перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Умер фотограф-документалист Дмитрий Марков

17 февраля 2024, 00:55
Черный день настоящей России
Гость
17 февраля 2024, 00:59
да вообще капец
Гость
17 февраля 2024, 01:06
Светлый день для всех патриотов России, которых намного больше чем прозападных коллаборантов 👍
Гость
17 февраля 2024, 01:21
Гость
17 февраля 2024, 01:21
Светлый день для всех патриотов России, которых намного больше чем прозападных коллаборантов 👍
Ты на всем западном живёшь, лапоть. 👎
17 февраля 2024, 00:50
Да что это такое(((
17 февраля 2024, 02:20
Темнее всего перед рассветом. Сейчас в России час Быка.
Гость
17 февраля 2024, 01:17
Это статья-некролог, куда ты лезешь со своим гамном? Совсем мораль и совесть пропил?
Гость
17 февраля 2024, 01:00
Как не зайдёшь в комментарии-одни городские сумасшедшие со своим "НЕ ВЕРЬТЕ!!!"... Дно.
Гость
17 февраля 2024, 01:33
Жаль. Не те люди ушли, далеко не те
Гость
17 февраля 2024, 08:53
Гость, все надеешься. А зря. Россия билась, бьётся и будет биться со своими врагами.
Гость
17 февраля 2024, 00:57
Вроде спид у него был, поэтому, помню из интервью, ну что ж...
Гость
17 февраля 2024, 08:24
Земля пухом светлому человеку. Он умел поймать мгновение, его снимки это художественные произведения искусства.
Гость
17 февраля 2024, 00:52
Ну как так! Лучшие люди! Что сегодня такое?!
17 февраля 2024, 13:46
какая причина смерти ? 41 это не возраст.
Гость
17 февраля 2024, 09:01
Царство небесное... что-то не то с родиной происходит
Гость
17 февраля 2024, 12:01
Очень жаль, у него много потрясающих работ, понятных даже простому обывателю.
Гость
17 февраля 2024, 15:11
Пересмотрел интервью у Дудя наверное года три четыре прошло впечатление что в другой галактике всё это было Очень жаль простой и необыкновенно талантливый был человек
Гость
17 февраля 2024, 08:42
Не слышал про такого. Надо хоть посмотреть его фотографии. Правда в инстаграм лезть не хочется
Гость
17 февраля 2024, 08:51
Посмотрел в интернете его работы, понравилось. Я тоже люблю фотать в таком жанре сюжетном. Светлая память Дмитрию 😪
Гость
17 февраля 2024, 17:13
Не лезь, тебе не нужно
Гость
17 февраля 2024, 07:24
Спид? А он откуда? И тишина.....
Гость
17 февраля 2024, 09:36
посмотрите его интервью у Дудя....
Гость
17 февраля 2024, 08:48
Силы и Света!!!
Гость
17 февраля 2024, 10:10
да, скоро не останется людей, которые открывают глаза на проблемы в стране. А что врио мэра тоже надо взять на заметку: запретить писать в прессе о ямах, и все - дороги идеальные. Это одно и тоже. И предательство здесь не при чем, возможность сказать и делать свой выбор - это потребность общества.
Гость
17 февраля 2024, 12:50
Если посмотреть в интернете, то все его фоты чОткие. Про настоящую жизнь. Антигламур 88 уровня. Создается впечатление, что фотографии сделаны вчера на какой-нибудь Расточке Новосибирска.
Гость
17 февраля 2024, 14:05
Очень талантливый был фотограф. Долго боролся с наркозависимостью. Видимо, проиграл в этой борьбе. Жаль
Гость
18 февраля 2024, 01:06
Не зря пенсионный возраст подняли, ДОЛГО ведь Россияне живут.
Гость
18 февраля 2024, 11:56
А как же средняя продолжительность жизни в 70 лет....
Вот здесь я напишу соболезнования. Был знаком с его творчеством.
Гость
17 февраля 2024, 00:56
ну вот 41 год и ни кто не скажет что убрали! а про Навального нафантазировали 🥴 а уж на зоне умереть как 2×2 да на серверах🥶 но нет - убилиии
Гость
17 февраля 2024, 10:49
У него если что спид был. А Навального убрали, к бабке не ходи. 300 дней ШИЗО подряд для организма даром не проходят.