перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вдова отсудила у коммерсантов 4 миллиона за смерть мужа, но получила лишь половину. В чём дело?

19 января, 01:17
"Выплаченный миллион лежит на его счету, мать к нему не прикасается: говорит, это на самый черный день" Однако живут при этом в съемной квартире... Откуда, по большому счету, могут в любой момент "попросить"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января, 21:32
А что она может купить на этот миллион? Развалюху в деревне?
18 января, 11:36
Интересно, сколько этот водятел приставам занёс?)))
Гость
18 января, 12:42
Нисколько. Если все его имущество зарегистрировано на жену и он с ней в официальном разводе, официально не работает, то взять с него нечего. Разве что с пенсии чуть-чуть.
18 января, 16:00
Гость
18 января, 12:42
Нисколько. Если все его имущество зарегистрировано на жену и он с ней в официальном разводе, официально не работает, то взять с него нечего. Разве что с пенсии чуть-чуть.
Живет тоже в съемной квартире? А так бы квартиру продать, выплатить деньги, а на оставшееся купить домик в деревне. Честнее будет. Впрочем, честностью тут и не пахнет
20 января, 12:59
18 января, 16:00
Живет тоже в съемной квартире? А так бы квартиру продать, выплатить деньги, а на оставшееся купить домик в деревне. Честнее будет. Впрочем, честностью тут и не пахнет
+
18 января, 12:24
Матёрые людоеды придумали эти законы...
Гость
18 января, 14:29
ты, что ли?
Гость
19 января, 12:57
Неужто против Путина идешь?
Гость
18 января, 12:10
матери за вынужденный уход за своим сыном, ставшим инвалидом не по своей вине, платят полторы тысячи, а дееспособному алкашу из предыдущих статей - больше сотни 🤷🏼‍♀️, которые он пропивает.
Гость
18 января, 11:02
сейчас и побольше получают. Мне,кстати, внук сказал что при любом раскладе буду с деньгами, пока сама не понимаю что это значит. Потом спрошу, как в отпуск приедет.
18 января, 11:46
Пенсионерка из Житомира попыталась рассчитаться в магазине замороженными российскими активами.
Гость
19 января, 12:58
В Москве пыталась расплатиться?
Гость
18 января, 11:13
посадить Боярских и пусть работает пока не выплатит.
Гость
18 января, 11:35
ТЕТКИ никогда не несут ответственность!
Гость
18 января, 17:08
Данная статья показывает, что не несут ответственность именно мужики. Позорник. Отца убил и даже деньгами ребенку не помог.
Гость
19 января, 02:48
Гость
18 января, 17:08
Данная статья показывает, что не несут ответственность именно мужики. Позорник. Отца убил и даже деньгами ребенку не помог.
Гость, иди читай лучше
Гость
18 января, 13:44
"Никакого бизнеса у должника сейчас нет, ИП он ликвидировал, после аварии оформил банкротство, и взыскивать с него нечего. Всё это Боярских рассказал на суде, пояснив, что выплачивать своих три миллиона по иску может только с пенсии. Кроме того, в беседе с журналистом E1.RU он заявил, что передал 450 тысяч рублей, а больше денег у него нет." О чем вся статья - не понятно... Написано же, человек отдал все что имел, больше с него взять не чего - живет на пенсию. Если кто-то подозревает, что он скрывает какие-то еще доходы - факты в студию.
18 января, 16:01
Если бы ВАШ сын стал глубоким инвалидом, вы бы тоже пожалели и простили виновника этого?