NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В порту Ленинградской области вспыхнул газовый терминал: видео

21 января 2024, 08:35
Гость
274439754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 08:52
И мне сразу вспоминаются слова моих родственников из под Питера, про то, какая жoпа мира этот ваш Н-ск. Да не, ребята, у нас-то в Сибири как раз как у Христа за пазухой. (Если не считать взрывающихся труб с кипятком - то это уже совсем другая история, правда?)
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 08:58
Потом к тому же их все к нам эвакуируют.
Гость
21 января 2024, 09:01
Н-ск дыра в ж мира. Поэтому сюда лезть никто не хочет..
Гость
21 января 2024, 09:02
Гость
21 января 2024, 09:01
Н-ск дыра в ж мира. Поэтому сюда лезть никто не хочет..
Сам ты большая дыра
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:52
странно , а разве не было подавленного дрона ? версия про папиросу явно не устроит народонаселение
Гость
21 января 2024, 11:08
Перехватили 2 дрона, но не без потерь.
Гость
21 января 2024, 11:40
На данный момент поступила информация, что жертв нет. Огонь и последствия практически локализованы.
Гость
21 января 2024, 12:19
Гость
21 января 2024, 11:40
На данный момент поступила информация, что жертв нет. Огонь и последствия практически локализованы.
Да-да, у нас потерь нет.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:41
Курение в неположенном месте?
Гость
21 января 2024, 09:42
Селедки еще и курят? 😁
Гость
21 января 2024, 09:54
Как там гениколог, не боится твоих зубов
Гость
21 января 2024, 09:55
Не, успешно отразили терминалом атаку беспилотника.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2024, 10:03
Неужели дроны долетели?
Гость
21 января 2024, 10:07
Определился с утра?
Гость
21 января 2024, 10:08
Опохмелился с утра?
Гость
21 января 2024, 13:36
Переобулся с утра?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:12
восхищение нашим геополитиком. в стране - ни дня без взрывов и катастроф.
Гость
21 января 2024, 09:17
Женщина. Иди вари щи.
Гость
21 января 2024, 09:17
А как-же прорывы!?!??
Гость
21 января 2024, 09:18
Расслабься, кареглазый дровосек.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 08:59
Если хочешь чьей то смерти, сам умрёшь.
Гость
21 января 2024, 09:50
Хорошее предсказание! Всей хунте Зеленского давно уже пора на тот свет!
Гость
21 января 2024, 10:40
Гость
21 января 2024, 09:50
Хорошее предсказание! Всей хунте Зеленского давно уже пора на тот свет!
См. п.1.
Гость
21 января 2024, 13:36
Гость
21 января 2024, 09:50
Хорошее предсказание! Всей хунте Зеленского давно уже пора на тот свет!
Как и хунте Путина
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 12:39
Всё таки они долетели.. ) что скажет пво?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2024, 09:25
Будут ещё статьи, т.к в этой ничего не ясно
Гость
21 января 2024, 09:40
Горит частная собственность. Она застрахована. Какое горе!!! 😁😁😁
Гость
21 января 2024, 11:41
Гость
21 января 2024, 09:40
Горит частная собственность. Она застрахована. Какое горе!!! 😁😁😁
Пожар локализован.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 09:54
диверсии или обычная рассиянская безалаберность?
Гость
21 января 2024, 09:55
это одно и то же
Гость
21 января 2024, 09:58
Есть видео с дронами в сети..
Гость
21 января 2024, 10:49
Нам враги не нужны, без них справимся.
Гость
21 января 2024, 09:23
С лахтинскими -то что? беспокоиться начинаем
Гость
21 января 2024, 09:27
Спят ещё.
Гость
21 января 2024, 10:51
У лахты горят аналоговнетные отверстия. Газы отходят и сразу возгораются. Так скать - из искры в пламя.
Гость
21 января 2024, 09:11
Не часто ли? Похоже на партизанщину
Гость
21 января 2024, 09:19
Ты точно уверен, что во времена "охоты на ведьм" не попадешь во вторую-третью волну?!?? Желающих кричать ату его, ату!!!- много, но вот они забывают, что их тоже могут записать в сопутствующие потери...
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2024, 12:42
А что это такое случилось? А как это произошло?
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2024, 18:52
покурили?!
Гость
21 января 2024, 09:10
Да всего лишь какой то хлопок ,а российская армия опять в очередной раз всех победила всех уничтожила
Гость
21 января 2024, 09:28
Шо? Опять!?!??
Гость
21 января 2024, 09:32
Российские войска нанесли удар по территории Украины при помощи противокорабельной советской ракеты П-35, вес которой составляет четыре тонны. Об этом сообщается в Telegram-канале украинского издания Defence Express.
