перейти к новости

Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февраля 2024, 20:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
768
16 февраля, 22:18
к смерти Немцова,Политковской,Навального,Магнитского,Старовойтовой,Литвиненко..............некто .... не имеет отношение....все сами,только сами.....так совпало что они его недолюбливали...
Гость
16 февраля, 22:22
А часовню тоже он разрушил?©
Гость
16 февраля, 22:27
Всю мелочь перечислил?
16 февраля, 22:29
Их же сподвижники и сделали! Их же кураторы заметают следы!
16 февраля, 22:34
Если посмотреть на комментарии на эту тему как на срез общества, то радующихся меньшинство. Это вселяет некоторую надежду.
Гость
16 февраля, 22:42
Так на этот сайт нормальные люди не заходят...
16 февраля, 22:43
mare, злорадство типичная черта раааассиян
Гость
16 февраля, 22:44
Большая часть общества уже забыла кто это.
16 февраля, 21:37
можно сделать так , что и откачка не поможет, на мой взгляд сделали , мягко говоря глупость, его нужно было оберегать для их же блага.
Гость
16 февраля, 21:38
то есть, признаешь, что это твои хозяева постарались... а подвальный не более, чем расходник?
Гость
16 февраля, 22:19
Вы всерьез считаете, что он представлял какую-то, даже минимальную опасность для власти? Чушь. С его то поддержкой в 1,4%? Да про него уже и позабыли. А вот его кукловоды наверное думают, ну щас начнется.... Ага. Щаз. Леша просто разменный материал. Попал не то место и в не то время.
Гость
16 февраля, 22:40
Гость
16 февраля, 22:19
Вы всерьез считаете, что он представлял какую-то, даже минимальную опасность для власти? Чушь. С его то поддержкой в 1,4%? Да про него уже и позабыли. А вот его кукловоды наверное думают, ну щас начнется.... Ага. Щаз. Леша просто разменный материал. Попал не то место и в не то время.
Ты забыл про%% на выборах мэра Москвы, подбрёх.
17 февраля, 00:03
«бывали хуже времена , но не было подлей…»
17 февраля, 00:30
Будут - немного осталось.
16 февраля, 22:16
Вот потому я и не пошла в политику, хотя меня тянули: если ты идёшь туда не для того, чтобы пристроиться в очереди лижущих задницы, а желаешь что-то реально изменить, то этому нужно посвятить абсолютно всю свою жизнь без остатка, и всё ради того, чтобы сдохнуть оплёванным, даже не успев толком подняться.
17 февраля, 00:28
Оно так. До реальной политики России сколько расти?... зайдите через тыщу лет - там поговорим.
А теперь давайте так же со всеми олигархами поголовно, без скидок на 'он же муж сестры дочки племянницы"
16 февраля, 23:00
Медики приехали через семь минут. Расстояние 35 км.
Гость
16 февраля, 23:21
Не надоело репостить методичку? Ну любой знает, что скорая с вызова едет на вызов, а не на станцию, а потом уже на вызов.
16 февраля, 23:25
Гость
16 февраля, 23:21
Не надоело репостить методичку? Ну любой знает, что скорая с вызова едет на вызов, а не на станцию, а потом уже на вызов.
По зоне катались.
Гость
17 февраля, 00:13
16 февраля, 23:25
По зоне катались.
Если ехали 300 км/ч, то вполне правдоподобная история.
16 февраля, 21:54
Ну это уж совсем не неожиданно, кому-то он уж очень сильно мешал.
Гость
16 февраля, 22:28
Кому? Вот кому он нужен?
16 февраля, 22:31
Кому-кому? Западу, сделать громкое СМИ событие!
Гость
16 февраля, 22:42
16 февраля, 22:31
Кому-кому? Западу, сделать громкое СМИ событие!
Ага, засланцы на Ямале внедрились и исполнили. Совсем протух?
