость
27 февраля, 15:18
ого
Гость
27 февраля, 00:30
Так немцы же не ломаются? Говорят целый месяц можно ездить без ремонтов..
Не вырывайте фразы из контекста.
Целый месяц В ГОДУ можно ездить без ремонтов 😁
Гость
27 февраля, 14:26
Гость, это про тоеты такое говорят в очередчх в сервис и в автозапчастчх
Гость
26 февраля, 23:04
Подобрали, обогрели, обобрали.
Гость
27 февраля, 06:59
Гость, кого это вы?
Гость
26 февраля, 22:16
А обо мне статью напишут, если я в порядке исключения сегодня не спрошу у сограждан:
Ну а в целом вы как?
И статью за это хочу, и медаль (можно шоколадную) и грамоту (чтобы унылые голые стены закрыть). Поэтому что для меня не задать вопрос согражданам:
Ну а вы в целом как?
Знаете сколько самообладания нужно?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
В Новосибирске автоинспекторы помогли семье, которая застряла в мороз на дороге