Гость
21 января 2024, 09:48
Гость
21 января 2024, 09:32
Российские войска нанесли удар по территории Украины при помощи противокорабельной советской ракеты П-35, вес которой составляет четыре тонны. Об этом сообщается в Telegram-канале украинского издания Defence Express.
а зачем тебе свои земли захватывать? кому продать хочешь?
Гость
21 января 2024, 09:15
Надо вернуть Украине территории, и восстанавливать собственную мирную инфраструктуру!!!!
Гость
21 января 2024, 09:19
Кому надо? Ботам из Украины?
Гость
21 января 2024, 09:27
Гость
21 января 2024, 09:19
Кому надо? Ботам из Украины?
Всем нормальным, адекватным людям!!!
Гость
21 января 2024, 09:34
Гость
21 января 2024, 09:27
Всем нормальным, адекватным людям!!!
Победа будет за Россией.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 10:12
новатэк это же мехельсон, путинское садовое общество озеро
Гость
21 января 2024, 11:24
Опсподя, уймись, болезный.
Гость
21 января 2024, 16:01
Давай лутше про баб.
Гость
21 января 2024, 09:26
Уже два года без малого, как курильщики стали особенно не осторожными.
Гость
21 января 2024, 15:50
И особо раскурились за последний год, однако
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2024, 23:24
Гость
21 января 2024, 15:50
И особо раскурились за последний год, однако
Закуришь тут, такие дела кругом.
Гость
21 января 2024, 09:33
Надо каждому мобилизованному показывать фильм про дворец, чтобы было понятие, что его отправляют защищать!!!
Гость
21 января 2024, 10:18
Старая песня.
Гость
21 января 2024, 12:47
ну почему только дворец? можно заседание думы показывать и желательно с лицами.
Гость
21 января 2024, 13:37
Гость
21 января 2024, 10:18
Старая песня.
О Главном
Гость
21 января 2024, 09:20
А зачем мы Украинские земли захватываем?? Теплоцентраль у них выкопать???
Гость
21 января 2024, 09:27
У мамы сопли мажь.
Гость
21 января 2024, 09:31
Гость
21 января 2024, 09:27
У мамы сопли мажь.
Теплоцентраль, соплями, уже не отремонтировать...
Гость
21 января 2024, 09:46
твоя земля украинской не была никогда
Гость
21 января 2024, 13:13
Ни с какой Прибалтики или с Финляндии беспилотники не летят. Потому что если даже случайно этот факт будет зафиксирован пограничниками, или камерами, или случайным туристом, или сторожем на каком нибудь объекте, или даже со стороны моря прилетит, что очевидно будет что с чужой территории, то это будет означать безусловный факт нападения на РФ с территории страны НАТО. Они конечно идиоты, но не до такой степени. Эти беспилотники можно отлить с пластика простым китайским 3-д принтерами, а движок можно оформить как покупку с какого нибудь али экспресса и потом не спеша собрать этот конструктор под Питером, пот Екатеринбургом, под Новосибирском. В России десятки тысяч заводов, объектов, на каждый ПВО не пристроишь. С этим придется мириться, пока в Киеве сидит террористический режим. По какой то причине Кремль не хочет этого признавать. Ну ладно. им виднее. Значит будет дальше гореть и взрываться. А чо нам! У нас денег много. Построим ищо! Ту же ответную тактику в отношении врага мы не применяем, "мы же не такие"! Хотя полне могли бы завозить те же беспилотники по частям, благо коррупция у них там чудовищная, завести можно, и жгли бы их предприятия и склады, не используя дорогостоящих ракет, которые не всегда долетают.
Гость
21 января 2024, 13:22
Гость, диванный полководец? Кстати, зря называете их "идиотами". Недооценка противника очень опасна.
Гость
21 января 2024, 13:44
Школьник, ната создана была для защиты, а не для нападения?
Гость
21 января 2024, 16:01
Подожди,чет я не понял. Ваши же говорят, что уже воюют с натой - врут что ли?
Гость
21 января 2024, 10:46
Ленобловчане, вы там главное до выборов продержитесь, а потом все будет хорошо.
Гость
21 января 2024, 11:42
Без твоих советов обойдутся.
Гость
21 января 2024, 09:18
Местные пишут, что ветер на финку, Питер не заденет, если аммиак рванет. А финка теперь страна нато.
Гость
21 января 2024, 09:19
😁😁😁😁
Гость
21 января 2024, 09:58
Взыщут ущерб.
Гость
21 января 2024, 10:19
Гость
21 января 2024, 09:58
Взыщут ущерб.
С кого?