300 дней в ШИЗО держали, а теперь будут рассказывать как боролись. Врачи то может и боролись. Ужасная новость
Гость
16 февраля, 23:00
Он знал на что идет
Гость
16 февраля, 23:23
Ну а кто мешал ему вести себя так чтобы не отправляли в ШИЗО? Думаете работникам это надо? Это же отчёты писать, кучу бумаг почему кого куда перевели, а самое главное оклад от этого не вырастет. Ну и нафига оно им было бы нужно?
16 февраля, 23:58
Гость
16 февраля, 23:23
Ну а кто мешал ему вести себя так чтобы не отправляли в ШИЗО? Думаете работникам это надо? Это же отчёты писать, кучу бумаг почему кого куда перевели, а самое главное оклад от этого не вырастет. Ну и нафига оно им было бы нужно?
Сами верите в то, что написали?
16 февраля, 23:45
Хэппи энда не будет. Конец.
Гость
17 февраля, 00:10
Согласен. Наступает конец западных идей в Великой России, в том числе и для их носителей 👍
Гость
17 февраля, 00:35
Гость
17 февраля, 00:10
Согласен. Наступает конец западных идей в Великой России, в том числе и для их носителей 👍
Гость, наступают идеи темных сил. Ты их неведающий наивный помощник.
Гость
17 февраля, 01:03
Какой хеппи энд для тебя, майдан?
По всей России люди несут цветы к мемориалам. В Новосибирске полиция никого не подпускает к памятнику жертвам репрессий. Объясняют это заложенной там бомбой.
Гость
16 февраля, 23:00
Убрал бы Леонида Ильича с аватара. Тебе до него как до Луны пешком.
Гость
16 февраля, 23:07
Гость
16 февраля, 23:00
Убрал бы Леонида Ильича с аватара. Тебе до него как до Луны пешком.
Тебя, 💩, не спросил.
Гость
16 февраля, 23:44
0,000001%
17 февраля, 04:51
Эй, "патриоты", на вашем фланге все хорошо? С властью договорились, все порешали? Похоже нет. Пригожин гранатами заигрался, Стрелков сидит, Удальцов сидит, даже Кагарлицкого посадили.
Гость
17 февраля, 05:25
они все разношерстные и думают, что сплочены, а на деле их используют,а потом выкинут
Гость
17 февраля, 07:57
Тех,кого вы перечислили нормальный человек нормальными не считает. Куклы пустые.
16 февраля, 23:50
Написано в 1837 году. Но звучит, как будто сегодня - "А вы, надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов! Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи! Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда — всё молчи!.. Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью: Оно вам не поможет вновь, И вы не смоете всей вашей черной кровью Поэта праведную кровь!"
Гость
17 февраля, 00:06
От скромности не помрёте. Сравнивать Пушкина и липкорукого политикана, который искал кому бы продаться подороже. Но им попользовались и бросили, а сейчас даже труп "праведного" используют в своих целях.
Гость
17 февраля, 00:38
Гость
17 февраля, 00:06
От скромности не помрёте. Сравнивать Пушкина и липкорукого политикана, который искал кому бы продаться подороже. Но им попользовались и бросили, а сейчас даже труп "праведного" используют в своих целях.
Речь об Алексее Навальном. А ваш высер - о царьке. Нескрепно. Покаоаюи вас за такие слова о Вожде.
AlexDiag, это писал тот, кто приветствовал уничтожение Польши. Чем он хуже Путина?
16 февраля, 23:55
Прочитал, что в вк ботьё активно строчит комменты о том, что смерть Навального невыгодна нашим властям, а во всём виноват запад. Интересно, тут также будет?
Гость
25 февраля, 01:45
Клайдъ, Так это специально подстроено, что бы на наших и не подумали.
16 февраля, 21:54
Нет конкурентов ,незаменим,один на все времена, это и есть процветание
16 февраля, 22:17
Навальный конкурент? Ахахаха...
17 февраля, 00:19
16 февраля, 22:17
Навальный конкурент? Ахахаха...
