перейти к публикации
522 комментария к публикации

В десятки домов Новосибирска не восстановили теплоснабжения после аварии

13 января 2024, 12:10
Гость
Гость
15 января 2024, 09:38
Называется дали отопление, не смешите!!!!! Карла Маркса 15 четвёртый подъезд без отопления, большая часть квартир уже 5 день без него! УК бездействует, заявку приняли, но ничего не делают, слесаря в запое!!! А мэрии глубоко плевать на эту ситуацию, стыдно за нашу администрацию Новосибирска!!!
Гость
14 января 2024, 23:35
Люли в Ленинском районе до сих пор без тепла. А мэрия раппортует, что всë в порядке. Дома не могут запустить из за того, что перемерзли трубы в завоздушенных местах системы. Более 100 домов замерзают
Гость
14 января 2024, 19:09
Наберите в поисковике "яхта владельца СГК" и порадуйтесь за него! Какую красивую яхту за ярд долларов он построил на ваши деньги за отопление!
Гость
14 января 2024, 19:03
Самое смешное инженер сказал им запрещено сказать где диспетчер находится.
Гость
14 января 2024, 16:04
за чей счет банкет кто будет оплачивать разгильдяйство чиновников или они все направилисть на сво
Гость
14 января 2024, 13:18
Четвёртые сутки на комсомольской 31 нет отопления, властям и УК на нас наплевать.
Гость
14 января 2024, 12:06
Вашу маму, Евгений Василич Пу, как звали. А папу , как называли. Вот от этого тепла в Новосибирске, в 2024 году то , и нет.
Гость
14 января 2024, 11:58
Степная 33 отопления нет До сих Пор уже 4 ые сутки спим в пуховиках с детьми
Гость
14 января 2024, 11:18
Горский 47, отопления нет и не было даже попыток запуска. Слов нет, у власти, как оказалось, нет плана действий в таких ситуациях. Руководство области и города просто всё пустили на самотек. Депутатов то же не слышно и не видно.
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2024, 13:04
А это и есть план, этот план уже лет 10 как работает, само рассосётся.
Гость
14 января 2024, 11:15
Горожане! Пишите жалобы на сайт 051. Находите на сайте свой дом и обозначаете проблему.
Гость
14 января 2024, 11:06
Улица Плахотного, дома 13 и 15, отопления нет. Пошли 4 сутки без тепла!!!
Гость
14 января 2024, 10:50
НГС, Ватутина 4/1 нет отопления с 11 января с 01:35 мин. Пожалуйста помогите!
Гость
14 января 2024, 19:01
Ватутина 4/1дозванилась несколько раз по часу на телефоне так никто не идет
Гость
14 января 2024, 09:54
Ватутина 11, 4 подъезд отопления нет четвертые сутки. Вместо диспетчеров в Управляющей компании Служба заказчика ЖКХ Ленинского района опять работает Автоответчик. НГС пора открывать новый чат замерзающих Четвертые сутки.
Гость
14 января 2024, 09:36
1. Есть те, у кого нет денег на обогреватель вот прямо сейчас в моменте. 2. У кого были - включили обогреватели, но у нас тут же произошла авария на подстанции. Мне повезло, вырубился свет и включился снова, но у кого-то 2 часа не было электричества. Будете советовать дальше? А может нужны изменения на пл. Ленина и пл. Свердлова? А может быть в связи с замалчиванием ситуации в федеральных СМИ и на Красной площади?
Гость
14 января 2024, 09:15
Покупайте обогреватели,у меня на этот случай припасены.
7687937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 08:37
утро 13 января, ул. Ватутина 25, без изменений, отопления нет! Ледниковый период!
7687937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 08:40
Опечатка! утро 14 января,!
Гость
14 января 2024, 03:28
Как вы не понимаете собрались воры, обворовали Россию и концы в воду!!!
Гость
14 января 2024, 02:52
На Пархоменко 72, 10 подъезд до сих пор нет отопления, уже четвёртые сутки! Работы по запуску отопления приостановлены до 8.00 ура!! Жителям сказали: терпите и ждите!!!