Гость
21 января 2024, 10:07
Владимир Зеленский, который тысячами отправляет украинских мужчин на верную гибель против их воли, оказывается откосил от армии. Обнаружено прелюбопытнейшее сообщение, опубликованное Министерством обороны Украины в 2019 году в соцсети Facebook, которая сейчас запрещена на территории РФ. Зеленский четыре раза получал повестки в военкомат и не приходил по ним. Причем Зеленский испугался службы в армии в мирное время. По две повестки ему были направлены в 2014 и 2015 годах. «Гражданин Зеленский В.А. в военный комиссариат по его вызову не прибывал», — говорится в сообщении Минобороны Украины от 2019 года. Король оказался голым. К слову, на воинском учете Зеленский состоит с 2008 года как делопроизводитель, в войсках их называют «писарчуками». Также напомним, что он поддержал госпереворот на Украине, а вслед за этим и карательную операцию в Донбассе, но до декабря 2014-го продолжал ездить в Россию, где проходили съемки кинокартины «8 новых свиданий» с его участием. Сейчас же откосивший от армии Зеленский устраивает на улицах подконтрольных Украине городов настоящее сафари на мужчин. Судя по многочисленным видео из фитнес-центров, магазинов и даже трамваев, сами украинцы уже давно не хотят воевать с Россией и предпочитают отсидеться и сохранить себе жизнь. Однако уклонист Зеленский не останавливает свои попытки отправить как можно больше украинцев на верную гибель.
Гость
21 января 2024, 10:11
Продолжайте наблюдение, нам очень интересно. Что кушает собачка Зеленского?
Гость
21 января 2024, 11:51
ты можешь кратко излагать? Кто твои простыни читает?
Гость
21 января 2024, 12:39
А Путин с Шойгу не откосили, ага.
Гость
21 января 2024, 09:23
Умные люди уже все рассчитали. К примеру, Киевская дамба сдерживает 500 млн тонн радиоактивных илистых наслоений, и, если там вдруг взорвётся кондиционер, последствия будут чудовищными. Заражённая вода накроет Запорожскую атомную электростанцию и Черкасскую, Кременчугскую, Херсонскую, Одесскую области. Плюс восточные территории Польши, Словакии и Венгрии и берег Чёрного моря. Я ни в коем случае ни к чему не призываю. Но подобными терактами джина явно кто-то умышленно выпускает из бутылки.
Гость
21 января 2024, 09:25
Тоесть предлагаешь совершить глобальный теракт?? Закидают ведь МБР тогда..
Гость
21 января 2024, 09:28
Гость
21 января 2024, 09:25
Тоесть предлагаешь совершить глобальный теракт?? Закидают ведь МБР тогда..
Они сами его совершат.
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 10:35
Гость
21 января 2024, 09:28
Они сами его совершат.
Гость, совершат они, а закидают тебя
Гость
21 января 2024, 12:42
Здесь даже слепой увидит, что Украина здесь не при чём. Нет у неё беспилотников, способных долететь до Питера с её территории. Полюбому запущены они были с территории Прибалтики. Вот куда должны полететь калибры с ониксами - в фашистский прибалтийский гадюшник.
Гость
21 января 2024, 13:42
Ещё один стратег мамкин. Одного великого стратега мало что ли?
Гость
21 января 2024, 14:01
Гость, как бы назад не вернулись твои ракеты🤣
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 15:44
Для защиты от такой угрозы, есть ПВО. Причем непробиваемая. Неприступная. Лучшая в мире.
Гость
21 января 2024, 09:44
Издание Asia Times отмечает, что Украина не смогла перехватить российские сверхзвуковые ракеты, которые поразили критически важные предприятия ВПК, аэродромы и арсеналы.
Гость
21 января 2024, 09:48
Издание Asia Times отмечает, 100-го посетителя страницы за 5 лет существавания...
Гость
21 января 2024, 10:00
Гость
21 января 2024, 09:48
Издание Asia Times отмечает, 100-го посетителя страницы за 5 лет существавания...
Важен сам факт. 🚀😁
Гость
21 января 2024, 10:00
А ещё генерал Милли сказал, что Украина за три дня.
Гость
21 января 2024, 09:47
Голую Меркель изваяли и установили где-то в Гамбурге
Гость
21 января 2024, 10:59
И чё?
Гость
22 января 2024, 23:39
Бабская зависть?
Гость
21 января 2024, 09:25
Есть в Ленинградской город Дно, и Дно пока что не пробито
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 23:39
Город Дно в Псковской области, географию надо учить...
Гость
21 января 2024, 15:19
а сколько километров это от Новосибирска? А почему нам, новосибирцам, про чужие регионы пишут!? курск орел белгород ленинградская область воронеж, у нх техногенные аварии, а у нас своих аварий нет?да пожар у них! пожары у всех бывают! пиши мне про САМЫЙ КРАСИВЫЙ В МИРЕ ГОРОД НОВОСИБИРСК!
Гость
21 января 2024, 16:07
Где был в мире-то ,расскажи ) Новосибирск самый красивый у него...))