Вы читать умеете ,написал, нет конкурентов ,это и большинство электората вв признаёт ,что среди них нет умных ,ответственных людей и он незаменим ,страна д ,деградация
17 февраля, 12:09
16 февраля, 22:17
Навальный конкурент? Ахахаха...
Едь, воюй, что тут сидишь? Трус?
16 февраля, 21:56
здесь должен фигурировать Новичок
16 февраля, 22:32
Новичок уже не новичок!)
Гость
16 февраля, 22:43
16 февраля, 22:32
Новичок уже не новичок!)
Признаёшь?
16 февраля, 22:45
16 февраля, 22:32
Новичок уже не новичок!)
он уже старичок
Первыми Бог забирает лучших. Народная поговорка.
Гость
16 февраля, 22:36
Лучшие Авдеевку освобождают, а этот...
Гость
17 февраля, 00:01
Значит ты худшая
Гость
17 февраля, 00:12
А порой прибирает худших. В этом и есть торжество Божьего замысла! 👍
17 февраля, 08:30
Очень жаль Алексея.
17 февраля, 10:37
265913590, не в ту лодку сел
Гость
16 февраля, 22:17
А что памятник жертвам репрессий оцепили? Чего-то боятся или?
Гость
17 февраля, 00:18
Намекают на причины смерти.
17 февраля, 00:36
Что интересно: почти никто не сомневается, что убили. Нормальненько?
Гость
17 февраля, 00:37
Ничего удивительного. У оппозиции всегда была излюбленной тема "сакральных жертв". Они давно жаждали этого момента и готовились 🤮
17 февраля, 00:49
Гость
17 февраля, 00:37
Ничего удивительного. У оппозиции всегда была излюбленной тема "сакральных жертв". Они давно жаждали этого момента и готовились 🤮
И Вы согласны, что его убили. Не удивительно - но показательно.
Гость
17 февраля, 00:52
Гость
17 февраля, 00:37
Ничего удивительного. У оппозиции всегда была излюбленной тема "сакральных жертв". Они давно жаждали этого момента и готовились 🤮
Тюлень ты вчера еще радовался бомбежке Белгорода 👎
16 февраля, 21:41
ну так то серьезный удар по репутации путина. человек осуждён и правосудие должно обеспечить исполнение приговора. а эта смерть серьезно портит имидж великого геополитика
Гость
16 февраля, 21:47
Какие добрые сегодня новости. Враги России кучно загибаются везде - как в зоне СВО, так и в родных воспитательных учреждениях 👍🐷💀
Гость
16 февраля, 21:49
АК забанен модератором, а теперь подумаем: кому нужно, чтобы имидж нашего царя пострадал?
Гость
16 февраля, 23:14
АК забанен модератором, вот это ты насмешил , пыль испортила имидж президента 😂
17 февраля, 00:10
Упокой, Господи, душу новопреставленного Алексия! 🙏🙏🙏 Даже если бы у него реально оторвался тромб, все равно никто бы не поверил.
Гость
17 февраля, 08:05
Когда ты уже упокоишься.
17 февраля, 10:44
Гость
17 февраля, 08:05
Когда ты уже упокоишься.
💩 пожуй
16 февраля, 22:14
От него ещё никто живым не уходил, скрипалям да Ходорковскому относительно повезло.
Гость
16 февраля, 23:51
Ага. А зачем и кто его заставили вернуться в РФ? Он же был заграницей. И было сказано, ро приезду его посадят. Кто и каким образом силой его заставил сдаться для посадки?
Гость
17 февраля, 00:41
Гость
16 февраля, 23:51
Ага. А зачем и кто его заставили вернуться в РФ? Он же был заграницей. И было сказано, ро приезду его посадят. Кто и каким образом силой его заставил сдаться для посадки?
Значит, они знали такое о нем, что у него не осталось выбора.
Гость
17 февраля, 00:49
Англичанка гадит
Гость
16 февраля, 22:03
странно что столько в колонии протянул, не стоило возвращаться
Гость
16 февраля, 22:28
Возвращение было главной ошибкой.
