перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске перевернулась лодка с двумя мужчинами

29 мая 2023, 15:45
во-первых не нужно передавать румпель в чужие руки, а бак у них не уплыл и воды в моторе нет?! )) на острове ждут)) надувнушку перевернуть нужен навык особый))) видимо оба на корме сидели , газ в полную и спланировали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ловили рыбу на "живца"?
29 мая 2023, 15:50
Судя по заголовку лодка перевернулась в городе Обь?
29 мая 2023, 16:01
наверное пытался перепрыгнуть через мост, а она бац и перевернулась. печалька. но сейчас ГИМС будет проводить рейды по ПВХ-шкам хехехе держитесь, рыбачки!
Гость
29 мая 2023, 18:52
А что конкретно известно? Особенно интересно, есть ли у них какие то внутренние указания, идущие вразрез с требованиями-нормативами для гражданских ?
Гость
29 мая 2023, 15:22
А женщины остались на необитаемом острове!
Прав лишить, лодку конфисковать. Алкоголь на реке не допустим
Гость
29 мая 2023, 15:27
Вы в молодости то небось на яве тоже под самогонкой гоняли, девушек катали...
Гость
29 мая 2023, 15:27
Вы в молодости то небось на яве тоже под самогонкой гоняли, девушек катали...
Я, в отличии от тебя, с головой дружил. И у меня была сначала Иж-Планета 2, потом Иж-Планета Спорт ещё из японских комплектующих.
Гость
29 мая 2023, 15:38
Я, в отличии от тебя, с головой дружил. И у меня была сначала Иж-Планета 2, потом Иж-Планета Спорт ещё из японских комплектующих.
А вы Мажорик Оказывается, здесь всё за простой народ топите... Кормушку видать прикрыли, расстроились...
Гость
29 мая 2023, 15:26
Зачем им женщины, им итак уже хорошо...
С Новосибирской гавани, всегда по вечерам, Суда уходят в плаванье к далёким берегам. Ходят они в Бразилию, Бразилию, Бразилию, И я хочу в Бразилию — к далёким берегам Только пластмассовые лодки, как какашки в проруби По течению плывут они туда.
Гость
29 мая 2023, 15:30
Пить меньше не пробовали?
Гость
29 мая 2023, 15:49
Синька - зло
29 мая 2023, 21:14
Водка, лодка и молодка
Гость
29 мая 2023, 15:31
Молодцы спасатели! Спасли мужчин от женщин. Сейчас ещё речная полиция надолго оградит их от противоположного пола.
Гость
29 мая 2023, 15:35
лодка, водка и молодка
Гость
29 мая 2023, 15:40
Химику снесли все аккаунты и теперь он под анонимом подтявкивает
Гость
29 мая 2023, 15:57
свинине тоже периодически сносят... номерную штампованную почти всю снесли... у тузика 5 аккаунт за год, ежемесячно ликвидуют.
Гость
29 мая 2023, 15:30
Похоже их не только женщины ждали на острове, но и несколько бутылей беленькой.
Гость
29 мая 2023, 15:56
Пил нектар большими дозами И ужасно нанектарился
Гость
29 мая 2023, 17:04
Прям беда, с этими водными гусарами! В 75 году работал на земснаряда. В мае вахтенный лодку заметил. Один спереди лодки за ручку держался, другой днище обнял. Сколько плыли неведомо. В горячий душ, накормили. Переночевали. Были мужчины угнетены, но мало рассказывали. Наверное утонул третий у них. Вроде из Томска занесло суда. В Кругликово вроде. Не помню.
Гость
29 мая 2023, 18:46
В 1995 на спор перевернул Прогресс 2 на дистанц управлении.... а такой кондом перевернуть ума не надо сам поможет если еще и движка более 10 лошадок
Гость
29 мая 2023, 22:19
ваще пофигу !
Гость
29 мая 2023, 23:15
Дай дураку стеклянный...руль!
Гость
29 мая 2023, 15:35
А что же творится с Киеве прямо сейчас? Это называется успешной денацификацией врага! 👍
29 мая 2023, 15:39
По мирным жителям? Ну да, стиль художника сразу узнаваем