Гость
21 января 2024, 09:54
Не совсем понятно, стоит ли сейчас всё это в полном оперативном объеме в СМИ освещать, не навредит ли это в работах по ликвидации последствий в Усть-Луги. Сам собой всплывает вопрос, правда ли пожар на территории предприятия, специализирующего на хим.продукции, аммиака и т.п., и не выльется ли всё в экологическую катастрофу в Балтийском пространстве? Фины об этом думают?
Гость
21 января 2024, 09:59
Фины считают насколько у них ещё все подорожает.
Гость
21 января 2024, 11:50
Гость
21 января 2024, 09:59
Фины считают насколько у них ещё все подорожает.
иди ржавые трубы откапывай
Гость
21 января 2024, 13:47
Гость
21 января 2024, 09:59
Фины считают насколько у них ещё все подорожает.
Гость, теперь памперсы не купишь
Гость
21 января 2024, 09:48
В Германии обсуждается публикация издания Correctiv, которое написало, что в конце ноября 2023 года вблизи Потсдама прошла конференция крайне правых политиков, на которой обсуждалась возможность массовой высылки миллионов мигрантов из ФРГ.
Гость
21 января 2024, 10:09
А что ответил на это генерал Милли?
Гость
22 января 2024, 23:42
А как на счет конференции неонацситов Европы в Питере?
Гость
21 января 2024, 11:14
когда, с каких пор, успешная атака ВСУ стала ЧП ? Это уже привычное событие.... вы там таблички блокадные обновите... где опасно находиться в период СВО.
Гость
21 января 2024, 11:16
Еще одна советчица вылезла. Без тебя разберутся.
Гость
21 января 2024, 12:44
И бомбоубежища открыть, в Белгороде все закрыто было
Гость
21 января 2024, 09:22
А что цапь дворец себе уже построил, недовольные матросы есть, только о царской семье мало известно, прятал, как знал!!???
Гость
21 января 2024, 10:02
Интересно насколько газ теперь в Европе подорожает?
Гость
21 января 2024, 10:11
Ни на грош.
Гость
21 января 2024, 11:43
Пожар локализован. СМИ лишь бы раздуть.
Гость
21 января 2024, 12:51
Зачем им газ, там уже все замёрзли) Если по существу, то они открыли газовые терминалы и закачивают газ в них со всего мира. Дружок, не актуально для них.
Гость
21 января 2024, 10:40
Кто-то опять неудачно покурил?
Гость
21 января 2024, 12:46
а чо дед молчит ?
Гость
21 января 2024, 13:44
У нас город углём отапливается. Жалости по поводу про газового терминала нету.
Гость
21 января 2024, 15:04
А нас то за что?
Гость
21 января 2024, 17:42
Самый молодой мегаполис. И метро-то у нас есть, и оперный прекрасный, и лучший в мире ж/д вокзал, и народ у нас только прибывает. Так что завидуйте молча.
Гость
21 января 2024, 17:45
Новосибирск - лучший! Нам бы только с отоплением разобраться. Ни к чему этот бурый уголь, от него смога много.
Гость
21 января 2024, 21:58
Вы там. Внимательнее. Там есть ещё нефтяное. Это надо понимать. А друг, часовой. Закурит на посту Герцеговину Флор. Еёбрансбойтом - не возьмёшь. Это святое.
Гость
21 января 2024, 22:01
Кто это сделал. Сознавайтесь. Кто пил святую воду , из чайника.
Гость
21 января 2024, 10:09
Мэр и глава военной администрации города на Украине подрались у памятника воинам. Обстановка накаляется.
Гость
21 января 2024, 13:45
Гость, эвакуируйся
Гость
21 января 2024, 11:03
Вы всё врёте. Паникеры. Пятая колонна. На чью мельницу льешь воду, товарищь Энгэс?
Гость
21 января 2024, 11:14
На мельницу хозяина издания - гражданина США.
Гость
22 января 2024, 23:44
Гость
21 января 2024, 11:14
На мельницу хозяина издания - гражданина США.
А ты - на мельницу своего китайского хозяина Си?
Гость
21 января 2024, 13:26
Так, эта, мы Казахстан когда за 2 дня начнем брать? Все разнообразие.
Гость
21 января 2024, 19:51
Гость, накликаете. Сами потом и поедете брать, "для разнообразия".
Гость
21 января 2024, 15:01
Все идет по Плану! Денацификация, демилитаризация, развал инфраструктуры, замерзание населения зимой без тепла, рост цен на простейшие продукты питания и т.п. Это План такой!
Гость
21 января 2024, 09:38
Против Украины открылся новый фронт. Вооруженные конфликты на Ближнем Востоке превратились в новый фронт для Украины, поскольку они угрожают переключить внимание Запада. Об этом пишет The Wall Street.
Гость
21 января 2024, 10:01
А чё там пишет генерал Милли? Нам очень важно это знать.
Гость