Гость
17 февраля, 00:17
Гость
16 февраля, 22:28
Возвращение было главной ошибкой.
Нет, главной ошибкой была вся его стратегия. Он пытался Бороться с Путиными методами, которые работают только в демократических системах, когда нашел компромат и человек у шел с поста. Всё, чего добивался Навальный своими методами - это помогал Кремлю закручивать ослабленные гайки, подсказывал где и что нужно еще подтянуть, где слабые места. Фактически Навальный обучал режим, как обучают искусственный интеллект.
16 февраля, 22:24
Кому была выгодна эта преждевременная смерть?
Гость
16 февраля, 22:32
До него уже никому нет дела.
16 февраля, 22:35
Подумай!
Гость
16 февраля, 23:19
Несмываемому
Гость
16 февраля, 22:05
Нелюди
Гость
16 февраля, 22:33
Думаешь западные хозяева его того?
Гость
16 февраля, 22:38
Гость
16 февраля, 22:33
Думаешь западные хозяева его того?
Думаю, что строители страны - концлагеря.
Гость
16 февраля, 23:01
Гость
16 февраля, 22:33
Думаешь западные хозяева его того?
И в тюрьмах у вас западные хозяева рулят? А может Ельцин с Горбачёвым?
17 февраля, 02:50
навальный не жилец, однозначно. Еслиб летел на самолёте, самолёт бы упал😉 на параходе, то утонул. 😉 а так даже и лучше, нефиг хлебать баланду на халяву 🤣🤣🤣
16 февраля, 22:42
хорошая новость на конец то хоть
Гость
16 февраля, 22:55
Хорошая новость будет,когда ты того.Правда комментариев не будет,потому что ты никто
Гость
16 февраля, 23:06
Гость
16 февраля, 22:55
Хорошая новость будет,когда ты того.Правда комментариев не будет,потому что ты никто
Согласна )) Надеюсь это скоро произойдет
Гость
16 февраля, 23:17
Хорошая новость будет, когда несмываемого смоет
Гость
17 февраля, 00:56
ненавижу эту банду и всех кто продал подземельному свою душу, вы думаете уйдете от наказания за свои деяния? мы вас всех найдем
Гость
17 февраля, 00:59
Давай приходи, встретимся
Гость
17 февраля, 01:46
Гость
17 февраля, 00:59
Давай приходи, встретимся
Говори куда и во сколько,я заодно тебе мозгов принесу
Гость
17 февраля, 12:18
Гость
17 февраля, 00:59
Давай приходи, встретимся
Я под твоим окном,выгляни, недева.
Гость
16 февраля, 22:16
"Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется." Оруэлл
Гость
16 февраля, 22:46
Кстати, откуда у Оруэлла этот образ знаете? А он был вхож в те круги, которые готовили и продолжают готовить это для западного общества. Не нужно это проецировать на Россию. Здесь такого никогда не было и не будет.
Гость
16 февраля, 23:07
Гость
16 февраля, 22:46
Кстати, откуда у Оруэлла этот образ знаете? А он был вхож в те круги, которые готовили и продолжают готовить это для западного общества. Не нужно это проецировать на Россию. Здесь такого никогда не было и не будет.
А почему "Скотный двор",например, был запрещён в СССР? Потому что всё, что писал Оруэлл - это было в СССР, это даже ежу понятно.
Гость
16 февраля, 23:12
Гость
16 февраля, 22:46
Кстати, откуда у Оруэлла этот образ знаете? А он был вхож в те круги, которые готовили и продолжают готовить это для западного общества. Не нужно это проецировать на Россию. Здесь такого никогда не было и не будет.
Да, в стране-ГУЛАГе такого не было
17 февраля, 00:21
кто то адекватный может объяснить кому выгодно поднять шухер и бучу перед выборами
Гость
17 февраля, 00:24
а где шум то и буча?
