Kia и Honda столкнулись напротив церкви в Новосибирске
13 января 2024, 08:00
Гость
14 января 2024, 01:47
Да при чём тут забор? А если куча снега? Или во всём виваты всё и вся, но только не я? Может меньше отвлекаться на смартфоны и деток?
Гость
13 января 2024, 21:59
Дэушку спросили спросили: ЗАчем покупаешь этот джип,он уже гнилой и дырявый.
Дэушка: Он мне нравится, он большой и не дорогой.
Дэушки не боятся каждый год влетать в аварии и гробить не виноватых.
Там всю жизнь был этот поворот достаточно сложный , но не более. Пока чьи то шаловливые ручки не модернизировали перекресток. Теперь там происходит то , то видим на видео.
Несколько лет работал в "Кроносе". Постоянно ездил на работу с поворотом на Советскую. Никогда у меня не возникало там проблем с обзорностью. Что я делал не так?
Место там неприятное, но их на дороге не выбирают. Двигаясь, нужно быть уверенным, что ты никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Так что, какая индульгенция.
Гость
13 января 2024, 11:59
Однозначно виноват недостаток опыта, и правый руль - у водителей разные углы обзора. С правым рулем виден скорее всего только Уазик, или что то другое ехавшее правее. А Кию скорее всего вообще не видел. А вот у водителя на левом руле, угол обзора вообще другой и будет видно обе приближающие машины. Я сам езжу на левом руле, но несколько лет катался с "рулем в бардачке", поэтому есть с чем сравнивать. Поэтому лично себе больше и не возьму правый руль, тут аварийных ситуаций возникает больше чем на левом.
"Однозначно виноват недостаток опыта"
Конечно. Зачем притормаживать, убеждаться в безопасности полосы встречного движения?
"А Кию скорее всего вообще не видел."
Хондаводша, управляя прулём, не увидела авто, приближающийся справа?
Гость
13 января 2024, 11:28
Так-то до реконструкции и установки светофора ДТП там было меньше. Факт.
Часто там езжу, обзор из-за идиотского никому не нужного забора и правда плохой. Ну так плохой обзор - это же повод остановиться и внимательно оглядеться, а не поворачивать сходу на авось. Никакой вины Киа тут нет.
Гость
14 января 2024, 01:49
Просто она ехала и читала месенджеры. А то вдруг пропустила лайки. А ведь лайки редкость.))
Вы чего там эксперды пишете! Видео разуйте! Пруль с теткой и не дал преимущества - она ехала королевна дорог вообще не останавливаясь и не смотря, что там справа вообще - не трамваи, объедут! Потому что для того, чтобы посмотреть, что там справа, нужно как минимум остановиться и тщательно убедиться. Или эта тележка настолько неуправляема, что сложно подкатить к краю и выглянуть? Или невтерпёж? На самом деле так ничего не видно почти везде не красном, если ты поворачиваешь/разворачивается около забора аллеи, но ГИБББ не работает для улучшения ДД.
Гость
13 января 2024, 09:34
Ты что пишешь?? И тебе ещё и плюсуют такие же, не удосужившиеся вдумчиво текст прочитать - женщина ехала на КИА, а на бездумно поворачивающем ФИТе - виновник!
Гость
13 января 2024, 09:46
Гость
13 января 2024, 09:34
Ты что пишешь?? И тебе ещё и плюсуют такие же, не удосужившиеся вдумчиво текст прочитать - женщина ехала на КИА, а на бездумно поворачивающем ФИТе - виновник!
Гость, не проснулся чтоли? он как раз про фит и пишет...
Гость
13 января 2024, 09:52
Гость
13 января 2024, 09:46
Гость, не проснулся чтоли? он как раз про фит и пишет...
".. пруль с тёткой..", ".. она ехала королевна дорог.." - это, конечно же, про Фит. Помимо того, что женщина("тётка") вообще пассажиркой на КИА(левый руль) была!
Гость
13 января 2024, 08:32
Че смеяться то, говоря о сугробе? из кабины рио отчетливо видно окна фита, значит и фит мог разглядеть рио если бы оттормозился перед пересечением. К тому же справа от рио едет внедррожник, он фиту явно просматривался, но водила фита даж не тормознул посмотреть помехи справа, рванул на удачу...
Гость
13 января 2024, 10:43
Ляяя, опять помеха справа🤦♂️больше ничего в межушном ганглии не задержалась?
Гость
13 января 2024, 11:31
Гость
13 января 2024, 10:43
Ляяя, опять помеха справа🤦♂️больше ничего в межушном ганглии не задержалась?
Движение на данном перекрёстке регулируется светофором и знаками приоритета, а не помехой справа, Стюдебеккеры...евы.
Гость
13 января 2024, 08:24
Кто на KIA - лишить прав пожизненно!
Гость
13 января 2024, 09:36
Ты зачем усы сбрил?
Гость
13 января 2024, 11:32
Гость
13 января 2024, 09:36
Ты зачем усы сбрил?
Гость, дурик ?
Гость
13 января 2024, 08:14
Новость дня))
Гость
13 января 2024, 08:13
Плохому всегда будет что-то мешать - обзор, сугроб, забор, храм, магнитные бури
Гость
13 января 2024, 08:18
Гость, особенно тебе
Гость
13 января 2024, 08:03
И где там храм? И как он помешал движению этих авто?
Достижения
Первая сотка