А где союз отцов? Почему не предъявляют губюру, сгк, и остальным кто при делах, за дубак в квартирах? Вечеринка голая по любому наверное отменяется, замёрзнут голышом, да и любовь ни какая ни согреет
Гость
19 января 2024, 02:05
Cидеть кому охота?!)))
Гость
19 января 2024, 02:59
Гость
19 января 2024, 02:05
Cидеть кому охота?!)))
Сломались? А если союз матерей? Кто их тронет? За женщин-то могут вступиться..
Гость
19 января 2024, 08:44
где союз отцов
все для вас кто то что то должен сделать- союз отцов,матерей,бабушек,дедушек,а сам на диване под двумя одеялами?
плахотного 17 почему то в списке без света...со вчерашнего нет горячей воды. отопления.теперь света...хотя мы далеко от пожара и вокруг везде дома светятся...если это программа по выживанию.то у нас ещё канализация рабочая осталась..про неё забыли?
Это последствие потопов, согревали квартиры электрообогревателями, вот проводка и не выдержала, дому то сто лет в обед, а нам власти предлагали всем включить обогреватели...
Завтра утром, уже не долго осталось ждать, одну ночь на паперти простоять ...
напомнить как ваши на коленях ползают, бгг))) перед заокеанскими, бгг)))
Гость
19 января 2024, 02:09
Гость
18 января 2024, 23:10
напомнить как ваши на коленях ползают, бгг))) перед заокеанскими, бгг)))
Ваши перед своим периодически с просьбами на коленях всё ползают)) Вот уж зашквар!)
Гость
18 января 2024, 22:57
надо еще теснее сплотиться вокруг вождя. он - теплый. и детей любит....
Гость
18 января 2024, 23:12
вроде как дед бидон имел настолько порочную связь... но это не точно... а вот саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость
18 января 2024, 23:12
саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость
18 января 2024, 23:36
Гость
18 января 2024, 23:12
саксофонист, похоже что точно, он не только секретаршу любил
Гость, на то он саксофон, это ж не флейта какая-то....
Гость
18 января 2024, 22:42
гы... а энджиэс тем временем рекламирует точечную застройку, которая, по их же мнению, является причиной износа теплосетей...
деньги не пахнут, или банальная расщепленочка сознания?
Гость
18 января 2024, 23:27
Вы не понимаете это другое)))
Гость
18 января 2024, 23:43
Да нет, расщепленная фаза.
Гость
19 января 2024, 00:04
Пожар? И это понятно! Люди пытаются не замёрзнуть. В нашем доме после первой аварии отопление включили. А НАКАНУНЕ второй аварии выключили! Сейчас включены все электроприборы, которые могут нагреваться. Два обогревателя, электропечь, утюг и плойка! Где-то у мужа ещё паяльник лежит. Может стоит поискать и его включить...
Гость
19 января 2024, 05:28
Похоже Новосибирск постепенно превращается в Мариуполь
Гость
18 января 2024, 22:41
/Бездетный Бич/ На 57 человек 4 детей. Вот всё, что нужно знать о рождаемости в Росии. Богачи не хотят рожать, а бичам негде таким заниматься.
Гость
18 января 2024, 23:26
Есть действия властей: автобус для обогрева жителей. По мне молодцы власть 👍
Гость
19 января 2024, 00:51
Обогреватель замкнуло? Или из за перепадов напряжения?
Гость
19 января 2024, 07:48
Это все из-за отключения отопления
Гость
19 января 2024, 08:44
Этот дом уже ранее горел. На перекрестке со Степной он находится. Его после того пожара сайдингом украсили.
Гость
18 января 2024, 22:28
Обогреватели электрические больше включайте!!!
Гость
18 января 2024, 22:30
Гость, а что делать,костры что ли жечь?
Гость
18 января 2024, 22:35
Гость
18 января 2024, 22:30
Гость, а что делать,костры что ли жечь?
а какая разница? результат одинаковый.цена-жизнь
Гость
18 января 2024, 23:00
Гость, а что вы предлагаете умник делать , отопления вторую неделю нет. От хорошей жизни,что ли, включают обогреватели,чтобы как то согреться.
Гость
18 января 2024, 23:49
Одни пожары и аварии.. Я надеюсь скоро катаклизмы закончатся .