Гость
17 февраля, 00:40
никому не выгодно просто любой человек смертен и порой внезапно
17 февраля, 00:47
Гость
17 февраля, 00:24
а где шум то и буча?
завтра посмотришь
Гость
16 февраля, 21:51
ему дали 19 лет! чинуши воруют миллиарды, а им дают меньше и еще и по удо выпускают
Гость
16 февраля, 22:02
странно, но многие из них продолжают сидеть, а выходят только крупные налогоплательщики... кстати... как дела с ходором?
Гость
16 февраля, 22:29
Гость
16 февраля, 22:02
странно, но многие из них продолжают сидеть, а выходят только крупные налогоплательщики... кстати... как дела с ходором?
Русофобствует в интернет.
Гость
16 февраля, 23:04
Гость
16 февраля, 22:02
странно, но многие из них продолжают сидеть, а выходят только крупные налогоплательщики... кстати... как дела с ходором?
Гость, нормально
17 февраля, 01:10
"Спасибо, Алексей, за твою беспримерную, прекрасную жизнь. Ты подарил всякому честному русскому человеку эталон бескомпромиссного служения своей Родине. Спасибо. Спасибо и прощай". Андрей Звягинцев
17 февраля, 14:09
Молодец. Всё верно и правильно сказал.
17 февраля, 12:53
Удивительно, что Навальная через три часа появилась в Мюнхене на конференции по безопасности, еле сдержала улыбку и выдала заготовленную речь....совпадение?
Гость
17 февраля, 15:35
ВспыЖ, Ты даже представить не можешь какой будет праздник через пять минут после главной новости о нашем призиденте
Гость
16 февраля, 21:14
умер чек потому как срок! вот мне например гораздо печальнее за убитую женщину с 4-х месячным младенцем в Белгороде... 🐽постарались😥
Гость
16 февраля, 21:33
расходник, а у тебя какой срок годности?
Гость
16 февраля, 21:34
Гость
16 февраля, 21:33
расходник, а у тебя какой срок годности?
расходник - это твой кумир
Гость
16 февраля, 21:38
Гость, наверное мошенник и вор им интереснее
18 февраля, 11:25
да уж, быстро убрали новость из топов
17 февраля, 00:11
перед выборами шухер нужен, вопрос кому выгодно?
17 февраля, 10:30
рафик-как всегда, ни при чём!
16 февраля, 21:42
Новичок?
Домовёнок Кузя, или вакцина от коронавируса.
Гость
16 февраля, 21:50
Домовёнок Кузя, или вакцина от коронавируса.
Внучка, Я..., пфайзеровская
16 февраля, 22:01
Домовёнок Кузя, старичок.
Гость
16 февраля, 21:57
Снимал бы ролики о собачках и котиках. А о дворцах кино нынче снимать чревато... Молодой умный мужик. Жаль по-человечески
Гость
16 февраля, 22:29
Да всем наср... наплевать.
16 февраля, 22:32
Не жаль!
Гость
16 февраля, 23:05
Гость
16 февраля, 22:29
Да всем наср... наплевать.
Гость, через чур был умный. Но только в одну сторону_ воровскую
16 февраля, 21:38
71 есть 72 нет
17 февраля, 13:56
Он вообще то 1950го года рождения.. Но это скрывается...
17 февраля, 03:00
Расскажите, местные эксперты, кому именно выгодна эта смерть, да еще и накануне выборов?
Гость
17 февраля, 03:37
нате и прочим дождям.
Гость
17 февраля, 07:37
ну тебе
17 февраля, 10:39
тому же, кому и Литвинов, Немцов, пригожин
Гость
16 февраля, 22:01
Вечная память Алексею. Спасибо за мужество!
Гость
16 февраля, 22:03
земля стеклом и волокном... кстати что с лицом?
Гость
16 февраля, 22:35
Спасибо за муже ложе сто.
Гость
16 февраля, 22:47
Гость
16 февраля, 22:03
земля стеклом и волокном... кстати что с лицом?
