В Новосибирске показали фото с младенцем, которого нашли на мусорке
21 февраля 2024, 18:23
Гость
22 февраля 2024, 13:08
Это что за посторонняя тетка без шапки медицинской волосами над ним трясет?
Гость
22 февраля 2024, 11:03
Трудно написать мусорный контейнер или контейнер для мусора? Нет такого слова мусорка. Журналист должен писать литературным языком !!
Гость
22 февраля 2024, 09:02
Следователи зачем в больницу то приперлись? фоточки понаделать?
Гость
22 февраля 2024, 08:57
Здоровье тебе малыш маленький, пусть будет у тебя любящая и хорошая семья.
Гость
22 февраля 2024, 08:46
Хороший парень, 100% найдет себе достойную семью, в которой его будут любить.
Гость
22 февраля 2024, 00:06
Неделю уже этот инцидент муссируют. Хотя ничего нет в этом необычного , забыли, что есть у нас детдома с брошенными детьми , и что семьи усыновляют детей.
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Почему-то никто не задумался, что такое произошло с девушкой? Почему она так поступила? Почему она оказалась в изоляции, где были родственники, подруги, почему исчез отец ребёнка? Что происходит с молодёжью, как не допустить подобных случаев? Может быть, ей нужна помощь психотерапевта или психиатра. Или комментаторы- только лишь зомбированная биомасса?
Гость, во первых она не девушка
во вторых с ней так получилось потому что она спала с мужчинами и не в браке, а зачала ребенка в блуде
Гость
22 февраля 2024, 10:58
никому не надо это ворошить из администрации и соцслужб. как всегда через месяц забудут. А так все верно 21 век интернета осталась одна на один
Гость
21 февраля 2024, 21:58
Детская неонатология облбольницы лучшая из лучших. Там очень неравнодушные профессионалы трудятся круглосуточно! Спасают малюток, возвращают счастье родителям. Низкий поклон Докторам! Сил вам и терпения, а также крепчайшего здоровья! Спасибо!
Гость
21 февраля 2024, 21:35
Крупненький какой. Малышу счастливой судьбы!!!
Гость
21 февраля 2024, 21:22
Его "мамашку" надеюсь на зоне ждёт бутылка в яму
Гость
21 февраля 2024, 21:13
девочку почему никто не окружил любовью и заботой, пока она рожала одна на съемной квартире?
Гость
21 февраля 2024, 21:35
Ну один уже её окружил любовью и заботой на одну ночь, да так что надул ей брюхо
Успокойтесь, дайте пожить человеку своей жизнью. Хотите помогать- делайте это без пурги, молча
Гость
21 февраля 2024, 19:45
Просто для справки - в нормальных условиях человеческие женщины своих детей выкармливают, воспитывают и всячески им помогают. А вот когда условия настолько неблагоприятные, что никакой надежды - вот тогда и вылазят такие новости...
Может давайте внутри страны с проблемами разбираться? Может давайте сделаем нормальный бесплатный общественный транспорт (чтобы решить проблему с пробками), может приюты для бездомных и собак открывать, может заняться реальной борьбой с коррупцией, может посмотреть что мешает предпринимателям выращивать огурцы в теплицах и везти гранаты с юга? Может отменим Платон? Да мало ли проблем... вот вы знали, что из школ в стране уволилось 193 000 учителей за прошлый год? Это рекорд абсолютный за десятилетие. И наверное лучше уже сейчас этой проблемой заняться, а не через год другой, когда в классе будет по 45 человек друг у друга на головах сидеть... и не через 10 лет, когда бизнесс будет завозить высококвалифицированных рабочих из Казахстана или Грузии, потому что местные детки не способны внимательно прочитать инструкцию от токарного станка с ЧПУ или станции замены масла и приходится их заменять привозными специалистами?
Гость
22 февраля 2024, 10:53
нет цели сделать хорошо и комфортно. Есть собрать денег ,украсть.
265913590, у детей в таком возрасте кости мягкие и не ломаются так легко
У новорожденного ребенка мозг пульсирующий виден - вот что он мог повредить при падении от удара о что то в мусорке
Гость
21 февраля 2024, 19:37
вырастет и выбросит своего тоже
Гость
21 февраля 2024, 19:26
Вот вам и результат воспитания детей: дома ничего не делают, онижедети. В школе учителя убирают классы за ними самостоятельно, онижедети. В транспорте им уступают - онижедети. И вот стоит избалованная детина и не может понять, онажеребенок, это ее каприз, что она сделала не так??? Ну родила, ну выкинула, всегда ей все можно было , а тут, вот здрасьте. Она искренне удивлена происходящему.
Переписываешься втихушечку со школьницами, шалун?
Часто стояк натираешь?
По ночам в тиши,точет карандаши .😁Каждый точет когда захочет в восемнадцать лет.
Гость
21 февраля 2024, 19:04
«Окружен добротой и заботой»...., ну это пока попиарится или волну словить думаю скоро возможно и усыновители найдутся так сказать для ещё лучшей картины действительности ну а там ещё далее всё и закончится!? Но могу и ошибаться!?
Гость
21 февраля 2024, 18:57
Предложите Мизулиной с Милоновым усыновить его.
Гость
21 февраля 2024, 19:57
неплохо вас милоша рапирил, если вы так его не любите
Гость
22 февраля 2024, 07:30
Гость
21 февраля 2024, 19:57
неплохо вас милоша рапирил, если вы так его не любите
Партнер твой? Или клиент?
Гость
21 февраля 2024, 18:53
/Бездетный Бич/ новорождённый , а уже бич. Куда выпишут из медучреждения? Обратно в мусорный бак?
Мальчик окружен добротой и заботой со стороны медицинского персонала, — подчеркнули в ведомстве.
--------------------
лежала как то в инфекционке в Ленинском районе со своей С нами в палате находилась девочка 4-х месяцев Так вот, мед персонал подходил к ней только во время осмотра и процедур Все! Так что я не думаю что что-то изменилось
Тут видимо уделят чутка внимания. Все в курсе про ребенка.
Гость
21 февраля 2024, 21:24
А медработники должны что-ли бегать вокруг неё и развлекать?
Гость
21 февраля 2024, 23:19
вы на что там были? одна палата - одинаковая инфекция у детей, а персонал по всем палатам бегает.
больше бы приходили --- заразы могли натащить, вы бы и сейчас там лежали
Достижения
Свой среди своих