Гость
19 января 2024, 00:55
Про ДТП забыли?
Гость
19 января 2024, 02:11
Ага, до следующей зимы))
Гость
18 января 2024, 22:31
Поскорее бы выборы ввп он порядок наведёт
Гость
18 января 2024, 22:42
Голосуем за Путина! С ним победим !
Гость
19 января 2024, 00:56
Почему только в Новосибирске такой ужас? Соседние, сибирские тоже, регионы живут спокойно.
Гость
19 января 2024, 02:11
Чего так толсто?!)))
Гость
18 января 2024, 23:42
Более ужасные новости. Почему не пишут о грядущей Всемирной
эпидемии.
Темой всемирного форума в Давосе станет подготовка к болезни «Х», способной «убить в десятки раз больше людей, чем COVID-19».
Об этом заявлено на официальном сайте организации.
Из текста следует:
" На Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе планируется обсуждение «болезни X», следует из анонса мероприятия.
В нем cо ссылкой на ВОЗ говорится, что болезнь может в 20 раз превзойти COVID-19 по числу смертей".
«Болезнь X» — теоретический неизвестный патоген, который может вызвать пандемию или эпидемию. ВОЗ внесла его в список болезней, представляющих наибольший риск, которые требуют срочной разработки лекарств при обнаружении случаев заболевания."
вопросы:
"Болезнь Х" всё-таки существует или нет?
Вначале пишут так, словно известны её свойства, а в конце указывают, что болезнь "теоретически неизвестна". И тут же, что ВОЗ уже внесла её в свои списки.
Как это все может быть?
В том случае, если идут искусственные разработки этой болезни. Её создатели и закладывают в её свойства более высокую смертность в 20 раз выше ковида! Иначе откуда такая точная цифра?
Возможно, "биг фарма" хочет опять получать сверх доходы.
Возможно, ковид был "пробой пера" и репетицией.
Глобальные элиты увидели реакцию и оценили, что и где пошло не так. Теперь готовы с новой силой, с новой болезнью сделать второй заход.
Гость
18 января 2024, 23:47
Зачем так длинно?
Так и пиши-Коклюш
Гость
18 января 2024, 22:52
ДА УЖ....
Гость
18 января 2024, 23:30
Интересно, почём квартиры в этой хибаре? Уверен, не меньше 150 000 за квадрат!
Гость
18 января 2024, 23:36
Это та улица, которая раньше была ул.Мусорская?
Гость
18 января 2024, 23:35
Пешкова, учи русский язык, необразованный
Гость
19 января 2024, 08:31
вот, последствия аварии с водой, дома холодно, все грелись
Гость
19 января 2024, 14:22
Над Левым Берегом какой-то рок висит, тут живут иного Азиатов прочих национальностей, многие чем то не довольны, вот много отрицательной энергетики природа отвечает на все.
Гость
19 января 2024, 22:42
Ну у нас в СМИ все пережевывают "голую" вечеринку... Как будто это интересно кому то, разве только гламурным личностям. А то, что какой то ужас в Новосибирске происходит, про это молчание ягнят...
Гость
18 января 2024, 22:48
Как всегда не образованные воткнули все электроприборы. И скорее всего бабы.
Гость
18 января 2024, 23:23
Не баб кое это дело-втыкать... Чо уж вы...
Гость
18 января 2024, 23:45
авиакомпания Alaska Airlines рекламирует себя и привлекает новых пассажиров.
Слоган рекламной кампании: "П, п, п. Я говорю "п", вы отвечаете "п"
По мнению руководства авиакомпании, трансвеститы - лучшее, что можно предложить в качестве стюардов и стюардесс.
Кстати, в прошлую субботу, новый Боинг Alaska Airlines потерял часть фюзеляжа на высоте 5 км.
Гость
19 января 2024, 02:13
Так подберите, вам пригодится, запчастей-то совсем нет, на батуте что ли прыгать будете??))))))
Гость
18 января 2024, 23:14
Включили по нескольку обогревателей а пробок на счётчиках нет. Вот и пожар. А включили чтобы было + 20- 25. Деловые индивидуалы.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
756мм 70%Трехэтажный многоквартирный дом загорелся на левом берегу Новосибирска