перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске найдено тело мужчины с огнестрельным ранением

Гость
5 июня 2023, 22:26
Что значит "отдалённо напоминающее ружьё"?
5 июня 2023, 21:16
Нда, комментарии сплошные издёвки и насмешки, да вы просто обиженные неудачники по жизни. Соболезнования родным..
Гость
5 июня 2023, 21:29
Просто это ципсята, их век подходит к концу - дорабатывают деревянные овсяные печеньки...
Гость
5 июня 2023, 21:32
Гость
5 июня 2023, 21:32
Просто это ципсята, их век подходит к концу - дорабатывают деревянные овсяные печеньки...
Лично я пишу бесплатно, потому что меня бесят люди вообще все на планете 😆
Гость
5 июня 2023, 19:07
Жесть какая-то... мужики пейте успокоительное, а не спиртные напитки... в баньку ходите
Гость
5 июня 2023, 21:38
Зачем, всё и так замечательно
Гость
5 июня 2023, 20:03
Мужчины берегите себя! Как женщинам без вас существовать? Без вас для женщин весь мир пуст. Без вас погибнет цивилизация и погибнет все живое.
Гость
5 июня 2023, 20:09
Ничего страшного! К власти тогда придут феминистки, и жизнь наладится.
Гость
5 июня 2023, 21:28
Гость
5 июня 2023, 21:28
Ничего страшного! К власти тогда придут феминистки, и жизнь наладится.
Смотрим на Чубарию и США - там уже ничего не наладишь...
Гость
5 июня 2023, 21:29
Баба всегда врёт
Гость
5 июня 2023, 19:13
В чём-то его даже понимаю. Соболезнования родным и родственникам, близким. Времена тяжёлые, лицемерные, безсовестные.
Гость
5 июня 2023, 20:07
Я бы сказал, что не только бессовестные, но и безграмотные.
Гость
5 июня 2023, 21:30
Вот ты сейчас лицемеришь и изображаешь сочуствие, а на деле тебе на него пофиг
Гость
5 июня 2023, 21:39
Гость
5 июня 2023, 21:39
Я бы сказал, что не только бессовестные, но и безграмотные.
Грамотей нашолся
Гость
5 июня 2023, 19:34
В ГУ МВД "попросили"? Да у журналистов мания? 😁
Гость
5 июня 2023, 21:50
Хотел было написать: до и после полнолуния - остерегайтесь... - ан, нет, это же Нск(в котором более 30% приезжих). Сдаётся, это не последние зашкварные новости...
Гость
6 июня 2023, 08:41
Хоть бы записку оставил, против чего протестует...
Гость
6 июня 2023, 08:45
А улице Узкой нашли два трупа и два ружья.
Гость
6 июня 2023, 09:55
самовыпил?
Гость
6 июня 2023, 16:15
Ну вот уже и применение огнестрельного оружия, ну а что, сколько оружия неучтенного будет ходить по стране в результате СВО кто его учитывает?! Как вообще его учитывать? А в результате страдают мирные граждане далёкие от всего что происходит.
Гость
5 июня 2023, 19:06
Может там дуэль была. Лермонтов.
Гость
5 июня 2023, 21:29
Также Залужный пораскинул мозгами о КонтрНаступе...
Гость
5 июня 2023, 21:31
Пущщкин
Гость
5 июня 2023, 19:53
Может повестка пришла
Гость
5 июня 2023, 21:31
Так здесь РФ, это про Окраину ты ляпнул...
Гость
5 июня 2023, 19:40
немного не доехал до линии соприкосновения
Гость
5 июня 2023, 18:55
Многие в такую жару хотят свести счеты с жизнью чтоб не терпеть это мучение
Гость
5 июня 2023, 19:19
Вот! А чего тогда многие сибиряки на юга лезут на ПМЖ? Я всегда предупреждаю: там не просто тепло, а жарко.
Гость
5 июня 2023, 22:51
Гость
5 июня 2023, 22:51
Вот! А чего тогда многие сибиряки на юга лезут на ПМЖ? Я всегда предупреждаю: там не просто тепло, а жарко.
на юге климат другой, там так не жарит, воздух совершенно другой
Гость
5 июня 2023, 19:28
переезд на Битонке, наверное был закрыт. а через пл. Труда -сами знаити как.
Гость
5 июня 2023, 21:31
Как в Киеве - через бомбоубежища?
Гость
5 июня 2023, 18:54
Не выдержал жары
Гость