перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске ребенку зажало ногу автоматическими воротами

18 сентября 2023, 11:03
в плане автоматические ворота и мчс?! а эти родители не имели пульта от ворот?! и в течении этого времени ни кто не пользовался воротами ?! а датчики тоже не стояли на воротах?! и почему калиткой не пользовались? муть какая-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2023, 11:11
Видимо заходили за авто следом. Калитку надо тоже ключом открывать.
18 сентября 2023, 14:10
зачем он туда ногу сунул?!
Гость
19 сентября 2023, 22:11
Это мой одноклассник он гулял с друзьями и решил покататься и пульта у родителей не было так как они живут совершенно в другом доме
18 сентября 2023, 10:04
Видимо баловался пока дверьми я это не надоело дверям!😂
18 сентября 2023, 09:34
Не город а зона … везде ворота Калитки на замках кованых Ужас 🤮
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Генетические холопы-колхозники , убежав из деревни свои замашки тащат в город ,каждому хочется обозначить свой хутор
18 сентября 2023, 14:43
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Генетические холопы-колхозники , убежав из деревни свои замашки тащат в город ,каждому хочется обозначить свой хутор
Нет, это от вас, гопников, отгораживаются. Чтобы вы закладки не рассовывали по окнам и лоджиям первого этажа. Вас кто то приглашал в чужой двор? Есть улицы муниципальные, там и гуляйте.
18 сентября 2023, 10:32
Современная Россия - страна заборов и шлагбаумов. Русские люди в любой точке страны могут чувствовать себя в безопасности?!
Гость
18 сентября 2023, 14:29
А почему нельзя было открыть ворота в штатном режиме? И зачем мальчик сунул ногу в место, где ее зажало? Ведь ворота всегда закрываются медленно, сто раз можно убрать ноги-руки. И после совершения всех этих глупостей еще и на весь город нужно сообщать о них чуть ли ни как о подвиге!
Гость
18 сентября 2023, 14:59
Ну теперь понятно почему у нас кусок этих ворот выпилили. Пусть родители и восстанавливают. То калитки вырывают то на калитках качаются и ломают. И уже плакат весит во все ворота. 10 лет, а мозгов не прибавляется.
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Поставьте ещё больше ворот, может кому шею придавит. От кого закрываетесь? По городу не пройти уже. Вы думаете кому надо не зайдет к вам. Насоздавали проблем сами.
Гость
18 сентября 2023, 10:02
По городу идешь всё в заборчиках воротах калитках такое чувство что на кладбище.....
Гость
18 сентября 2023, 11:53
Ржавчина и кривизна, бурьян вдоль решёток лишь усиливают это сходство..Или скотство?..
Гость
18 сентября 2023, 11:25
Одни заборы и ворота. Я поддерживаю ограждение от авто это столбы и шлагбаумы, но у нас жёсткие глухие заборы как на зоне.
Гость
18 сентября 2023, 11:25
Да потому что, дети с соседних домов, уж очень хотят попасть в чужой двор. Может родители хоть сейчас поговорят со своими детьми, что не надо туда таким образом пробираться.
Гость
18 сентября 2023, 13:51
Ну и что? Мы тоже в детстве всегда в чужих дворах играли, даже в мыслях не было, что доступ к качелям-каруселям может быть перекрыт.
18 сентября 2023, 14:44
Гость
18 сентября 2023, 13:51
Ну и что? Мы тоже в детстве всегда в чужих дворах играли, даже в мыслях не было, что доступ к качелям-каруселям может быть перекрыт.
Вот и выросли гопниками.
Гость
18 сентября 2023, 15:24
заборы, заборы - с малых лет приучают жить в ограничениях...
Гость
18 сентября 2023, 11:29
Во дворе дома по ул. Семьи Шамшиных, 58 тоже автоматические ворота. Иногда идешь по внутриквартальному проезду, с одной стороны машины несутся, с другой на тебя створка ворот надвигается. Интересно, могут они покалечить пешехода, если он их вовремя не заметит?
18 сентября 2023, 12:06
Нет. Там фотодачики стоят, если есть препятствие - перестают закрываться.
Гость
18 сентября 2023, 09:15
Опять ворота почему без спасателей не открыли?
Гость
18 сентября 2023, 17:57
ну сами себе роют яму а потом страдают
Гость
18 сентября 2023, 09:26
Как это вообще могло случиться?
Гость
18 сентября 2023, 09:28
Возможно у мальчонки обувь 45 размера, как у Маленького Мука...
Гость