Гость
14 января 2024, 01:29
В новостях показали тонкую трубу на 250 и сказали что она питала 300 домов. Такую чушь впаривают. Уши заворачиваются. Да на такие объёмы труба должна быть в 1200мм. И закрыть трубу не могли несколько часов? Что за дичь. Всем ук выдали задание слить воду в канализацию. И выключили подачу воды и все. Налицо преступные бездействие сгк и коммунальных служб города. У каждой проблемы есть виновной лицо. И они должны сесть. А сгк должно быть обанкрочено и передано государству.
Гость
14 января 2024, 01:40
И государство - развалится. Во славу Британской империи. Аминь
Гость
14 января 2024, 01:25
Да отлично. Порыв трубы - это ещё один шаг к обновлению и изъятию наших ТЭЦ из лап сгк в руки государства. Подольск тому пример.
Гость
14 января 2024, 01:42
Когда Подольск в следующий раз замёрзнет, интересно. Не подскажите?
Гость
14 января 2024, 01:23
А чо электронагреватель 1кВт уже религия не позволяет поставить? На улице 0. Не развалитесь. У меня 2 обогревателя есть. Когда нет отопления прекрасно помогают. Такое ощущение, что некоторые какие-то слабо развитые что ли.
Гость
14 января 2024, 00:44
Улица Блюхера. Сегодня днём наконец - то дали отопление, но потом опять выключили. Опять сидим с ледяными батареями, 14: января
Гость
13 января 2024, 23:51
На Блюхера до сих пор нет тепла
265912165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:17
Зорге, 129, нет отопления во многих квартирах, сегодня только я звонила 3 раза, обещали перезапустить систему, но так никто и не пришел. На 4 звонок в УК сказали, ждите завтра, почему не дошли сегодня, они не знают.
281847392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:24
Как бы нам всем не пришлось ждать до понедельника!...и там неизвестно как оно будет...
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 23:16
«Греемся от плиты с горячими кастрюлями»- что это за жалобы ? Похоже на провокацию. Почитайте про блокадный город - герой Ленинград! Там ещё хуже было.
Гость
14 января 2024, 13:23
Какой хороший комментарий. Вы предлагаете людям ощутить себя в блокадном городе - герое Новосибирске?
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2024, 14:41
Гость
14 января 2024, 13:23
Какой хороший комментарий. Вы предлагаете людям ощутить себя в блокадном городе - герое Новосибирске?
Ну не совсем...
281847392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:15
Оловозаводская....даже попыток не было перезапустить! В подъездах батареи на первом этаже уже перемёрзли,вода льётся через порог,на улицу.В квартире батареи ледянющие,в местах соединений капают....Кое как дозваниваемся,заявки принимают и на этом ...ВСЁ!
Zwjatochek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:14
Комсомольская 23 отопления нет!!!
Гость
14 января 2024, 00:46
Блюхера, отопление дали, но потом опять выключили...
Гость
13 января 2024, 22:57
Серафимовича 1/4 отопления нет! Даже не пытались подключить!
Петров не водкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2024, 22:33
Космическая 12 отопления так и нет
Гость
13 января 2024, 22:24
051третий день не отвечает, куда звонить предлагают. Жэу тоже не отвечает, даже автоответчик отключили. Наверное электроэнергию экономят! Бурденко до сих пор отопление отсутствует
Гость
14 января 2024, 01:39
Путину звоните. Он сюда шойгу отправит и мчс
Гость
13 января 2024, 22:03
Ул. Геодезическая 15\1 отопления нет.Каждый день звоним управляющую компанию ЖКХ Ленинского района, телефоны молчат , в том числе аварийных служб, а диспечеров по регистрации заявок отсутствия тепла уволили?? Замерзаем температура 12 градусов.Куда смотрит прокуратура и Бастрыкин?
Гость
13 января 2024, 22:21
Так а откуда они узнают про эту проблему? Им писать/звонить нужно, рассказывать про это. Если народ молчит и терпит значит все устраивает. Как Бастрыкин догадается что вопрос так и не решён? Если просто выпускать пар и писать комментарии на сайтах, на которые никто из них не заходит, как это поможет делу?