Гость, что с твоим мозгом?
Гость
16 февраля, 21:01
Кто-то рад?
Гость
16 февраля, 22:06
Безусловно! Теперь ждём скорого представления Вити Скуля 👍😁
Гость
16 февраля, 22:23
Гость
16 февраля, 22:06
Безусловно! Теперь ждём скорого представления Вити Скуля 👍😁
Давно пора, уже подзадержались.
Гость
16 февраля, 23:08
Свора щас зальется радостным лаем.
17 февраля, 12:18
Есть такие препараты, которые можно просто добавить в пищу и они вызовут образование тромбов в крови...... И ничего не доказать... Даже при вскрытии... (ФСБ привет)
Гость
17 февраля, 12:26
И на что наши налоги идут.
17 февраля, 12:48
ты то откуда в курсе?
Гость
16 февраля, 23:14
Решили, что сейчас уже можно. Потому что запад никакого влияния не имеет, все рычаги давления уже задействованы. Активных сторонников, которые могут организованно выйти на улицы уже разогнали, они либо бежали, либо посажены, либо запуганы. Под шумок СВО может пройти не так резонансно. А выгодно это еще и тем, что сейчас самое время начинать показательную борьбу с инакомыслием и нужны первые сакральные жертвы для установления режима тотальной цензуры и молчания населения. Не зря же Гурулев с Соловьевым говорили про необходимость разобраться со всеми, кто не поддерживает единственного разрешенного президента.
Гость
17 февраля, 00:31
единственное логичное объяснение помимо банальной мести, что время для нее подходящее
Гость
17 февраля, 00:36
В условиях, когда население ждет, когда же дедушка сам уйдет по естественным причинам. Большие сроки все равно воспринимаются не так серьезно, потому что есть надежда, что все может скоро закончиться. Поэтому устранение - единственный способ лишить надежды.
Гость
17 февраля, 18:58
Гость
17 февраля, 00:36
В условиях, когда население ждет, когда же дедушка сам уйдет по естественным причинам. Большие сроки все равно воспринимаются не так серьезно, потому что есть надежда, что все может скоро закончиться. Поэтому устранение - единственный способ лишить надежды.
Население ждёт этого только в ваших влажных мечтах
16 февраля, 22:45
Да про этот политический неликвид уже все давно забыли.
Гость
16 февраля, 23:18
Ты про путина что ли?
Гость
17 февраля, 00:52
Гость
16 февраля, 23:18
Ты про путина что ли?
В точку
18 февраля, 12:05
Полдня бежала, чтобы сказать, как он никому не интересен? Именно из-за неликвидности забытого по всей России людей арестовывают третий день возле памятников жертвам репрессий?
Гость
16 февраля, 23:55
Одни вещали и продолжают, одно ... Он вещал немного другое ... Истина где то рядом ... Тем кто его завалили, да вернётся вам бумерангом.
Гость
16 февраля, 22:02
Вечная память сильному и смелому Гражданину своей страны!
16 февраля, 22:05
Гость, забыл написать и предателю
Гость
16 февраля, 22:48
16 февраля, 22:05
Гость, забыл написать и предателю
vvvv, ты и все остальные боты настоящие предатели!
Гость
17 февраля, 00:39
16 февраля, 22:05
Гость, забыл написать и предателю
Нельзя писать так о президенте.
Гость
16 февраля, 22:42
Вечная память Навальному.
17 февраля, 01:03
Гость, собаке собачья
Гость
17 февраля, 11:58
17 февраля, 01:03
Гость, собаке собачья
vvvv, Верно!!!
Гость
17 февраля, 12:33
Гость, а кто это?
16 февраля, 20:59
вообще то эти люди предпочитают полоний...
16 февраля, 22:13
И "новичок "
Гость
17 февраля, 00:42
Умный человек такую глупость не напишет
Гость
17 февраля, 00:44
Если был тогда там полоний, пришлось бы целый квартал в Лондоне сносить