"которая пострадала в результате теракта на Крымском мосту. "
В 10 статье сообщили причину происшествия. Жаль всех, ушедших родителей и девочку потерявшую их.
Гость
17 июля 2023, 15:15
Теракт - это убийство мирных жителей Украины, начиная с 2014 года. Где вы были 9 лет?
Гость
17 июля 2023, 15:29
Гость
17 июля 2023, 15:15
Теракт - это убийство мирных жителей Украины, начиная с 2014 года. Где вы были 9 лет?
У вас обращение к себе этим вопросом?Уже давно не для кого не секрет что НАТО с 2014 атаковали Украину и мирных жителей. Вы и пустили эту нечесть к себе в страну. Кому вы сейчас эти вопросы залаете? Ответ очевиден .
Ежедневно НГС выдает резко негативные материалы против СВО, регулярно пишет негатив про мобилизованных, дискредитирует армию. Большая часть журналистов НГС в своих аккаунтах в соцсетях открыто транслирует антигосударственную позицию. Власть и правоохранительные органы почему-то на все это не реагируют.
Гость
17 июля 2023, 15:28
Уже не могут на всех реагировать. Слишком многие против.
Уже не могут на всех реагировать. Слишком многие против.
Многие против кто? И против чего?
Гость
17 июля 2023, 15:17
Фейк: Появилось видео сегодняшней атаки на Крымский мост, сообщают украинские телеграм-каналы.
Правда: На кадрах, которые сейчас распространяют украинские паблики, в реальности зафиксировано уничтожение американского ЗРК Patriot в Киеве гиперзвуковой ракетой «Кинжал». Удар был нанесен в ночь на 16 мая. Первоисточником стал один из российских телеграм-каналов, а затем фейк стал тиражироваться в украинском сегменте.
ЦИПсО в очередной раз использует архивное видео, чтобы похвастаться масштабностью работы ВСУ, а также посеять панику. Поддаваться провокациям не стоит.
Напомним, что сегодня на Крымском мосту произошел теракт: в результате взрыва погибли мужчина и женщина из Белгородской области, а их дочь получила ранения. Повреждено полотно моста, опоры целы. На месте работают правоохранительные ведомства и другие специалисты.
Паники и очередей на заправках полуострова нет. Риск дефицита продуктов отсутствует. Движение железнодорожного транспорта, остановленное после ЧП на Крымском мосту, возобновлено после пятичасовой задержки.
Гость
17 июля 2023, 15:17
Всё,это красные линии ,теперь Киев перестанет существовать
Да, нехай стоит. Мосты только все там надо ушатать.
Хорошее предложение!
Гость
17 июля 2023, 16:48
И что произойдет в ответ? Неужели путин нападёт на Украину???
Гость
17 июля 2023, 16:44
Зато очень хорошо помню визги счастья в прокремлевских телегам каналах от созерцания окровавленного грудного ребенка в том же Краматорске.
Гость
17 июля 2023, 17:50
надоело
Гость
17 июля 2023, 15:09
что значит с сочетанной? Вы по-русски пишите хоть!
Гость
17 июля 2023, 15:14
А что непонятно? Нормальный русский медицинский термин. Это означает повреждение нескольких анатомических областей, если так тебе понятнее. Если необразованный, то гули.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирская область за день установила два температурных рекорда
Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей во время теракта на Крымском мосту