Гость
14 января 2024, 07:30
Гость
13 января 2024, 22:21
Так а откуда они узнают про эту проблему? Им писать/звонить нужно, рассказывать про это. Если народ молчит и терпит значит все устраивает. Как Бастрыкин догадается что вопрос так и не решён? Если просто выпускать пар и писать комментарии на сайтах, на которые никто из них не заходит, как это поможет делу?
Пишите на сайт СК, Путина,Травникова на сайте 051 оставляйте в разделе мой дом обращение
Гость
13 января 2024, 21:58
Плахотного нет тепла!!!
Гость
13 января 2024, 21:29
Ватутина 26 нет тепла
Гость
13 января 2024, 21:15
Троллейная 41 отопление так и не дали!!!
Гость
13 января 2024, 21:06
На Горском ледяные батареи
Гость
13 января 2024, 21:03
Олигарха Мельниченко к ответу! Жирует в Дубаях, а мы мёрзнем
Гость
13 января 2024, 20:48
Троллейная 37, отопления нет до сих пор, трое суток почти, наш дом даже нигде не упоминают
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:42
Ура, к нам пришли, устранили пробки) надеемся,что не слетит отопление... пришлось навестить ЖЭУ, директор меня увидела в окно, правда не открыла., потом позвонила в вести , и вот пришли ....
Гость
13 января 2024, 21:17
в какие вести звонили:? я хочу позвонить чтоб пришли в наш дом из ЖЭУ
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 22:08
Гость
13 января 2024, 21:17
в какие вести звонили:? я хочу позвонить чтоб пришли в наш дом из ЖЭУ
В местные ,на горячую линию
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:40
Нельзя в Сибири, Урале и Дальнем Востоке строить дома выше 10 этажей. Даже в целях безопасности в случае каких либо действий. Попробуйте на 25 этаж принести вязанку дров и воду!! У нас что территории мало. А лучший вариант 5 этажей. все.
Гость
13 января 2024, 20:32
Мэрия должна выписать премию НГС, как аварийному клапану сброса общественного давления. Люди возмущаются, а власти молчат и в ус не дуют, якобы всё хорошо. А король то голый.
14197587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:32
Ватутина 37 - тепла нет...... гв есть)) саботаж однако
Гость
13 января 2024, 20:29
Надо всех садить начиная с Травникова.
Гость
13 января 2024, 20:11
- Вас постричь? - Ага - Вас побрить? - Ага - Вас поодеколонить? - Ага - 6752р - Ого!
Гость
13 января 2024, 20:10
Ватутина 11, 4 подъезд батареи холодные. Диспетчерская Службы заказчика ЖКХ Ленинского района оставила на выходные вместо диспетчеров Автоответчик. Пообщалась с ним пять раз, перед этим каждый раз послушав музыку по 10 минут. Так что концерт по телефону 50 минут.😂 Надеюсь в понедельник диспетчера вернутся на работу и примут заявку на перезапуск батарей. Главное не вымерзнуть и дозвониться до них.😞
Гость
13 января 2024, 21:58
Хотите еще ждать? Пишите президенту, Бастрыкину, не ждите воскресенья. УК надо взбодрить.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:04
Простите, раз плита работает, свет есть, а греться от обогревателя в разы эффективнее. Даже от тепловентилятора. А масляный обогреватель быстро нагревает и потом поддерживает... Просто... нерациональный подход, что ли. Ну и понятно, что уж точно не люди виноваты. И надо бы им возместить расходы на ЭЭ (и моральный ущерб) за счет виновника. Лично
Гость
13 января 2024, 20:18
Бабуля ещё какие советы дашь.
Гость
13 января 2024, 20:03
ЭКОНОМИКЕ БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. Л.И. Брежнев
Гость
13 января 2024, 19:55
Ватутина 4/1 Нет отопления, 4ые сутки подряд
Пора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 19:55
Хорошо, что у нас не Европа. Президент по телевизору говорил там все леса вырубили греются у буржуек. У нас то еще нормально.
Гость
13 января 2024, 19:52
а что Травников ?
Гость
13 января 2024, 19:46
Римского Корсакова 7/3 дали отопление.Два из четырех стояков еле теплые, ну хоть что то.А на РимскогоКорсакова в номер 2 , не только без тепла ,но и свет вырубает периодически.Бедные люди ! Искренне сочувствую.
Гость