перейти к новости

Самолет «Алросы» столкнулся с техникой в аэропорту Толмачево под Новосибирском

18 февраля 2024, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
18 февраля, 13:18
Авиация, как и многое другое в стране, подходит к логическому финалу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 13:22
Надеюсь ещё полетят. Когда нибудь. Куда нибудь.
Гость
18 февраля, 13:23
Нее, просто сейчас все усилия брошены на освобождение новых земель, недавно ещё 32 квадратных км освободили...
Гость
18 февраля, 13:24
Как говорила Фрекен Бок, помахивая платочком вслед улетевшему Карлсону. Милый, Милый. Он обещал вернуться.
Гость
18 февраля, 13:12
Итак авиапарк постепенно приходит в негодность, а они ещё и своей халатностью оставшиеся воздушные суда уничтожают!
Гость
18 февраля, 15:07
Гость, хватит сочинять, сказки это для наивных
Гость
18 февраля, 17:28
Гость
18 февраля, 15:07
Гость, хватит сочинять, сказки это для наивных
скок гражданских самолётов было сделано в 2023 году? наивный тебе и сказок не надо((.
19 февраля, 13:32
"В четверг, 15 февраля, их самолет кружил над Новосибирском два часа. Специалисты искали неисправность в авиалайнере и устраняли ее." Искали неисправность. пока он кружил?
Гость
18 февраля, 13:21
Интересно, а пилотам хватает мозгов осознать, что каждый их полет может стать последним, с таким технческим состоянием самолетов?
Гость
18 февраля, 14:46
Любой ученик всегда следует за учителем. Посмотрите фильм WRZ. Эффективная эффективность как раз и убивает вообще любую отрасль на корню
Гость
18 февраля, 14:50
А пассажирам ?
Гость
18 февраля, 15:05
Гость, не нагнетай. Ты же доверяешь надёжной западной технике? Все там рьслуживается как раньше, просто чуть изменились пути доставки запчастей. Это вам по телеку поют про санкции ууух!
Гость
18 февраля, 14:29
Тормозные системы обслуживаются крайне плохо. Двигатели на последнем ресурсе!!!
Гость
18 февраля, 15:09
Гость, хватит нагнетать, сами имущие на них летают
Гость
18 февраля, 17:08
Гость
18 февраля, 15:09
Гость, хватит нагнетать, сами имущие на них летают
Имущие летают на своих, и не экономят на обслуживании, т.к. отступать в свои заграничные виллы придётся на них!!!
Якутских пилотов летать на самолетах научили, а по земле ездить нет.
Гость
18 февраля, 15:49
Почётный гражданин Левосибирска, учили всех как и водил на земле
А чо в им аропорти продаецца? Ну там косметика, мыльно-рыльное, может постельное или посуда? Есть такое в том здании?😏
Гость
18 февраля, 15:08
алкоголь для спаивания населения продается там темными силами
Гость
18 февраля, 14:03
ничего нового, просто стабильность
Гость
18 февраля, 19:04
... и их осталось девять!
Гость
18 февраля, 14:29
У особенных людей не может быть авиации на их особенном пути...
Гость
18 февраля, 14:51
А как дела в Израиле? Они тоже под санкциями?
Гость
18 февраля, 16:48
Гость
18 февраля, 14:51
А как дела в Израиле? Они тоже под санкциями?
Гость, а ты так ничего и не понял
Гость
18 февраля, 13:17
Дисциплина , профессионализм, ответственность.
Гость
18 февраля, 18:09
...а олени лучше!
Гость
18 февраля, 13:15
В телефонах сидели как всегда?
Гость
18 февраля, 14:48
Человеческий фактор. Кадры решают ВСЕ.
Гость
18 февраля, 15:17
Просто они видят плохо, вот и столкнулись. Не могут прочитать (т.к. не умеют) что мировые технологии уникального уровня могут сделать их более зоркими за не менее круглую сумму.
Гость
18 февраля, 17:28
Не везёт якутским самолётам
Гость
18 февраля, 17:58
Золота наверно лишку нагрузили.
Гость
18 февраля, 13:18
Нам новосибирца это не интересно