не снижены параметры отопления! отопления нет ВООБЩЕ!!! При этом на картах нет информации. От кого скрывают?!!! надеюсь теперь уж точно головы полетят...
61 год трубе, недавно здесь писали что трубе срок службы 25 лет. Прокуратура начните уже работать, а не отписываться от проблем жителей. Мы в холод были без отопления почти пол месяца. После январской аварии ещё не согрелись, видите ли параметры снижены. Сегодня новая авария и опять наш дом попадает под "раздачу" (3 пер. Крашенинникова, 6). Люди я за смертную казнь кто деньги "свистнул" в свой карман. Почему сироте укравшему шоколадку 3 года тюрьмы, а этим нуворишам всё с рук сходит? Когда это закончится? Где наш бэтмен Бастрыкин и добрый дядя исполнявший желания детей на новый год (кто посчитал сколько одарил)? Наши то местные не справляются, помогите уже за ради Христа. Замерзаем мы хоть и сибиряки.
Гость
17 января, 20:34
Обидно за родной город. Все разворовано, разрушено. Куда ни глянь- одни руины и бесхозяйственность. Целый берег а-ля третьего города России замерзает во второй раз за последние несколько дней…
Гость
17 января, 20:35
кто замерзает? зачем врать? 😠
Без тепла всего несколько домов!
Гость
17 января, 20:55
Гость
17 января, 20:35
кто замерзает? зачем врать? 😠
Без тепла всего несколько домов!
Точно, несколько. Несколько ТЫСЯЧ домов
Гость
17 января, 21:11
Гость
17 января, 20:35
кто замерзает? зачем врать? 😠
Без тепла всего несколько домов!
"Эту трубу уложили в 1963 году, капитальный ремонт проводили в 1990-м году."
А когда возводили мосты, никто не знал, что теплосети в таком состоянии
Гость
17 января, 20:30
Ну так новостроек куча а замены теплосетей не было как выдавались разрешения СГК это к вам вопрос!? Где деньги на замену трубопровода а СГК куда дели!? Тарифы то не хилые так если подсчитать сколько платит народ так трубы должны быть все заменены максимум за 10 лет а чёт результатов вообще нет!?
Всё в России стабильно! 👍
Посмотрите, что творится в Европе и США, не говоря уже об украинском недоразумении
Негров по-прежнему в штатах вешают?
Гость
17 января, 20:51
Кончается странаZ.
Гость
17 января, 20:43
НГС, хотите оказать реальную помощь в ликвидации аварии?
Опубликуйте домашние адреса руководителей СГК. Горожане хотят с ними более плотно пообщаться. 🔥
Столько гнева и возмущений, столько страсти и потрясания кулаками.
Позвольте спросить, галочку в какую графу 17 марта ставить будете?
Гость
17 января, 20:35
А где деньги от новостроек, за подключение к системе?
Гость
18 января, 07:25
знали бы вы сколько стоит сейчас погонный метр теплосети сваять. так не задавали бы глупых вопросов. Это на яйца инфляция у всех на слуху, а в промстроительстве беспредел все 30 лет рывков и прорывов.
Гость
17 января, 20:43
Прорыв в результате распила.
Гость
17 января, 20:46
"...будут снижены параметры по отоплению и горячей воде в районах Горского, Троллейного, Юго-Западного, Станиславского жилмассивов, в районе Телецентра и части Кировского района..."
А где Чистая Слобода? Спортивная улица, батареи холодные с 17 часов!!!!
Забрехались совсем, "эфективные" управленцы!!!
Гость
17 января, 21:06
Все трубы на Северные, Южные и прочая потоки отправлены и утоплены
Гость
17 января, 21:10
У Михаилов чоткое алиби, Михаилы срок мотали
Гость
17 января, 21:19
После всего этого появляется уверенность, что лахтинских и кремлеботов напрямую госдеп сша финансирует
Гость
17 января, 21:05
Завтра лететь на другой конец этой несчастной страны. Не помыться, не побриться. Если стояки переморозят, и квартира будет закрыта - затопит всех по 1 этаж.
Гость
17 января, 23:55
Ещё один бомж
Гость
17 января, 23:53
УРА!!! На Пермитина дали отопление!!!!!!!
Гость
18 января, 07:28
это потому, что УК его вам по ошибке отключило, что бы воду слить, как про аварию услышали
Гость
17 января, 20:32
Что для нас значит следователи начали проверку ..
Гость
17 января, 20:35
Теплосети не видеоролики, на коленке не сделаешь.
Гость
17 января, 21:10
Стабильность....
Гость
17 января, 21:14
А вот в штате Каролина.. полная айова
Гость
17 января, 22:31
за что мы платим,за какие вот такие услуги ???все хуже и хуже с каждым годом,а платежи все больше и больше
Гость
17 января, 22:33
Что на Травникова бочку катить? Он пешка! Рулят тут совсем другие люди
Гость
18 января, 05:11
Локоть в отпуске? Его место на зоне
Гость
18 января, 08:00
и так ясно дело кончится тем что НАДО ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ, а тот факт что вы с этой трубы получали деньги десятилетиями без ремонтов и при этом забыли что даже не несли затрат на прокладку труб - наследие СССР, все по правилам бизнеса 90-х: чтобы корова больше давала молока её надо чаще доить и меньше кормить.
Гость
18 января, 08:19
Теперь это будет происходить всё чаще и чаще. Не благодарите крысу ;)
Гость
19 января, 11:06
19.01.24 , 11 часов дня, цепная реакция продолжается, дома без тепла. НГС рановато транслирует бодрые отчеты представителей СГК. Где рабочее давление в сетях, где тепло? Титова 15,17,19, Костычева 5, Степная , список можно продолжать долго. Отопление появляется, слесаря уходят с дома в 3 ночи , давление падает через час и все по новой.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
НГС собрали в видео подробности о коммунальной аварии в Новосибирске