перейти к новости

В Новосибирске подростки устроили драку у торгового центра

29 января 2024, 22:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
29 января, 22:34
Как сообщили в паблике «Октябрьский район/Новосибирск» во «ВКонтакте»... Настя, прими имодиум!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Maksim051972, Это ты в мае 1972 года родился? Ничоси ты дед😼
Гость
29 января, 22:47
лучше пурген
29 января, 23:11
Гость
29 января, 22:47
лучше пурген
Да Вы что! Пожалейте страдалицу! У неё и без того весь вечер диарея... словесная...
29 января, 22:43
Уже точно известно, что драчуны новосибирцы? Может проездом или приезжие?
29 января, 22:54
Не, Планетовские у себя на ДОЗе тусуются, а Гринвичские на 8 Марта.
30 января, 07:10
В ТЦ "Сибирский мол" всегда толпы граждан из ближнего зарубежья... Очень много групп подростков, чего то(млм кого-то) высматривающих.Худший ТЦ...
Гость
29 января, 22:41
У сибирского мола на парковках внизу также не комфортно посетителям от постоянных тусовок и праздного шатания всякой шва..и, как и у Ашана в Калининском районе. Рядом с подобными центрами должны круглосуточный пост содержать владельцы торговых точек и полностью обеспечивать порядок и спокойствие.
Гость
29 января, 22:32
Насмотрелись сериал Слово Пацана,не иначе.
Гость
29 января, 23:00
"лососни" пишется с мягким знаком или без?
29 января, 22:43
иликтарат
Гость
29 января, 22:48
твоего хозяина барушеньки
29 января, 22:53
Гость
29 января, 22:48
твоего хозяина барушеньки
ха ХА ха))) ботт)) это ж гаппье вцтое))) значит такие же как твой босс))) нападают на тех кто меньше и слабее))
Гость
29 января, 23:22
29 января, 22:53
ха ХА ха))) ботт)) это ж гаппье вцтое))) значит такие же как твой босс))) нападают на тех кто меньше и слабее))
R\/Я, скоро псина будет на цепочке... будешь около будки сидеть.
29 января, 23:23
Средняя зарплата в США $4500 в месяц))) а айфон стоит дешевле, чем в рфии)))
29 января, 23:36
и что? вода мокрая солнце светит
Гость
29 января, 23:40
29 января, 23:36
и что? вода мокрая солнце светит
Drakonn, и псина на цепи весит! Да барбос тузик?
Гость
29 января, 23:41
9 000.000 миллионов мигрантов за три года.
29 января, 23:03
потому что они не чушпаны а настоящие мужчины способные на поступок,ведь бабы не верят словам, они верят поступкам. бабы таких любят
30 января, 00:09
Смени пластинку
Гость
30 января, 01:52
АК забанен модератором, прекрати одно и тоже писать, извилина ведь не одна
Гость
30 января, 09:27
Гость
30 января, 01:52
АК забанен модератором, прекрати одно и тоже писать, извилина ведь не одна
Он особенный. У него как раз одна
30 января, 00:11
А как определили, что новосибирцы то? Не для себя, брат интересуется.
29 января, 23:24
ха ХА ха))) Или вот ещё пример - вы продвинутый главный кассир в одной известной сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 1.7млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 48 месяцев, 4 года т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить. А в США Hyundai Solaris стоит $15500, а средняя зарплата $4400, т.е. вы спокойно на него накопите за 4 месяца и ещё $2000 останется!
29 января, 23:58
Всё верно делают что из болота валят в Нормальные Страны
Гость
30 января, 01:51
R\/Я, где можно купить за такую цену, уже давно 2.2-2.3 миллиона
Гость
30 января, 15:41
29 января, 23:58
Всё верно делают что из болота валят в Нормальные Страны
мы тебе тоже навалим не периживай а пережовывай или глотай)) 💩
30 января, 05:18
это наверное вагнерята резвятся
Гость
29 января, 22:34
школоло на раёне?
29 января, 23:06
чушпаны чупачупс не поделили 😉🤣
Гость
29 января, 23:34
ЧюшКаны
Гость
29 января, 23:40
Гость
29 января, 23:34
ЧюшКаны
Плюс, не было чушпанов
Гость
29 января, 22:40
гопота на кураже...
