перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У ТРЦ «Галерея Новосибирск» заметили несколько пожарных машин

15 февраля, 19:16
А чего на ТЭЦ не вызывают? Там тоже валит дай боже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля, 19:14
Это по всей видимости не местные были!
Гость
15 февраля, 19:24
Молодцы что вызвали. Лучше перебдеть
15 февраля, 20:06
Напишите еще про ложный вызов службы газа на Лаврентеевскую 17 или ложный вызов полиции на Магаданскую 31/5. Очень актуально для провинции
Гость
15 февраля, 19:58
Почему бы не построить аутлеты одноэтажные за городом, как это сделано во многих странах. А на месте этих не безопасных ТЦ разбить парки.
Гость
15 февраля, 23:29
атлетов , спортиков в адиках за городом только не хватало! У нас ещё ночи длинные осенью и зимой. Разобьют там лицо и парку порежут.
Гость
15 февраля, 19:32
/Бездетный Бич/ Надеюсь всех мажоров выгнали из этого гадюшника? Хотя бы на время пожарной тревоги. У небожителей там курочка кфс в зубах застряла. Ах-ха.
Гость
15 февраля, 19:56
Эти торговые центры, представляющие собой здания без окон, оббитые сайдингом опасны с точки зрения пожарной безопасности. Изнашивается проводка.
Гость
15 февраля, 20:20
Курили наверно...
Гость
15 февраля, 20:22
Тоже что ли ракеты
Гость
15 февраля, 20:38
примерно в 18.00 видел пожарную машину и пожарных около филармонии, что там случилось?
15 февраля, 19:12
Такер Карлсон: Москва является прекрасным местом для жизни, в отличие от городов США. С Карлсоном согласился и его коллега, американский журналист Джексон Хинкл. По собственному опыту пребывания в России он подтвердил, что обстановка в Москве гораздо благоприятнее привычной жителям американских городов. Помимо чистых улиц, он отметил низкий уровень преступности, который не идет в сравнение ни с одним американским мегаполисом. «На улице нет бездомных и наркоманов, которые пытаются напасть на вас за то, что вы просто дышите», — рассказал Хинкл.
Гость
16 февраля, 11:17
карлсон что у годно скажет за деньги. это ж америкосы
16 февраля, 13:51
Гость
16 февраля, 11:17
карлсон что у годно скажет за деньги. это ж америкосы
не смеши! он сам очень богатый чел. получил наследство более $190млн! у него на счетах свыше полумиллиарда так-то!
Гость
15 февраля, 19:15
Трц Галерея Новосибирск собственность московских олигархов Ротенбергов, не так ли? У местных то нет таких денег. Многие кто там работают даже сами не знают на кого… вообще много имбецилов кругом.
Гость
15 февраля, 19:33
/Бездетный Бич/ Я туда только в туалет хожу погресться.
Гость
15 февраля, 20:08
да очень много имбецилов... Особенно среди комментирующих