Гость
29 января, 23:11
А вы им больше давайте смотреть всякой ереси- вообще скоро будете бояться ходить по улицам🤝
30 января, 15:34
один из самых остойных ТЦ в плане постоянных непонятных тусовок на парковке, толп малолеток и "иностранных" специалистов внутри
30 января, 00:12
Один известный местный либерал на смену вышел, давно не слышно было
Гость
29 января, 22:53
Просрочку по акции не поделили?
29 января, 23:38
ну вам то лучше знать, вы спец
Гость
29 января, 23:28
Дети Путина
29 января, 23:29
эт ТОЧНО!
Гость
29 января, 23:55
Гость, дети Зели
Гость
30 января, 15:43
29 января, 23:29
эт ТОЧНО!
на нарот
Гость
30 января, 08:23
Повсюду уже происходят беспредельные выходки подростковых банд. Сериал слово пацана сделал свое дело. Кологривый обливающий грязью своих коллег герой эфиров. Почему правоохранители ничего не делают, непонятно.
Гость
29 января, 23:52
иностранцы ? немцы, англичане, фины, американцы ???
Гость
30 января, 08:19
Китайцы ;)
Гость
30 января, 02:24
сибиряки, нет?
Гость
30 января, 08:20
Ага. Из Кызыла.
Гость
29 января, 23:55
на диком поле валеру с должности сняли
Гость
30 января, 00:00
Кто такой Валера
Гость
30 января, 00:39
Гость
30 января, 00:00
Кто такой Валера
в итоговых новостях про СВО напишут
Гость
30 января, 01:34
Гость
30 января, 00:00
Кто такой Валера
Гость, это который кулер унёс
Гость
30 января, 01:55
А НГС нельзя это видео здесь разместить или избиения жестокие ..?
Гость
30 января, 04:04
Так подростки могли стать участниками или всё же утроили потасовку? Кто на ком стоял?
Гость
30 января, 06:29
Модер странный, все мои комменты потёр
Гость
30 января, 09:31
А это точно были Новосибирцы? Или понаехавшие?
Гость
30 января, 12:38
из олнополых симей?
Гость
29 января, 23:14
Атланта, штат Джорджия. у Boeing 757-200 Delta Air Lines , вылетавшего рейсом 982 в Колумбию, во время рулёжки, отвалилось колесо носового шасси. запись переговоров башни аэропорта Хартсфилд-Джексон с пилотами. Причём, пилоты Боинга ничего не заметили и о том, что у них нет одного колеса, сообщил соседний борт.
29 января, 23:22
че там? за 30 лет сколько сделали ту214-ых которые недоаналог 757-ого?:)) 5 штук?%)
Гость
30 января, 00:13
29 января, 23:22
че там? за 30 лет сколько сделали ту214-ых которые недоаналог 757-ого?:)) 5 штук?%)
А сколько телег собрали на уокраине за 30 лет?
30 января, 15:35
29 января, 23:22
че там? за 30 лет сколько сделали ту214-ых которые недоаналог 757-ого?:)) 5 штук?%)
Расскажи нам про прорывы в науке и технике за этот же период в нэньке
Гость
29 января, 23:11
Бока-Ратон, штат Флорида. Обстановка во Флоридском атлантическом университете*. Во время занятий, в аудиторию зашёл какой-то мужик и голый стал мыться в ведре. Профессор толерантно позволила ему продолжать гигиенические процедуры, при условии, что он будет “тихим”. * классифицируется Фондом Карнеги как ВУЗ с высоким уровнем научно-исследовательской деятельности. Основан в 1961.
Гость
29 января, 23:17
США. Департамент здравоохранения и социальных служб администрации Байдена [HHS] выдел почти $700 000 на программу профилактики беременности трансгендерных мужчин.
Гость
30 января, 09:25
Иноагент что ли? Почему тебя так интересуют события, происходящие на территории потенциального противника? Пытаешься пропагандировать тут западные ценности?
Гость
29 января, 23:05
Всем привет. Сибирский молл. Пацаны. Ваще. Ребята. Панки хой ))))
Гость
29 января, 22:45
Кавказ - сила!
29 января, 23:39
а хотелось бы "Кавказ - ум"
Гость
29 января, 23:12
Уичито, штат Канзас. Охотники за цветметом спилили ночью бронзовую статую Джеки Робинсона в общественном парке. Джеки Робинсон - первый чёрный игрок Высшей бейсбольной лиги США. Он был допущен до игр в 1947 году. Остались только ботинки. Установка статуи в 2021 обошлась казне в $75 000.